9 лет

Подскажите по ценам

у нас в детской стоматологии лечение зубов бесплатно, но записи ждем всегда пару недель, никогда не серебрили, только пломбы
16.09.2015
Если дырка уже не посеребрят...надо пломбу! Мы серебрим когда только пятнышки..зато пока нет дырок...мы тщательно серебрим раз в 3 мес...у нас на жевательных проблемы, не видно практически...мне нравится..Антошке первую пломбу в 7-8 лет ставили...так все серебрили..
08.05.2015
Записалась уже. Там скажут. Спасибо за информацию!
08.05.2015
Свет, а Гошке каким-то фтором замазали. Он упал, отколол кусок зуба, пошёл кариес, нам замазали, вот уже два года дальше не идёт. Я вообще не понимаю в этом деле)) 
08.05.2015
Ну самое главное что не идет..у вас же откололся кусок..а кариес это бактериальный процесс, серебро мощный антисептик...может фтор тоже..Я вообще довольна...у нас знакомые не серебрили, так уже 3 пломбы...говорили вредно серебрить...по мне чем позже сверлить тем лучше)
11.05.2015
Согласна)) Сверлить лучше позже)
12.05.2015
Сверлить надо, когда есть проблема, когда это нужно :))
12.05.2015
Согласна, вот мы со Светой и пожелали всем, чтобы такие проблемы как можно позже наступили)ПС Гошке уже сверлили и нервы удаляли даже(((
13.05.2015
Ну вот...сходили мы в поликлинику. Предлагают ТОЛЬКО серебрение и платно! Сверлением ребенка мучить не стоит типа....через 2 года зубы всё равно выпадут. Ну 2 года то тоже надо как-то доходить. Выбесили!!! Я так ждала этой записи к врачу!! И ни о чём!!
14.05.2015
Маш,а какой зуб у Макса? Нам на четверки поставили пломбы (вверху). А передние верхние не трогают вообще... Я слежу, так как верхние выпадают позже нижних. А в нашем случае лучше бы наоборот)) Нижние все отличные.
16.05.2015
У нас вверху посередине щель уже, клыки с белыми пятнами. Нижние хорошие.
17.05.2015
Свет, серебрение это очень страшно выглядит? Вы серебрить все зубы или только жевательные? Сходили в поликлинику, сверлить не хотят передние зубы, зачем мучить типа...через 2 года выпадут всё равно. В то же время, говоришь, дырку только пломбировать, а они предлагают только серебрение.
14.05.2015
Нам стоматолог объясняла, что если дырочка уже иголка смотровая в нее проваливается, то серебрить бестолку..все равно может пульпит случится...А еслииголка не проваливается то можно серебрить. Все ни разу не видела что бы серебрили,все зубы могут фторировать, для профилактики покрывают фтор лаком..он следа потом не оставляет. Серебрят только если кариес на стадии пятна.Мы в поликлинику честно говоря не ходим...бестолку....Раньше ездили мы в МГМСУ в детское отделение к доктору Потаповой Наталье Борисовне..Это метро Динамо.(Вот Женя туда поехала но не к ней попала, ей не понравилось и плохо им сделали)..Но эта тетенька шикарно нам всегда все делала...И цены там очень приемлемые. Но очереди...тел регистратуры можно найти в инете.Сейчас мы ездим в Бутово...Если надо могу тебе скинуть коордлинаты..клиники и опять же тетеньки..Я на угад не люблю.  Эта тетенька тоже супер и первая консультация там бесплатная. Тетенька это в поликлинике работала в переделкино, мы к ней ходили в основном на коммерческой основе, а сейчас в поликинике у нас закрыли стоматологию и она в Бутово работает..Можно съездить и проконсультироваться..Серебрение у нас не страшно выглядит..у нас его и не видно особо...Вечерком сфоткаю, пришлю.
14.05.2015
Блин, голова кругом!!! Я не против заплатить, но чтоб хорошо сделали. Давай контакты, будем на семейном совете решать. А когда выпадают передние зубы?
14.05.2015
Причем тут по серебрение? Обычная пломба, на передние зубы световая. До 5-6 лет бесплатно вообщето
08.05.2015
Я ж вообще не в теме. Раньше пломб не ставили.... Соседи дочке весь рот посеребрили. Я поэтому и решила, что ничего другого в нашей поликлинике не предложили. Спасибо! Пойду запишусь
08.05.2015
Серебрят когда нет дырок, на пятна...что бы дырки не было, и очень помогает.
08.05.2015
... Сандали минимен р.24, б/у только в саду