13 лет

как часто вы позволяете себе вылазки в свет без ребенка?

без ребенка только в магазин возле дома
23.02.2011
мы практически везде ходим с ребенком. В ресторан, в магазин -везде с ним. Вот в понедельник впервые за 2 года пойдем на концерт, ребенка будет укладывать кто-то из бабушек (еще не договорилась точно). Но я уже очень волнуюсь - впервые в жизни онбудет засыпать на ночь без меня((((  А с другой стороны - иногда так хочется побыть вдвоем с мужем...
23.02.2011
почитала комментарии, расстроилась, наверное одна я такая плохая... свободы захотела понимаешь ли....может потому что резкий контраст между добеременной и послеродовой жизнью ??? раньше я вобще ни минуты не сидела дома, постоянно движуха, профессия у меня связана с людьми, после работы-фитнес, кино, магазины, рестораны, общение с друзьями, по выходным стабильно дача, поездки, эжкскурсии, музеи, выставки... а сейчас реально дом дом дом...особенно сейчас , зимой....
23.02.2011
не расстраивайся - не ты одна))) я тоже жо берем-ти очень любила везде ходить - музеи, рестораны, по гостям любила ездить. просто сейчас такой период, надо перетерпеть((( кстати, в музей везь можно сходить с ребенком. наверное)))
23.02.2011
да, очень жду весны, конечно же будем везде гулять и прочее, вот в зоопарк планирую, по Москве погуляем!!!!!!
23.02.2011
ооо. зоопарк! я тоже мечтаю))))) наверное, в таком возрасте уже им будет интересно!
24.02.2011
я больше чем уверена что деть будет в восторге! моя так радуется если на улице увидит птичек или собачку! а уж посмотреть на других животных, которых каждый день видим с ней в книжках, так вобще здорово!
25.02.2011
Муж с работы приходит поздно. Живем далеко от бабушек и дедушек. Так что тут даже если сильно захочется - не получится без ребенка. Но очень уж хочется уже пару часиков для себя.
23.02.2011
С мужем оставляю легко. Он меня сам из дома выпроваживает, в свой выходной, чтоб я с подружками встретилась, сходила куда-нибудь.. Мама моя всегда посидит, если надо куда-нибудь по делам. Но с ней надо договариваться заранее, она занятая очень.
23.02.2011
Ну я раз в неделю-две оставляю маме или мужу, но чаще всего это по делам или в парикмахерскую, в свет именно без него ездила 1 раз - на свадьбу к подруге. Но честно говоря меня это не напрягает, мне и с ним в гостях хорошо, к  тому же мои друзья без проблем ко мне в гости приезжают. Правда сейчас вот планируем вылазки покататься на коньках и покататься на доске, туда наверно без него, хотя на доске может и с ним, просто по очереди кататься будем.
23.02.2011
без ребенка езжу только по работе.
23.02.2011
А мы везде с малышом..нам оставить не с кем, да и не оставлю я ее...не доверяю никому)))
23.02.2011
Мне хоть и есть с кем оставить сына - большой нужды в этом нет, мы везде лазим вместе...магазины - наш лучший друг :))) Ну а в кафе с девчонками или в ресторан с мужем - без проблем, сына оставляем с бабушкой :)
23.02.2011
Если не получается выйти - то в основном иза малышки, она тяжело переносит разлуку, плачет подолгу, вздрагивает на любой звук входной двери. По этому стараюсь уходить по необходимости - но в основном папка с ней замечательно справляется - кормит, купает, гуляет - он молодец. А оставлять надо почаще - хотят-нехотят - нельзя быть все времья возле ребенка, можно депрессию от напряжения заработать (у меня со старшим такое было).
23.02.2011
ооо, я около месяца назад стала ходить в бассейн по выходным... с обязательного согласия мужа)))) балдююю))) ... и люблю мужа гораздо сильнее, за его самопожертвование так сказать .... гы)))
22.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что делать, дочка не дает чистить зубки? развивающие мульты для малышей на двд