4 года

Эллипс- да или нет?

Элипс - хорошая вещь, я всегда в зале предпочитаю его дорожке)) сама домой все рассматриваю)) Посмотрите в Декатлоне, там накрутка не большая , так как они сами производят товар + гарантия большая. Если не ошибаюсь до 5 лет.
19.03.2020
Эллипс эффективнее дорожки...я раньше только бегала как маньяк, а потом на эллипс перешла и все) и суставыголеностопа и колени довольны, с тех пор бегала только если эллипс был занят) так что прекрасно Вас понимаю!
20.03.2020
В дикатлоне подходящей неувидела
20.03.2020
У них на сайте под заказ больше выбора. Оплата после получения в магазине.
20.03.2020
Не стоит. У меня была дорожка. Всех, кого знаю с домашними тренажёра и, у всех стоит как вешалка. Если вы не являетесь ярым поклонником спорта и не трените давно и постоянно, без срывов и лени, то это пустая трата денег. За 55 можно купить абонемент в хороший в фитнес клуб на год с бассейнами, саунами, групп занятиями, ещё и на массаж сходить и тренера пару раз взять на личную тренировку. Имхо, конечно. Я нашла такой, где можно ребёнка оставлять в детской комнате с воспитателями. Даже 2 таких.
19.03.2020
Со скидкой выйдет 38, эллипс лучше дорожки. Я бы тоже в зал лучше походила, но пока 1 ребенок, постоянно на больничном, и никому его особо не сплавить....в августе появится второй и я буду связана по рукам и ногам....это я прекрасно понимаю. До зала я фанатка, если уж ходить по абонименту то каждый день готова и часа б по 3 с сауной, но это слишком жирно, плюс дорога туда и обратно.... в зал очень хочу и на людей там можно хоть посмотреть ( мужчин накачанных) но не вариант...
20.03.2020
Живем дальше Аппетит (жор)