5 лет

Расхотела малыша

Бывает такое,это усталость и уныние,со временем это проходит и снова хочется бороться.
16.05.2019
Это период горевания... абсолютно честно не хотеть сразу ребенка и погоревать, оплакать потерю. И совершенно нормально надеяться в будущем всё-таки стать мамой.
19.04.2019
У меня неделя после чистки прошла. С каждым днём все больше и больше понимаю, что хочу ребёночка. Чтобы он был здоровым самое главное. Жду, когда узнаем причину замершей. Жду, когда в моей душе будет спокойствие. Но очень хочу малыша. Наверное, защитная реакция организма. Страх повторения. Думаю, это пройдёт 🤗
13.04.2019
Организм так реагирует на внутренний страх...Отпусти ситуацию, так нужно...просто жить и оно все само наладится!
10.04.2019
Дайте себе отдохнуть. Организму, голове. Это хорошо, что зацикленность ушла - занимайтесь сексом в удовольствие и наслаждайся весной🌺 А там и желание вернётся, и организм будет готов.
10.04.2019
Это точно, надо отдохнуть! Правда с интимом проблема-не могу себя заставить-страх,нежелание((
10.04.2019
Нельзя себя заставлять) Ждите, когда голова успокоится и тело расслабится
11.04.2019
23 октября 2018 вакуумаспирация-ЗБ, 5 апреля 2019 медаборт-ЗБ. После первого раза на сутки перехотела, просто не хотелось опять эту боль испытать. Сейчас даже на сутки не пропадало желание. Хотела, хочу и буду хотеть. Не оставляйте эти мысли, не отказывайтесь от этой цели, потом будете жалеть. Всё получится. Представьте как вы лежите на кровати, рядом с вами лежит ваш малыш, вы смотрите как он сладко спит, сжимаете его маленькую ручку и не можете ни насмотреться, ни надышаться. Вот он момент истинного счастья.
09.04.2019
Здравствуйте. У меня так было после месяцев неудач и бхб, но потом прошло. После ЗБ вообще думала о том. зачем мне семья. Думаю, это защитная реакция организма на стресс, подсознательная попытка обесценить желание. Потом, когда горечь отступила, это "расхотела" тоже прошло. Уверенна, что и у вас пройдет. Всего только месяц прошел - гормоны скачут, боль потери еще не утихла. Не верьте своим теперешним желаниям, они времени. Сочувствую вашей потере, пускай следующая беременность будет удачной.
09.04.2019
Спасибо!Да. Вы очень мудро написали, наверно психика пытается обесценить желание!
10.04.2019
Вы не малыша не хотите, а просто не хотите травмировать себя.. Это страх разочарования...это блок перегруженной нервной системы. Что делать? Да ничего, ЖИТЬ. Просто любить своего мужчину, просто быть женщиной.
09.04.2019
О чувстве вины и самобичевании после потери Список обследований при 2 ЗБ