Дорогоие Эргомамочки!!!

А зачем?Вам же сказали,что можете носить,как хотите!:)))Ну и носите,зачем спорить?!:)))Не пытайтесь всех переубедить,просто делайте ,как считаете нужным.А статей-много.На Слингоконсультанте,в ЖЖ,в Слингомамах и пр.Статьи от ортопедов и педиатров.
07.01.2010
Спасибо за поддержку! Уже забралась в сообщество и там просвещаюсьimage
07.01.2010
Поддерживаю абсолютно! Нет никакой необходимости тебе что-то даказывать.
07.01.2010
Спасибо! Главное: я знаю, что моему ребенку хорошо, а всеобщая поддержка моих методов воспитания и ухода мне совершенно не нужна, все равно для некоторых я не права по определению, ну и ладно =)
08.01.2010
Так и есть :))) У меня все родственники в ужасе были от всего что я делаю с малышом - не пеленаю, сплю с ним, купаю в холодной воде в общей ванне - в общем все-все казалось им чудовищным. А теперь они видят как он здорово развивается, какой он спокойный, я в отличие от них кормлю грудью и как я прекрасно справляюсь без их помощи. Они со временем абсолютно все признали, что мои методы работают. Мне свекровь дала деньги на слингокуртку! Но это все сейчас, а раньше конечно были обиды и непонимание. Вот пост об этом. Удачи вам :))
08.01.2010
Спасибо за поддержку, Эль! Пост отличный! У моих родственников еще воспитания хоть как-то хватает, а у мужа.... "В наше время так не делали", "У меня все было по-другому". А то, что "у меня" 2 сына и 2 внука мальчики-искуственники, а у меня девочка и на ГВ никого не интересует, это помимо изменившихся норм развития и рекомендаций ВОЗ. Когда НАДО в гости съездить,  пытаюсь не лезть на рожон и отсчитываю минуты до поездки обратно... Ех, это, наверное, данность.... "Делай, как я"...
08.01.2010
Совсем Башие Все устали, но я скоро взорвусь