6 лет

Лучший подарок ребенку?! По мне это Синемуд!

А у нас мультикубик сейчас, вторая модель после Storyteller. Звуком и картинкой довольна. Мне нравится, что перед праздниками делают скидки на них на оф сайте. Приятно
13.02.2020
Вон что сейчас есть! Это новый мультикубик, который сейчас продаётся по низкой цене. Внутри есть также мультфильмы, диафильмы, онлайн-сервисы, приложение МУЛЬТ есть. А в приложении МУЛЬТ уже оформлена подписка на год.
29.06.2018
Мы тоже решили купить новый мультикубик, уж очень нам понравилась идея смотреть мультики на любой поверхности. Тем более скоро предстоит долгая поездка, этот проектор будет как ни кстати
31.08.2018
Крутая штучка, что сказать! У племянника такой проектор есть, теперь мы загорелись, надо будем купить))
31.10.2018
как круто! а деткам по старше (от 8 лет) будет интересно?
03.05.2018
Конечно будет, даже не сомневайтесь! Синемуд такой классный проектор,что даже я, как ребёнок готова часами смотреть различные диафильмы ! А деткам как будет интересно наблюдать, как их любимый мультик показывают не на экране, а на стене! Это же так здорово! Также можно с проектором Синемуд весело изучать английский язык! Включить песенку и подпевать. И в проекторе нет левых сайтов, как на планшете. Ну и плюс само управление кубиком! Ребёнок будет в восторге, что управляет проектором САМ!
03.05.2018
Тоже хочу Синемуд! Все уговариваю мужа взять, а он все обещает 😀
28.04.2018
А вы мужу еще расскажите про Мегафон ТВ, что можно смотреть фильмы и кино! Причем не только дома, в машине, в долгих поездках, в отпуске! Еще через Wi-fi закачивать кинопремьеры! Устраивать дома свой собственный кинотеатр, смотреть с детьми мультики, либо театр теней!
03.05.2018
Что скажите насчет бутылочек Dr Brown? Как по качеству и действительно ли они антиколиковые? Вкусный перекус Honeyed Chocolate Siberrya Milk Velvet под весенним солнышком.