Ангелине 14 месяцев!

у меня почему то твои посты в ленте не отображаются.итак, Аля у тебя большая умничка!!!!нам с веркой за вами расти и расти))))насчет подгузов это просто супер!!!!! мечтаю когда уж моя будет проситьсЯ, очень хочется))) посмотрела ваш режим дня и поняла что я загоняюсь с интервалами, есть и ладно! в развитии она молодец, особенно в болталках, мы говорим на порядок меньше, мычим в основном. книги школы 7 гномов мне тоже нравятся, вера оценила но свои любимые все равно другие. тоже топает, назад пятится))))))в общем растут наши деткт, желаю вам с Алей крепкого здоровья!!
12.02.2015
Ой, спасибо!!! Неожиданно даже прочитать коммент к этому посту)))))))))))))))))))))))Вера у тебя ооочень умная! Аля у меня хулиганка, а у тебя доча серьезная.
12.02.2015
да я в шоке как я его могла пропустить..обожаю вас читать просто!
12.02.2015
super_smilies086.gif 
12.02.2015
Читала, не прокомментировала, уснула)))))У нас не такая большая разница в возрасте, а на сколько Аля взрослая! Не могу представить, что Надя скоро такой же будет! А мы весим 10 кг и рост 73)))) не далеко вы оторвались)))) И это мой мелкий ребенок, уже перещеголяла сверстников)  Ох, когда же у нас будет общий стол.... Ну не умею я готовить такую еду, чтоб и Наде можно было дать. Чаще я ее еду ем, а не она мою. С какашками у нас такое часто, чуть отвернешься — все размажет. еще и в рот себе пихает big_smiles_280.gif.Надюха тоже начала ходить на улице. Куртку оденем, как выздоровеем, и потопаем. Очень интересно было почитать про вашу малышку!
29.01.2015
Надюха в Алином возрасте еще и взрослее будет! Она у тебя очень смелая. Аля осторожная хулиганка, А Наде все нипочем!!! Ходит она у тебя почти как Аля, кстати)))) А в вашем возрасте мы еще ковыляли в растопырку))))У нас с какашками две аварии было всего, и то я сразу отбирала. Это третья, но уже ума хватило не есть, слава богу)))Мне про Надю тоже очень интересно читать!!! Выздоравливает пусть побыстрее!!!
30.01.2015
на этом видео она еще плоховато идет, просто настроение было не то, она сидела тихонечко играла, а я пристала к ней. а так она очень хорошо ходит, в поликлинике только отвернусь, она бегом в какой-нибудь кабинет летит, где дверь открывается)))) все равно Аля выглядит взрослее, так по фото и не скажешь, что мелкая.я так не умею писать)))) у меня в голове не держится столько)))) соберусь писать и не могу ничего вспомнить)))
31.01.2015
Я месяц морально к посту готовлюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пометки в ежедневнике делаю. Начинаю долго, а потом меня несет, покороче стараюсь, иначе книга получится))))))))))))
31.01.2015
ну ты даешь)
01.02.2015
Интересно прочитать про вашу жизнь)) так они быстро растут....) Сюрприз просто ахаха)) так и представила эту картину!!) 
29.01.2015
Ахахах))) Картина была ржачная)))Спасибо!
30.01.2015
Кать, прочитала)) Дуала дня 2 читать буду, а прочитала за раз, пока Дю Шоколадкина своего качала — очень интересно!!!Вот прямых и полных совпадений почти нету с нами, а общее ощущение, что все так же)) Интересный эффект!!!В еде и воспитании ты для меня пример, все так же хотелось бы, но у меня, видимо, нет столько организованности и упорства(( Отметила себе некоторые моменты — буду стараться лучше))Алечка — молодец у тебя!!! Умная и задатки хорошие (Слава Богу)!!!
29.01.2015
Спасибо большое, мне приятно!!!  super_smilies086.gif
30.01.2015
Очень интересно. Алька-бандитка big_smiles_162.gif Чем -то похожи даже. Аля послушная больше. Но это твое воспитание big_smiles_162.gifМакс сорванец, а я мягка порой. У нас папа воспитывает.
