11 лет

поною я .........

У нас тоже праздника не будет:-( Мы сейчас у бабушки (моей мамы). Папа наш за 700 км и не приедет, так как на Пасху приезжал. Я испекла сыночку тортик и постаралась его украсить. Пекла сметанник, чтоб и сыну можно было маленький кусочек. Будем по скайпу принимать поздравления, а все остальное будет в стандартном режиме. Немного грустно, что не будет шариков, аниматоров, гостей и подарков, но это все не главное, ведь впереди еще будет много дней рождения
09.05.2013
оооо, с Днём Рождения уже вас!!!!!!!!!! грустно конечно, но главное, что наши малыши с нами и им не важно, отметим мы им ДР с шариками или нет!!!!!!  
09.05.2013
Спасибо за поздравления
10.05.2013
Мы не будем устраивать празднования..Просто родители-крёстные-бабушки-дедушка..Не более) и то..не хочется и готовить))) закажу фигурку из шаров..куплю обычный торт) ну фотосессию сделаем..и усё..деть ещё ж не понимает что это праздник..)) и тем более у вас двойной праздник может быть)) присоединяюсь к комменту Анны - закажи домой уже всё готовое, посидите с самыми близкими..а там уже и за Мирошей можно ехать
09.05.2013
бабушки приготовят всё, если нужно, они у нас этот вопрос решают) спасибки!!!!!!  
09.05.2013
кариш у тебя на носу рождение малыша)))) это такой же праздник=) ваш малыш понятия не имеет что у него день рождение через 5 дней))))) я конечно тебя понимаю,что хотлось бы посидеть...но а впринципе а почему и нет. пригласи гостей(родственники) закажи еду на дом...закажи торт...время ще вагон. все можно успеть. и отметьте...а роддом подождет)))) не ложись пока...если начнутся роды в день празднования.то просто оставишь своих гостей и муж тебя повезет. я бы позвала только родственников самых близких мам.пап.бабушек.дедушек..они посидят с захаром пока муж повезет тебя за вторым)))))))))))))
09.05.2013
конечно, Захару по барабану Др у него или нет)))))) не, заказать еду-это не для нас! родители такого не позволят! всё сами сделают, мама и свекровь у меня на все праздники нам готовят))))))думаю, просто прийдут, чайку попьём) просто не хочется ждать, чтобы роды начались, у меня же кс плановое, но надеюсь успеем отметить ДР, а там и в роддом) а ты, Анечка, будешь отмечать?      
09.05.2013
ну хотя бы так=) ну знаешь как обычно бывает...нет да нет...а потом оказывается что уже отмечаешь))0 приготовите что нибудь вкусненкое и посидте))) колпаки на головы чтоб как то пахло детским праздничком.)))) на животик к себе прикрепи колпак)))))))  мы да...мы будем отмечать...я уже заказала ресторан,торт. гостей много не будет. только самые близкие. около 13 человек. вслыые шумные праздники будем устраивать когда дети подрастут))) с клоунами,шарами и прочей атрибуутикой))))  
09.05.2013
всё уже куплено, колпаки, дуделки))))))) вот молодцы! потом расскажешь и покажешь как отметили? )))))) всё забываю спросить Жора стал ходить?    
09.05.2013
не карииш...колпаки дудки не покупала. годика в два куплю...=) а сейчас они не нужны... так..как он стал ходить...сначала за одну ручку..потом я ставила его тык впритык к своим ногам спиной...держала перед ним игрушку и шевелила ей...она гремела...и он шел к ней...а я то сзади.если что поймаю..и так вот каждый день и вроде пошел уже сам. потом он резко перестал ходить незнаю почему...вроде не падал..испуга не было.. и где то почти неделю вообще не ходил...я его ставила а он сразу на жопку садился. и вот только пару дней назад ну максимум неделю вот опять такими действиями игрушка перед ним...я сзади и пошли. а сейчас уже тьфу тьфу хорошо ходит. расходился)))) сам по всей квартире бегает))) отрывается от чего то и чешет))))  а захарчик как пошел??? ты есть в одноклассниках?? если что вот мой номер... http://www.odnoklassniki.ru/profile/380085531528        
10.05.2013
кариш а ты во сколько родила?? ты уже говорила но я конечно же забыла...у наших детей в один день день рождение))))
09.05.2013
говорила, говорила, и что в один ДР ))))) родила через плановое кс в 39,6 , а так мне кажется ходила бы ещё до недель 45 )))))  
09.05.2013
не...во сколько времени???  а я уже не могла.за 2 дня до родов такие отеки пошли на ногах...брр....  
