10 лет

Про отдых... Подруг...

Слушайте, не поверите, но меня раньше много вот таких Юль окружало, поняла почему: т.к. как Вы была безотказная. Теперь все изменилось, тоже вот так перегорела! Хоть подруг теперь всего пара осталась (остальные в разряд знакомых "перешли") зато жить, бллл...ь легче! Очень Вас понимаю, работайте над словом "нет"!
19.01.2015
Уже стараюсь)))) ибо не лошадь и ездить на себе не дам
19.01.2015
именно поэтому всегда ездим отдыхать ТОЛЬКО своей семьей! и ни под кого не подстраиваемся!!!!!!!! 
07.09.2014
И мы всегда своей!! Но тут одна я боюсь!( а муж работает
07.09.2014
тогда понятно....обидно когда так
07.09.2014
Обидно.. Я ей высказала, что было на душе!! Но подруга сказала,что я просто сильно серьезно ко всему отношусь
07.09.2014
Я почему-то сразу как только ты сказала про "подругу"с сыном,подумала про Юлю,прочитав только до середины. Очень конечно не красиво так поступать!если вдруг передумала,лучше сразу сказать,а не подводить окончательно!!!теперь думай в первую очередь о себе и семье,а потом о других! 
02.09.2014
Это видать ее стиль жизни!! ((( 
02.09.2014
А я тебе говорила.... 
02.09.2014
мдя... я говорила- приезжайте к нам  в гости, нет блин :) в Турцию.. я тебя и тут таааак  согрею :))) а что на счет  НЕТ... ну попробуй начать с фразы "не хочешь срать, не мучай жопу"... постепенно останутся те, кому пофиг на твое НЕТ и кто тебя ценит. ты поняла о чем я :)
31.08.2014
В вашем согревании ноль сомнений
31.08.2014
да жалко блин.. я бы плюнула и поехала сама...  кому это нужно, так прямо для начала спросила бы... ну, впрочем... может и правда у некоторых нет совести и призывать  ее бессмысленно, жили же до этого так... плюй на все- береги нервы :)
31.08.2014
Да в голове не укладывается!!! У каждого видать свои приоритеты.. Просто она знает, что жто и мне нужно.. И я жопу порву, но отель найду.. Вот и спокойно. Ну подумаешь, не срослось, еще найдем
31.08.2014
найди лучше другую спутницу ;)
31.08.2014
Поздно уже.. Ждем Подтверждение отеля!!
31.08.2014
ну тогда терпения. расскажешь потом :)могу посоветовать  одно- не настаивай на  номерах рядом ;)
31.08.2014
))))) уже письмо с этой просьбой написано! Не хочу быть в чужой стране без знакомых!)
01.09.2014
познакомишься с постояльцами отеля.. не вижу проблемы :)))
01.09.2014
Они будут такими же посторонними, поэтому и еду со своими! Мне так спокойнее...
01.09.2014
Катя, очень тебя понимаю! Сама не умела никогда говорить НЕТ. Еще со школы, а потом и в институте. Списать домашку? На, не жалко. Помочь на контрольной? Попробую. Дать переписать лекцию? Пожалуйста! Но все это было до поры до времени. В универе курсе на 4 или 5, не помню уже, знакомая с потока попросила дать курсач для примера. Ну я по обыкновению и дала, предупредив только, чтобы она слово в слово его не скатывала. Через неделю вижу свой курсач один в один у иностранного студента нашего потока. Спрашиваю, откуда? Говорит, купил. Спрашиваю, у кого?? И он мне называет имя этой моей знакомой. Я была в бешенстве!! Даже не то слово. В ярости! Позвонила ей в этот же день и так на нее наехала, что эта дамочка от меня потом в универе при встрече шарахалась! Уж не знаю, наверное, думала, я на нее с кулаками кинусь. )) А может стыдно стало, но сомневаюсь. С того времени могу спокойно сказать людям нет и даже высказать им что-то не совсем приятное в лицо, если наглеть начинают. Хотя не люблю все равно так делать — не конфликтный человек по натуре. Если только меня совсем уж он доведут, как в случае с курсачом. Так что уверена, что ты тоже можешь сказать НЕТ. Просто не было еще такой ситуации, которая бы пробудила эту черту твоего характера. )) 
31.08.2014
Не хочется таких ситуаций.. Но понимаю, что будут!! Но мне всегда так страшно обидеть человека отказом! А твой случай про диплом... Это просто верх наглости.. Это даже представить эмоции сложно!!