28.01.2015
Я воспитываю, да! Аля уже знает, что если нет, то нет. Хоть на стену лезь)))Иногда боюсь переборщить, но вроде пока получается. Не бью, и не собираюсь, не ору... Ох, все равно тяжело, учебника ж нет универсального!
30.01.2015
У меня мои родители переборщили с запретами. Строго воспитывали,оторвались короче. А с младшей сестрой была другая модель поведения у них. Короче,со мной они были не совсем правы)))
30.01.2015
Я мужу постоянно напоминаю, что ребенок маленький, его послушаешь: "Нельзя, не надо, не лезь!")))) В целом и общем, ничего ей не запрещаю. Все нежелательное и опасное далеко. Могу отказать в чем-то только)))) Очень хочется найти баланс, думаю, все получится!!
31.01.2015
Прочитала)Молодцы вы! В чем-то с Димой очень похоже. Вообще они такие интересные становятся)
28.01.2015
Очень интересные, да!!!!Спасибо)))
30.01.2015
Прочитала))), ну Аля смешуля, какой подарок приготовила маме с папой, сообразила же в фигурку положить и принести, типа тортик сделала)))))) Кать, у нас тоже очень заметна разница между Дамиркой в год и сейчас, прям очень поумнел))
28.01.2015
Ага, точно, тортик)))Да, я прочитала твой пост только что, очень детки похожи!
30.01.2015
осилила сразу, а вот коммент написать только добралась. какая же Аля умница!!! спрашивает разрешение — для меня это вообще космос какой-то. Тоже буду свою хулиганку к порядку приучать :))) многое так похоже — прыгает на диване, кряхтит специально, как-будто осипла. :)))  тоже обожает "мешать сахар" — папа показал. :)) я сегодня диван чистила, естественно, Лане тоже надо было. Вручила ей свою губку — Лана весь день диван чистит:))) сюрприз рождественский — это конечно, супер!!! :)))) то, что потом будете рассказывать Але взрослой :)) Ваш горшок — предел мечтаний :)))) Я уже не знаю, что делать — Лана сидит-сидит, встаёт и писает :((( ноет, трогает штаны — типо, мокрые, ей не нравится, но вот чтобы осознанно понять, что надо в горшок писать — нет :(( попадает, конечно, но это чисто то, что я подержу подольше. А так — никакой закономерности, может не писать 2 часа, а может через 20 минут надуть. вот и не представляю, как угадывать :( Вообще, конечно, Аля всегда удивляет — такая смышлёная девочка, столько всего умеет, понимает, просто молодчинки и Аля и мама! фоточки тоже посмотрела! Аля повзрослела, прям уже такая девочка — на качалке — как большая прям :)) 
28.01.2015
Спасибо большое!Лана тоже классная и очень умная, я всегда читаю твои посты с удовольствием!!!С горшком нужно что-то делать, я не подскажу, к сожалению, но, может, тактику как-то поменять? Больше разговаривать? Куклу сажать? Не знаю... Воду давать на горшке пить, чтоб сразу писала (я с этого начинала)? =))) 
30.01.2015
А можно поинтересоваться зачем 3 горшка ? Каждый для какой-то определенной цели ? А почему на улице терпит ? Это же вредно очень для мочевика.. может поэтому часто писает ? Вам конечно как маме виднее ... просто бросилось в глаза
28.01.2015
Горшки в каждой комнате. Я не заставляю ее терпеть, она сама терпит. Причем очень давно, в подгузниках тоже. Писает уже нормально, только из-за зуба так было.
28.01.2015
Было очень интересно почитать! Аля умница, как и ее мама))Я тоже все время прошу Андрея класть все на место) И игрушки мы вместе убираем, такой у нс порядок и я от этого не отступаю! Правда папа наш в этом плане меня подводит — ему проще самому убрать, чем с Андреем.
28.01.2015
А я пока с игрушками не заморачиваюсь, но потом буду))) Спасибо)))Я бы с удовольствием почитала бы про Андрея такой же величины пост))))
28.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Десять зубов! 11-й зуб!