10.05.2013
в 11. 15 утра  о, и я была сильно отёкшая! а сейчас вообще караул, такое лицо отёкшее!
10.05.2013
значит совсем скоро родишь=) а на улице сейчас такая жара что тебе тяжело очень ходить да...а с захаром гулять надо... ты пьешь что то от отеков?? я пила морс из клюквы...и у меня прошло когда первый раз появились.. но в роддоме уже ничего не пила так как почти сразу родила... я помню себе сделала педикюр...такие красиые ножки у меня были)))) приехала в роддом и там сразу бац...отеки... мой педикюр на таких столбах был просто не замечен))))))    
10.05.2013
да, жара капец! я уже давно не гуляю с Захаром, тонус сильный, пару шагов делаю и клинит, так что он у меня как цыганёнок-со всеми родственниками гуляет. сегодня вот свекровь придёт. а муж на неделю уехал, я вообще сама((( ой, нет, не пью, пыталась начать шиповник пить, но........ хи, и мне надо педикюр сделать, только как? )))))вообще ног не вижу из-за оргомного живота, с Захаром я и педикюр делала)    
10.05.2013
а вдруг родишь а мужа нет рядом...не страшно??)))) ах да...шиповник еще можно...а чего не пьешь??7 не нравится...в нем оооочень много втамина с.  не...я сама не делаю. у меня свой мастер. я к ней ездию...сама не умею...я так не сделаю как она.     
10.05.2013
уже завтра возвращается мой любимый, ну не страшно, просто хотелось бы, чтобы он в стране в это время был. а тут куча родственников-помогут) наоборот ооочень понравился шиповник, но чё-то мы не сдружились)))))ой, тут осталось совсем ничего, рожу и сойдут эти отёки) я наращиваю всё время на курах, а вот педикюр всегда сама)    
10.05.2013
ну я надеюсь что сегодня ночью не родишь)))) подожди немного=) хотя помню себя на таком сроке...я уже к тому моменту так устала что перестала бояться и ждала побыстрей бы))) уже не могла ни лежать ни спать ни сидеть...ни ходить...надоело все уже. а потом подруга родила так я вообще чут л не ныла ну когда же))))  я шиповник люблю...мы раньше часто его пили. делала себе чай и наливала заваренный шиповник. жаль что тебе он не пошел. может после родов вс нормально будет... я раньше себе наращивала...даже не раньше а давольно таки давно.... сейчас свои обычные. квадратная форма с чуть закругленными краями. но только почему не люблю красить.  я себе помню сделала ногти значит сам ноготь белый...прозрачный вернее...кончик черный и на кончике фрукты. они яркие все...разноцветные...было очень красиво. а фруктики не наклейки...а как тоненькие резиночки. продаются они (я уже потом видела) в виде колбаски. сама их режешь ножом(как колбасу) и потом под гель или акрил наносишь.  пожалуй это были самые мои красивые ногти...ноя их делала в москве. когда жила там....а тут мой мастер она не занимается наращивание...но очень хорошо делает пед..маник. ... записалась к ней только на вторник.       
