Алюле год и девять!

С датой вас!!! В икеи так и не побывала? я сама бы наверно мечтала попасть, но пока если что через интернет заказывать можно. Аля умница, речевой прорыв - это хорошо! Меня саму это беспокоит (наша ситуация) Роберт тоже обожает обувь, одевает и снимает ее постоянно, прям маниакальная любовь Мы на море тоже кушали кашу в коробках, когда траванулись немного, то надо было перейти на безмолочные каши, вот и решила я не париться и покупать в коробках. Роберт на удивление ел нормально и даже Эрик ел каши для малышей Ляля это хорошо, желаю вам успеха и хороших новостей здесь на ББ!
28.08.2015
Да, через инет можно, но ведь это не то. Хотелось пощупать, поглазеть...эх( Не побывала. Аля ненавидит коробки, никакие. Просто до дрожи. Поэтому больше не буду покупать. В Питере фиг знает, чем на завтрак кормить, а готовить мне лень и не до этого будет. Спасибо!
28.08.2015
ну да, не совсем то что надо, я тоже в последнее время полюбили ходить по магазинам, глазеть и трогать. Если бы в икею попала, то мы бы разорились наверняка, я не умею отказывать в удовольствии что-то прикупить, я заядлый шопоголик. Правда финансы тоже не резиновые, в этом и вся проблема А мы коробки давно уже не ели, может потому Роберт нормально ел из них. Ему приелась овсянка и кукурузная, что я утром варю. Я тебя отлично понимаю, когда ты на отдыхе, то готовка тяжело идет.
28.08.2015
Мы ж коробки тоже не ели лет сто, год уже, наверное. Или чуточку меньше. Но я купила в начале лета, она с удовольствием съела, я и была уверена, что на море проблем не будет. Не было, первые три дня))) А потом никакие виды не хотела, набрали кучу разных, все там оставили. Мне на отдыхе времени жалко на готовку.
28.08.2015
Умнички, что отдохнули! Хоть обстановку сменили, это очень хорошо для маминой психики =)) Катюш, как ты решилась на второго? (я, очень держу кулачки за вас! =) ) Как у тебя первая беременность проходила, нормально? Я боюсь, что не смогу выносить второго, пока первый такой маленький.. В первую беременность много отдыхала, лежала, постоянный тонус был.. интересно, как вторая беременность проходит, хуже или проще?
28.08.2015
Я таскала всю беременность тяжести, так что надеюсь, что и эта пройдет нормально. Не лежала и не отдыхала, в 36 недель еще бегом бежала на автобус и переходила в итоге. Но токсик был жестокий, 6 месяцев. И изжога. Лучше не вспоминать))))) Спасибо)
28.08.2015
Тогда можно пробовать!
28.08.2015
Ты же говорила, второго пока не хочешь????
28.08.2015
Так решились наконец. Захотела)))
28.08.2015
тебя читаю и опять хочу, а до этого так сильно не хотела. Мне хорошо бы родить весной, прям самое то
03.09.2015
А я летом хочу))
06.09.2015
Молодцы, что выбрались на море. Нам не удалось съездить, но мы были два дня на водохранилище, Ева готова с головой купаться даже в холодной воде. Свинку пенку тоже любим, но можем смотреть час.... И в душе у бабу Ева орала как резаная. Дома ванна, может поэтому, каждый раз мытье - это ор. Растите дальше!)))
28.08.2015
Спасибо)))) Да, возможно из-за того, что привыкла к ванне, и орала. Но мы стоя душем ее тоже мыли, поэтому все равно странно. Испугалась чего-то, видимо. Аля тоже не боится холодной воды))))))
28.08.2015
Какие вы умнички!Поздравляем!Круто,что отдохнули. Вы такие молодцы,что решились уже на второго.Я пока не хочу.Выше крыши мне хватает одного шилопопа.Будем где-то через 1-1.5 планировать.А там как получится.
27.08.2015
Я просто не хочу промежуточную разницу, либо до трех с половиной, либо уже лет 8 и больше)))) Да и наконец-то могу сказать, что хочу второго ребенка, что готова, и уверена, что справлюсь. =) Спасибо)
27.08.2015
Как же здорово, что вам удалось вырваться на море!!! У нас это пока только в мечтах(( Аля серьезно повзрослела! По крайней мере мне так кажется. Так говорить стала хорошо! Безумно интересно читать про ваши успехи А Андрей обожает коробочную кашу)) Я вообще обленилась и перед садикам только такую и даю, лень вставать раньше из-за каши. Здорово, что решились вызывать аися))) Я завидую твоей решительности! Мы то вроде как решились давно, но пока планируем очень очень медленно. А надо бы брать яичники в руки и действовать
27.08.2015
Да, в следующем году море нам уже не светит))) Но все впереди! Море, оно никуда не денется, а детки вырастут быстро. Да, повзрослела))) Говорит очень избирательно, вредничает, но скоро, скоро будут болталки! Ох, как бы я хотела, чтоб Аля любила кашу коробки, но увы. Ни в какую. У нее с младенчества так. Как на нормальные каши перешли, так и стала их есть. Я в мультиварке на ночь ставлю, либо хлопья на воде варю утром, и холодным молоком заливаю, чтоб остывали быстрее =)))) Бери яичники в руки. Я размечталась родить в июне)))))))))))))))
27.08.2015
Видно я супер ленивая, что мне лень даже хлопья варить)))) Вообще мы уже во всю в садике завтракаем, кашу даю если сам просит утром. Кстати мы на таких двойных завтраках поправились чуток, 10400 уже есть А я думаю родить в ноябре, как ты Алю)))
27.08.2015
Ахахах))) Вот ведь мамочки все какие, хотят попробовать что-то новенькое))))
27.08.2015
Кать,какие витамины ты Але давала?
