Небольшой недельный отчёт 🌞Кушать можно!😍

ну видишь как хорошо что все обошлось) кушай себе на здоровье , я жру но стараюсь держаться или хотя бы не каждый день иначе мне будет очень критично 🤣🤣 тоже на промежуточное узи хотели еще зд сделать , все равно идти шейку мерить теперь постоянно ) мне кажется у меня все активнее становится , все больше ощущаю , но все равно как то снизу, как будто ногами не так шерудит что ли , начинаю переживать все ли у него с ними в порядке , как думаешь это не лечится ?🤣
28.09.2019
Этот лечится только с родами 😁😁😁я сама тоже готова сорваться на узи хоть сейчас. Успокаивает одно- если шм начнёт раскрываться-будет больно и мы это чувствуем. Кстати, а зачем тебе постоянно теперь шм мерить,??
29.09.2019
пост писала , укоротилась,лежу коротаю дни в роддоме в патологии 😁 в целом как я понимаю нормально все а итоге , размер нормы но р на пошла на укорочение, на таком сроке не есть хорошо . да не факт что тебя будет что-то беспокоить , есл и шм будет укорачиваться) это можеь быть безсимптомно) ну и я скорее всего больше не выйду на работу )
29.09.2019
Ого, ну ты даёшь!!! Я в эти дни вся в делах, даже ленту друзей не листала , почитаю. Ну и тебе напишу ещё ;)) не скучай и лечись! Воооот, не хотела на работу 3 лишних дня, теперь на целый месяц раньше уйдёшь))))
30.09.2019
да как говорится мысли материальны только не совсем так как мы порой хотели 😂 это не я даю это все шейка и стимулированная беременность не так все просто ( а я тут належалась поход у на месяц вперед 😂
30.09.2019
23 полные недели, пошла 24💙 Итоги 25 недельки или начало трэша🤪 💙