Хорошая статья про ПРИКОРМ. Публикую, чтоб не потерять.

УФФФ, наконец осилила статейку))) пару дней читаю все подряд и делаю выводы!!!)) а эту давно в закладки уволокла!!! теперь надо себе примерный распорядок накидать и вперед в магазин!!! ))) 
12.05.2014
Здесь тоже есть ошибки, так что внимательнее)))) Просто тут много всего в кучу, бывает противоречит одно другому.Давай, анализируй и затаривайся))))))))))))) С чего начинать думаешь? 
12.05.2014
с овощей! запорами не страдаем, вес уже за 7 перевалил(больше чем вдвойне прибавили), так что думаю начнем с овощей, потом каша, потом фрукты — как раз уже в августе хорошие фрукты будут (ну более-менее конечно, но все же!!!) да, конечно всё фильтрую!!! не бездумно беру за основу))) к тому же это не единственное, что я прочитала!!!)а ты к кашам склоняешься?
13.05.2014
Не, я решила пока на овощах остановиться))) Как планировала, так и буду делать. А то я как начну думать, меня колбасит из стороны в сторону.
13.05.2014
много думать вредно  big_smiles_280.gif
13.05.2014
Это точно!!!
13.05.2014
Так и порешили))) Будем бездумно кормить наших девчонок!!! big45.gifbig_smiles_76.gif
13.05.2014
Ахаха))) Я уже бездумно написала план прикорма)))))))
13.05.2014
читаю сейчас "ночную" книжку "французские дети не капризничают",прям бум французского)).я вчера только начала,но замечательные мысли для себя выделила-расслабиться нужно,а идеальной мамой быть не нужно).вот и правда,когда я спокойна,делаю то,что должна и не торопясь,то и деть в порядке.и я в порядке).это я к тому,что и с прикормом буду сама и по чуть,читать вообще всякое такое завязываю.не угадаешь,как лучше).вот мой сын,например,пил сок с 2+ месяцев,потом я давала ему желток,творожок,пюре,к 4 месяцев много чего ел.с желудком все ок,не болел ничем,кроме орз.а сейчас детка питается колой,чипсами,жареным мясом)).так что расслабиться и получать удовольствие).никто нам спасибо за ложку морковки,которую мы дадим вОвремя или нет, не скажет))).
03.03.2014
=))) Я, кстати, теперь тоже расслабилась, после того, как мы полетали. Гулять-то мне тогда не хотелось...А прикорм для меня - творчество) Так к нему и подхожу. Интересно мне это) И особенно в первый раз интересно заморочиться))) Я в свое время тоже питалась лимонадами, чипсами и всякой дрянью. Отрывалась первые два курса))) Перепробовала всю химозу из товаров на кассе. А потом опротивело) Питаюсь более-менее правильно)))
03.03.2014
ну,он тож вот с гамбургеров соскочил)).а так,куда не приедем,везде заказывал гамбургер+кола)).однажды в Женеве официант,дедушка уже по возрасту,лет 60,отказался нести такое.принес яблочный свежий сок и чего-то там еще шедевральное,подарок от заведения был салат только из травок разных и только мне и дочке.я вот такие заведения больше люблю).а сыночка все еще приручается)).я вот,честно,не люблю прикормы,когда еще не сидит дите.все это по капельке и по полчаса меня не вдохновляет(.только на моську интересно смотреть)).
03.03.2014
Хорошая статья, когда были на ГВ все как тут выполняли, про прикорм иначе, но тут действительно надо смотреть по малышу.
28.02.2014
Конечно, детки определяют - это факт!
28.02.2014
Читала много сама для себя решила Прикорм после 6 м Начинала с овощей, потом каши, мясо, фрукты, соки. Простр если начать с сладкого, овоши плохо елят
28.02.2014
А я пока не определилась, в каш или овощей буду начинать. Но еще не скоро)
28.02.2014
Прикорм Про прикорм. Мысли и ПЛАНЫ.