прививки!

без консультации невролога, анализа крови и мочи не соглашайтесь на прививку...............наи невролог рекомендовал акдс после года ставить
03.09.2010
Нормально перенесли. Только немного появились сопельки. Уж не знаю прививка ли виновата или нет
03.09.2010
Совет нашего педиатра (и не только) за три дня до прививок давать супрастин 1/4 табл. 2 раза (утром и вечером) и за 1 день парацетомол 1/4 табл. (утром и вечером), в день прививки на ночь, даже если не поднимится высокая темп. вставить свечу жаропонижающую для профилактики, мы всё так и сделали и у нас после АКДС (кстати кажется самой противной на реакции прививки) к вечеру поднялась темп. до 37,2, малыш чувствовал себя прекрасно, вот только спал больше обычного, свечу на ночь поставили Вибуркол (гомеопатическое средство, кстати очень хорошо при прорезывании зубов), утром следующего дня вообще всё прекрасно, и думать о прививках забыли. Удачи!
03.09.2010
отечественные прививки живые, и если вы пропускаете график прививания,то желать надо отечественную. от нее подниамется 100 %температура, от французской  максимум до 37
03.09.2010
ооо!!! спасибо!!!
03.09.2010
Катенька, не переживайте. Нам тоже сделали прививки, так по мимо АКДС у нас еще и от Гепатита В не было, т.е сделали сразу 2. перенесли спокойно, чуть т поднималась, но вобщем ок. Говорят что детки сейчас легче переносят чем в более старшем возрасте. Так что не переживайте и идие сделайте. Могу лиши посоветовать, нам АКДС сделали в попку, так деткам легче переносить. Вот и вы попросите чтоб укололи в попку, а не в ножку. Желаю удачи!!! Не бойтесь ничего!!!  
03.09.2010
Вот и мама мне говорит что лучше сейчас пока других проблем нет, а то потом зубы пойдут. Она у меня в садике работает и говорит что заразиться этими болезнями реально и они сейчас появляются время от времени.
03.09.2010
кто покупал Wojcik? брать или нет?