5 лет

Не в этот раз ((

Добрый вечер. Вы уже немного отошли? Я вот думаю, когда меня отпустит... вчера истерика была, ничего не могу с собой поделать, так обидно. Потому что не получилось, но главное потому - что почему-то не верится, что получится. Короче - уныние. Виню во всем свои роды, почистили меня страшно, думаю, теперь матка вообще не принимает детишек( Извините за такую тоску))) Я вот теперь в растерянности - где искать врача, который бы занялся моим эндометрием. У вас уже есть план? Я записалась в NCG и Ай-клиник. Не хочу после 2 пролетов идти опять в МЦРМ, психологически. Хотя на крио перенос возможно пойду к первому своему Ре (Близн-й). Она аккуратно перенесет, я ей доверю это дело. Протокол свежий она очень грамотно провела. Но вот подготовку - буду искать кого-то с именем. Здесь на ББ насоветовали. Даже думала к П@тых в Москву скататься на экспертное УЗИ) Все равно подруга давно зовет в гости. Чтобы решить, делать гистеру опять или хватит ИГХ и доплера... Короче, завалила вас лишней информацией)
06.02.2019
Не лишняя)) для этого ББ ведь и существует - дать возможность выговориться и не свихнуться, варясь в своих мыслях наедине с собой... Я достаточно спокойно перенесла этот пролёт. Расстроилась, конечно, но истерики не было. Я отпсиховала все сразу после переноса (в Кулакова мне нехилые эмоциональные "горки" устроили) - вместо того, чтобы ждать и верить в своих малышей, я рыдала дома, почти без надежды на успех. Так и вышло. И мужу потом сразу сказала, что будет "скорее нет, чем да", чтобы настраивался на пролёт. Поэтому эмоционально я была готова к пролёту. Я думаю в МЦРМ к В@сильевой. Опять же на ББ отзывы хорошие. План есть по эндометрию. Но у нас на Камчатке небольшой выбор клиник, имеющих технические ресурсы. Уже нашла, где сделать доплер. Сдам анализ на витамин Д3. Гирудотерапию в одной клинике только делают. Параллельно магниты хочу ещё. Надеюсь, начнёт расти эндометрий. Он и в протоколе-то на самом деле подрос - 7 мм для меня уже неплохо (после моих минимальных 3 мм и максимальных - 5 мм). Поэтому у меня есть надежда, что если не останавливаться, продолжить работу, то все наладится с эндометрием))
06.02.2019
Как хорошо, что у вас есть план! Вам немного проще в этом смысле) у меня плана нет пока. Потому что диагнозы с моего эндометрия Ре сняла, и непонятно, куда копать. Придется перепроверять эндометрий. Но показаний к гистере пока нет( А вы гирудотерапию прямо внутрь будете? Я ставила сама пиявок, но только на проекцию яичников и на область промежности. Думаю, рискнуть сделать внутрь... Пока правда не знаю где такое удовольствие получить...
07.02.2019
Хи, "удовольствие", точно 😁 Я не знаю, ТУДА ли... В смысле, не знаю, делают ли у нас ТУДА. Читала, что некоторые сами ставят, после того, как подсмотрят технологию у спецов)) Но, думаю, на Камчатке я пиявок просто в продаже не найду при всем желании (( Одна клиника делает только, монополисты. Вы же, вроде, доплер хотели сделать? Чем не план? Главное начать))
07.02.2019
привет.очень жаль,что не получилось.пропустила твой пост.думала на днях в личку спрошу.насчет пиявок мне Ваньчикова сказала,что на Камчатке их не умеют ставить и ,чтобы я даже не вздумала ходить.говорит у людей сильнейшие кровотечения. а где доплер хочешь сделать ?
15.02.2019
Привет. Доплер в ормедиуме. Пиявок тоже там делают. Больше вроде нигде. Только если в домашних условиях)) Ванчикова про ормедиум имела ввиду? Думаю, один раз хотя бы точно попробую, а дальше буду смотреть по реакции организма.
16.02.2019
я не знаю ,про кого именно она говорила.
16.02.2019
Протокол ЭКО. Продолжение. ЭКО по ОМС в СПб