На море с малышом!

У нас родители каждый год ездят в Витязево, под Анапу на машине, говорят замечательно. В этом году летом и мы собираемся с ними. Снимают комнату в частной гостинице, с питанием. 
23.05.2012
А на чем вы собираетесь ехать?  Я уже смотрела это место мне понравилось. И чем планируете кормить дочу?
23.05.2012
На машине с родителями. Кормить приемущественно с общего стола + молоко + йогурты + творжки + свежие фрукты овощи. В частных домиках как правило есть кухня где еще самим можно готовить.Две недели там, потом на катерке до Сочи и еще там на 2-3 недели у родителей мужа, а потом обратно самолетом. 
23.05.2012
Планы у вас грондиозные!)))   Счастливого вам отдыха! 
23.05.2012
ДД! начну по порядку я была в анапе 2010 г. конец июня начало июля, пан. Джемете http://www.djemete.ru/ для ребенка там класс в плане питания очень богатый выбор еды, номера савок но пережить можно, перед нами была Фея (не помню 1или2) там номера класс еда ужас..., но поводу моря: да песок не глубоко все отлично, НО оно цвело и это ж...а как оказалось потом в августе тоже самое.... я в этот раз с двумя детьми решилась на поезду в Египет, проблем вообще ни каких не было были там 2 недели на майские, (я с ними одна) до этого была со старшей и в Турции и в Египте но вывозить ее стала с 3 лет....с едой набрала полную сумку холодильник молочки+сок+каши просто ЗРЯ полная дура что все потащила...
23.05.2012
А по поводу цветения я не подумала!!!!!   А это факт в августе. Может правда в Турцию или Египет??? 
23.05.2012
цветение оказывается не только в августе , а как я поняла круглое лето, а по поводу Турции или Египта то так скажу смотря в какой месяц собираетесь мы вот были с 27.04 по 11,05 погода отличная, до этого была в конце мая очень жарко это про Египет, думаю первый раз лучше в Турцию
23.05.2012
я вообще не понимаю, зачем тащиться на машине на наше черное море, когда проще взять путевки заграницу!!!! и дешевле даже наверное)))) все включено и нет проблем!)))
24.05.2012
Смена климата,для ребенка там летом очень жарко,перелет(на месте больше 2 минут не сидит). Да все уже решили никуда не ехать.
27.05.2012
Перелет в сто раз лучше чем авто!))) Я наоборот НЕ представляю как можно в авто перевозить реб так далеко) В августе там конечно жара(((((( я вот тоже об этом раньше не думала! в августе конечно ни ногой туда! Ой у меня тоже шилопоп еще тот!!!! так и пробегаю весь отпуск за ним, уже представляю КАК я отдохну!!! 
28.05.2012
мы ездили в сентябре (в наши 9 мес) в Хорватию.точнее летали..все отлично..но нас много, поэтому мы снимаем жилье сами..отели не любим..толпы народу, инфекции, огороженная территория...вот и снова , в июне летим опять в Хорватию..там просто супер для детей..сосны над морем (естественная тень, )необыкновенно прозрачная и чистая вода, полно свежей, вкусной, недорогой еды, лететь рядом...а на наше море я бы не рискнула..дорого-цены просто неадкват, грязно, заразу подцепить на раз...приличное жилье с кондиционером фиг найдешь, в основном эти гостевые дома из номеров..натуральный шанхай))...а недорогих и приличных отелей у нас нет ,как класс...если интересно про Хорватию или Испанию, задавайте вопросы))..
23.05.2012
А расскажите про Хорватию,куда именно, что за жилье снимали,и сколько выходит перелет и жилье на чел.???
23.05.2012
Мы едем в Евпаторию с двумя, младшей там год будет (к сожалению немного не для Вас, вы как я понимаю Россию смотрите, из России мы рассматривали Геленджик и Анапу, но как то засомневались и решились на Крым). Правда не на машине. Планировали для сна взять с собой дорожный манеж, но в нашем забронированном домике много места и кроватей предостаточно, поэтому как и дома будем спать вместе.  Мы забронировали дом с кухней, так как на пляжах обойдемся питьем и фруктами, а уж более существенное буду готовить либо сама, либо приобретать готовые баночки в магазинах. На ББ где то встречала пост, что в частном секторе есть варианты с детскими кроватками, но лучше конечно заранее через посредника или через фирму найти такой вариант. Конечно получиться дороже, но если кровать обязаловка, то стоит заранее позаботиться об этом. Или как вариант еще знакомые делали: у стены стояла односпальная кровать, к ней придвегалась двухспальная, ребенок соответственно спал у стеночки, и как бы не совсем вместе, и  тоже время обошлись без кроватки. Но им тогда повезло с жильем, удачно мебель подобралась, так они на месте планировали приобрести манежик.
23.05.2012
Нет на Крым я не решусь это еще дальше.)))
23.05.2012
На машине конечно. плюс граница, а оно вам надо. мы самолетом,2 часа полета. А вообще может скромно заграницу??? мне кажется это куда более лучший вариант. и по деньгам не дороже.
24.05.2012
Все, решила окончательно,поедем в деревню. ))))  На самолете дорого,за границу летом жарко. Потерпим годик.)))  А вам счастливо отдохнуть!!!
24.05.2012
Спасибо) кстати тоже думала самолет дорого, но по сравнению с купе поезда почти одно и тоже вышло. Спасибо, и вам Приятного отдыха...а у нас ни дачи, ни деревни(((
24.05.2012
в 40 км от Анапы есть станица голубицкая - шикарное место Мы туда ездили на машине когда Полине было 1 год и 3 месяца , правда она на поезде с бабушкой
23.05.2012
А в интернете это место можно найти? И как она себя вела в поезде? У нас ужасный шилопоп.
23.05.2012
тяжеловато на поезде конечно, но на машине хуже. В этом году опять туда поедем , уже третий раз. Да найти можно , наберите Станица Голубицкая
23.05.2012
А почему хуже? Я уже нашла спс.  
23.05.2012
Хуже в плане тяжело, дорога длинная , ребенок должен сидеть в Кресле , да и по дороге Туда менты всякие подставы устраивают - деньги стригут. Правда обратно не трогают :) - понимают ,что денег уже нет . Особенно в Ростове на Дону просто звери :))
24.05.2012
Согласна!)) Взвесили все за ипротив,и решили потерпеть еще годик. Поедем в деревню.))  Счастливого вам отдыха!!!!
24.05.2012
спасибо и Вам тоже :))
24.05.2012
Спасибо)
24.05.2012
Балерун!))) Идем в САД!!!!!!!!