5 лет

Универсальное средство grunwelt для уборки

Полы мою каждый день, а иногда по несколько раз на дню:) Так обычной водой, а раза 2-3 в неделю стараюсь специальным средством мыть. Насчет Грюнвельт, да оно действительно экологичное. Совсем недавно заказала его с Озона, состав безопасный - никаких фосфатов, фосфонатов, хлора и прочих химических примесей. Даже по запаху оно отличается от подобных средств для влажной уборки, запах нежный и едва уловимый, выветривается быстро.
13.12.2018
А сколько оно стоит? Как в использовании, расход большой?
13.12.2018
Флакон 700 мл. стоит около 170 руб. В использовании вполне экономично, на один раз нужно всего половину мерного колпачка. Пенится хорошо, но дополнительного смывания не требует.
13.12.2018
А вы гелем или ополаскивателем Грюнвельд случайно не пользуетесь? Тоже хотелось бы отзывы почитать, гель для стирки подходит аллергикам? И вообще, как он отстирывает?
13.12.2018
Гелем и ополаскивателем уже давно пользуюсь, свежие пятно хорошо отстирывает. А засохшие, особенно ягодные, дополнительно мылом натираю и замачиваю. Вообще не одно ЭКО средство особо сильные загрязнения не возьмет, т.к. в их составе отсутствует агрессивная химия. Конечно, и аллергикам подходит, и для стирки детского белья.
13.12.2018
Детские бутылочки для недоношенных Мочеприемник для мальчиков и девочек какой лучше