10.05.2013
всё, вернулся мой муж, как же я соскучилась))))))))ой, да, не повернуться, не нагнуться, а Захар как раз ходит и вещи разбрасывает) я боюсь, что внепланово начнётся всё, хочу как и с Захаром: зашла, легла на операционный стол, а проснулась мамой))))) а ты мне расскажи, какие пропорции ты с шиповником делала? я до того, как родила Захара, наращивала, перед родами сняла, ну вроде все снимают, короче через два месяца после родов я полетела снова нарастила, ну капец как со своими неудобно было, я Захара царапала, ногость надламается и цепляется за всё, короче не выдржала и сделала коротенькие. а сейчас и не собираюсь снимать. вот как ложилась сейчас в больницу, тётка в приёмном покое поумничала : мол, стирай давай, а то уже скоро рожать........очень ей хотелось ответить, чтоб  сама их мне сгрызала!))) ой, я может в понедельник ещё раз покрашусь, чёлку подстригу и всё, я готова к родам))      
10.05.2013
карин вообще нет никаких пропорций. ну я где то горсть шиповника на 1,5 литра воды кипятка...в термосе. отстаивался и пила з термоса. в чай добавляла..ну знаешь...я его пила не так прям для отеков а потому что очень полезно..и вкусно=)  ну у тебя же все уже собрано. пакеты уже знаешь что в них ложить. я помню все что брала всем пользовалась. я много с собой взяла даже девченки из соседних палат подходили то крем (бепантен) попросят то еще что то...а мне еще многое подвозили..то накладки для груди...молокоотсос авентовский привезли...вещей для гошы был целый пакет))).. а девочка со мной в палате лежала она из деревни у нее кроме памперсов ничего не было. и молокоотсос за 70 руб. фирмы курносики.. жалко ее было так как к ней никто не приезжал..а потом у ребенка нашли желтушку...(ну это ладно..она у многих была и у нас тоже но очень маленькая...) и еще что то там обнаружили...сказали надо купить таблетки те и те....а выходить нельзя из роддома. приехать к ней н могут. еле нашла уборщицу чтоб она сходила и купила.. плакала много когда ее малыш лежал под лампой с парперсом на голове чтоб глазки были закрыты...и он у нее практически всегда плакал. весь день. я боялась что и мой за компанию начнет..но нет.. все 4 дня в роддоме проспал. ))))) гордилась им=)   
12.05.2013
а я на сайте роддома где рожала прочитала...там написано было что нельзя с украшениями приезжать...ногти чтоб были короткие и не накрашенные...и много много такого нельзя...крестик я не стняла...ногти не смывала...на руках не красила а ноги еще чего...))) но никто не обратил внимания... лижбы ты успела до понедельника)))) я приехала с чистой головой помню...а выписывалась как свин))) голову там не мыла вода была через чур хлорированая....  
12.05.2013
Мы тоже будем тихо по семейному сидеть))не расстраивайтесь)) все равно первый день рождение помойму больший праздник для взрослых)) а для малыша разве что подарки счастье))))легких родов))
09.05.2013
Кариш ну ты даёшь. Ведь не обязательно куча народу и толпа гостей и стол чтоб ломился. Если доходишь до 15 мая, то укрась дома все и тортик закажите и малышу ваше тепло и вокруг красота будет дороже всего)))) Я думаю папа все равно даже и один сделает малышу праздник свой, пофоткает тебе и потом пакажет и ты порадуешься вместе с ними)))
09.05.2013
Я когда с Викой ходила,у мамы в мае юбилей был 50 лет,так мечтала пережить этот день)Все сложилось удачно,и погуляла и еще недельку отдохнула до родов)))Как бы то ни было,первый др он больше для родителей,так что решите для себя,как хотите провести этот день,а с родней позже будет повод собраться,уже двойной)))Мы кстати тоже подготовкой пока не занялись)Точно решили только,что в лес пойдем(он у нас под боком),главное чтоб погода не подвела)
09.05.2013
Да ладно тебе)).Я хоть и не Б,тоже не готовлюсь к Д.Р.Как вспомню как доча плакала и хотела спать на свой Д.р,мы тогда еще и в однушоке жили,я ее уложить не могла...Потом думала на фига это надо было)))).Сейчас отмечать не будем,но гости все равно наверное придут,а я так хотела пойти с детками погулять куда-нибудь и не заморачиваться с готовкой
09.05.2013
Кристиночка, да вы чтоо!! У вас то это будет двой ной праздник!!! Всю жизнь потом будете весь май праздновать))) Кого ждете??
09.05.2013
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ маман!что за настрой тако?нука хвост пистолетом и вперед!мы ллично тоже ничего не планируем,тихо,по семейному втроем пойдем в зоопарк!
08.05.2013
ахха, может и нам в зоопарк..........вот напугает меня там какая-нить обезьяна да как рожууууу)))))))))))
08.05.2013
Зато будет что вспомнить!
09.05.2013
А нука, нос выше, ты совсем сккоро станешь второй раз мамой. Перестань паниковать, мы тоже первый год по семейному отметили (муж+я+доча). Так что пожелаю тебе легких родов!!!!
08.05.2013
спасибо, дорогая!!!!!это наверное просто усталось.
08.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
конец моей фантазии! )))) обувь летняя