6 лет

Гелевые прокладки Babyline

Из более менее адекватных по цене, бебилайн гелевые (в коричневой коробке) самые лучшие! Они впитывают отлично. Другие пробовала, но они и рядом не лежали - молоко вытекает, даже не задерживаясь.
31.03.2018
А как они к белью крепятся? не выскакивают из бюстгальтера?
09.04.2018
Небольшой липкий участок, как на всех подобных вкладышах. Не выскакивают, они же зажаты с двух сторон 😂
09.04.2018
Вот Вам смешно, а я один раз купила вкладыши какие-то недорогие, прикрепила (как я думала) и пошла в гости к подружке, а по дороге под одеждой этот вкладыш вылез и торчал из под футболки)))) Хорошо подружка одна дома была, иначе бы я со стыда сгорела))) Вот и спрашиваю теперь про все подряд))) А как много эти прокладки впитать могут?
15.04.2018
Babyline Mom Lux, отлично крепятся к нижнему белью, они не выскакивают и не сминаются, с ними комфортно. Я себе приобрела на первое время, сейчас на всю ночь прокладок хватает, учитывая 2 ночных кормления, гель надежно молоко удерживает.
15.04.2018
У Бэбилайн гелевые вкладыши суперские, они впитывают молоко и обратно не выпускают, как другие прокладки, потому что из геля жидкость уже никак не отжать))) Я многие прокладки перепробовала, но остановилась на этих, лучше них ничего нет.
21.05.2018
Не обижайтесь, у меня тоже много случаев разных было, связанных с кормлением и молоком))) Пока кормила, у нас с мужем это постоянная тема для шуток, да и сейчас частенько припоминает мне "молочные реки" - то в молочной луже практически с ним оба проснулись, то как с детьми старшими сюсюкаюсь - молоко льется ручейками, аж на пол капает через одежду (вкладыши как то раз закончились неожиданно), то ему к кофе свеженького молочка часто предлогала - чет отказывался)
16.04.2018
Жидкий стиральный порошок Grunwelt. Что скажите насчет бутылочек Dr Brown? Как по качеству и действительно ли они антиколиковые?