28.08.2015
пиковит сироп, а что? =)
28.08.2015
Андрею хочу осенью подавать, все таки мы в сад ходим и лишним это не будет. Вот вспомнила, что ты давала. Раз Але нормально пошли эти витамины, то и Андрею, я думаю, пойдут)
28.08.2015
Я хотела найти алфавит малышок (если правильно помню название). Они без всяких апельсиновых добавок, но нигде так и не нашла. Эти приторные, но Аля была в восторге)))) Многим деткам такое сладкое не нравится, хотя их можно подмешивать в еду. В любом случае я осталась довольна, и в дальнейшем еще буду их покупать. Свое дело они сделали!
28.08.2015
Мы будем очень ждать вашего аиста!!! Я до сих пор помню твои последние дни перед родами. Помню, что решила, как и ты, ждать схваток дома. Буду с удовольствием читать про твою беременность!!! Насчет детей... Моя так же себя ведет. Вот все описание и про ор, и про туфли взрослые, ботинки, все то же самое. А как мы сапоги на осень выбирали!!!! Она вцепилась в одни, слава Богу, те, что я выбрала. И никому не отдает, продавщица надо номер посмотреть, в она орет, сколько силы! В итоге она их в руках везла домой, а дома каждый день открывает и играет с ними. Когда вы в Витебск? Нужно обязательно встретиться!!!
27.08.2015
А Аля все подряд ботинки хватала Все хотела)))))) Сама все примеряла, я потом все расставляла на полки)))) И тоже играет с обувью каждый день))))))
27.08.2015
Возраст у деток сейчас такой интересный, каждый день с ними не соскучишься. Читаю про твою Алю и во многом узнаю свою Маринку. Кстати в Витязево я тоже была в далеком уже 2006 году с мамой ездили.
27.08.2015
На этих мини-курортах все так быстро меняется, 100% Витязево не узнаешь сейчас! Я в Крым хочу, очень-очень, в Межводное три раза ездили, первый раз в 2003, а потом в 2009, приехала и обалдела, все изменилось, перестроилось... Но не ездить же туда всегда, когда полно классных мест!
27.08.2015
Согласно. Интереснее побывать в разных местах и лучше странах. В крыму кстати тоже не была, но хочется. Зато была в Египте, Турции и Болгарии, но это так давно было, а вот мой муж нигде не был кроме дальнего востока и Калининграда, но опять же там он просто был в армии. Хочу его куда нибудь вытащить, как только немного разберемся с ремонтом в квартире.
27.08.2015
Я в Болгарию хочу. Но следующий год обещает нам фиг с маслом)))))) Пока есть мысли сгонять на озера в своей стране)))) А муж хочет в Грецию из-за рассказов друзей. В Турции были, не хотим больше. Я еще в Молдавии была, ну и Украине, и в этом году профукала поездку в Европу, так как не смогла оставить Алю. Дети растут, а Европа пока стоит)))
27.08.2015
Поздравляю вас!!! Кать ты очень большое терпение имеешь по поводу Алиного ора, а я так не могу, не могу когда ребёнок долго кричит, у меня начинается паника, тогда переживаю что делаю что-то не так, хотя бывает если доведёт тогда даю по орать. У меня Дамирка тоже любит таскать свою обувь, только одевает её на руки и липучки туда-сюда расстёгивает-застёгивает) Насчёт второго малыша, вы молодцы, что решились, будем ждать новостей)!
27.08.2015
Да, ор я могу выносить, но все равно она меня может другим чем-нить достать, не железные ж мы))))) А детки такие детки) Решились, вот долго не решались, и наконец-то поняли, что готовы)))
27.08.2015
О да, достать чем-нибудь они могут всегда)))
27.08.2015
Какие хорошие планы у вас! Пускай аись летит к вам)) А вы еще в Питер ездили? ( я не поняла или пропустила??) вроде тут о море речь)))) Ах да и очень хочется посмотреть загорелые фото :)))
27.08.2015
Спасибо) В Питер поедем скоро))) Мы не загорелые, белые все)))) Мазались кремами, и под солнцем палящим не сидели. Не любим загорать, я на пляже один раз лежала только, и то, потому, что устала Но фото будут, возможно, после Питера уже, если руки не дойдут.
27.08.2015
А куда в Питер едите? Отдохнуть, погулять?) Мы тоже ездили в июле туда))
28.08.2015
На свадьбу едем и поглазеть. У нас очень мало времени, всего 5 дней будет. Но планируем погулять как можно продуктивнее.
28.08.2015
За 5 дней можно много посмотреть)))) хорошего путешествия!!)
28.08.2015
Спасибо!
28.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О новостях в 1 и 8. Отдых от отпуска.