10 лет

Ребёнок-гений

я прям смотрела и мне смешно и грустно стало одновременно.)) сколько людей во круг все убеждены что надо с рождения в них напихать и будут они у них самые самые((( Издеваются как хотят над малышами.Не знают как выпендриться уже перед друг другом. Я как то всегда себе представляла, что у меня растет ребенок индивидуальный, а не иноземец с 10 головами руками и ногами))), способный выполнить все и вся мои указания и желания.
03.12.2013
это мода сейчас такая!!!!!!!у кого ребёнок умнее и больше цифр знает. нет, в пределах разумного с ребёнком нужно заниматься, но учить названия геометрический фигур в 7 месяцев!!!!!!!!!!!! ( это я вчера вычитала) зачем???
03.12.2013
Вот поэтому я и не пытаюсь воспитать гения! Я хочу здорового, счастливого ребенка! Стараюсь прислушиваться к нему! Я понимаю,что все детки разные и не надо их всех равнять.Кто-то развивается быстрее,кто-то медленнее...английский буду ему объяснять,когда он сам попросит)))
03.12.2013
и я так считаю, зачем загружать мозг в таком возрасте сложными вещами)))) мы вот цвета  только начинаем смотреть ненавязчиво. при Захара гиперактивности он не может усидеть и внимательности нет, делаем только  когда хочет)
03.12.2013
g Сказкотерапия!