31.08.2014
Мда... бывает такое...Я бы плюнула на этапе заполнения анкет для загранпаспортов. Это говорит о необязательности человека, оазве с таких человеком можно куда-то вместе ехать? А если она не посчитает нужным успеть в аэропорт и т.п.? Кать, а если не секрет, где вы горящие туры ищете? Я уже несколько раз у тебя читала, что вы по горящим летаете... Обычно мы планируем отпуск заранее, а сейчас на сентябрь тоже могли бы по горячему предложению махнуть. Я вот сейчас сижу, отели по Турции выбираю, но горящего пока ничего у тур.операторов не попадалось:(И совсем наглый вопрос... Можешь контактами тур.агента поделиться, который поможет эти туры искать? Наши проверенные агенты любят только с турами "подороже" заниматься))
31.08.2014
Жень, гарантии никто не дает, одно успокаивает, в аэропорт везет мой муж нас.. Поэтому единственное куда она может опоздать, это к назначенному времени выйти из квартиры!!Относительно горящих туров! Думаю они даже не горящие. Я просто захожу на сайт слетать.ру и запрашиваю цены на опред.страну, там цены по актуальности мест в отеле и на рейсе всех известных туроператоров!!Далее выбрав отель запрашиваю цену у агента ( хотя на сайте все видно по ценам, но тут как окончателтный вариант).. Поэтому даже незнаю горящие это или нет!!! Просто слежу за турами здесь и сейчас 
31.08.2014
А, понятно:)  Ну я сама примерно так же делаю, только сайты немного другие использую. Но всё равно спасибо! Да. агент нам тоже всегда только для брони нужен, выбираем сами отели.
01.09.2014
Тут мои удобства лишь в том, что не выходи из дома все делаю и еще если срочно прям ночью ему пишу, как в этот раз! определилась с отелем только в 3 ночи , и сразу ему смс и он уже бронь ставит!)))
01.09.2014
Вот веришь, все отели я нахожу сама.. Вычитываю и выбираю, потом запрашиваю цену и бронируем!! Мне агент нужен по большому счету лишь для того, что мне удобно не выходя из дома все делать: оплачиваю онлайн переводом ему на карту, данные паспортов.. А он уже потом документы мне на почту!)
31.08.2014
не ехать с ней! отпуск будет испоганен....
31.08.2014
Назад дороги нет!(((( для себя решила, там подстраиваться не буду точно!!! 
31.08.2014
Такое ощущение,что это тебе одной надо, а она одолжение делает((( обидно так,капецПросто после этого отношения на отдыхе будут уже не те..натянутые..Лучше б полетела с Анюткой вдвоем,правильно? И отель получше выбрали бы... Ну да ладно,что уж теперь. Пусть наконец-то подтвердят вам туры и вопрос с отдыхом закроется. 
31.08.2014
Вот есть люди которые живут, не топопясь-это про юлю мою! Прийти в назначенное время- нет, занести обещанное вовремя- что вы, что вы!! Люди живу. Просто данной секундой, без планов на будущее! Ну не получилось, на да похер.. Че нибудь да найдется!! Я стараюсь лишь потому, что мне это тоже надо, выбираю тшательно отель, чтоб было комфортно.. А тут плюют.. Просто знает, что уедем так и так.. Ведь катя то найдет нужное!
31.08.2014
зай, надо научится посылать людей. поверь, это несложно.если бы не написала что тур забронировали. то я бы посоветовала проигнорить подружку, забронировать отель по своему бюджету и улететь отдыхать без такой компании. даже не сомневаюсь, что она будет бесить тебя там...я тоже не люблю необязательность. я сама если кому-то что-то пообещала — всегда сделаю всё в срок. а люди привыкли, что за них всё сделают и еще прожуют и в рот положат. такое ощущение что она прям одолжение делает тебе своим присутствием. на хуй таких подружек. пусть сама озаботиться своим отпуском. а потом она еще приедет и будет тебе нос от всего воротить. и номер ей не тот, и питание можно было бы, Катюша, получше — это же ты отель выбирала... спасибо, что она еще тебя не попросила их тур в долг оплатить...я бы на стадии заполнения документов сразу бы послала на хуй...чмок тебя! super_smilies086.gif
31.08.2014
мне муж тоже говорит, это она должна от тебя зависеть, а не ты от нее!! Но я прям обидеть всегда боюсь.. Теперь надоело, как со мной так и я! 
31.08.2014
Просто надо фильтровать ситуации. Я тоже очень нежный и добрый человек. Но если я вижу к себе неуважительное отношение, я терпеть не буду... Всё должно быть взаимно. И я считаю, что на говно надо отвечать говном.
31.08.2014
Согласна!!!! Но в голове мысли, что она тупо такой необязателтный человек, не следящий за временем!!
31.08.2014
Это ее проблемы))
31.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Brisco и Pegas опускает сильно цены на Египет Мы в Москве!))