6 лет

А завтра ровно 40...

Какая красота! Какое счастье ждать ребёнка в таком месте ! 😍🌹🌺🌷у нас в Питере дожди и мряка пасмурная.Все в куртках.Только немного почки вылезли и травка.Еще отопление даже не отключили в домах- так холодно.
03.05.2018
Скоро и у вас будет тепло и по-весеннему красиво, уверена! Зато у вас есть белые ночи, а это дорогого стоит! :) А на самом деле, счастье рождения малыша и не зависит от места, где он появляется! Я уже пресытилась и красотой, и солнышком, хочу в роддом! )))
04.05.2018
Даааа...а в прошлом году 9 мая в пуховике я была в зимнем и в шапке .... Так что в этом году ещё тепло 🙂
04.05.2018
Лучше уж скорую или такси вызывайте, быстрее будет. Мужа можете и не дождаться. У меня уже 40+5 и никаких схваток и раскрытий. Уже смирилась, что рожать буду принудительно :(
02.05.2018
Ну может ещё получится непринудительно, времени ещё есть немножко, просто малыш ждёт нужного момента. А у вас прям схваток вообще-то общем никаких, даже когда нагрузка какая-то? На скорой я что то боюсь ехать,не знаю, почему, но как то неуютно от одной мысли.. . У меня обычно схватки под вечер или ночью идут, дороги без пробок в это время, поэтому муж быстро доедет, если что.
02.05.2018
Уже не получится непринудительно. Сказали, если до 4-го не рожу, то приезжать сдаваться. Никаких схваток вообще, ни разу. Первый ребенок родился ровно в ПДР. Этого ждала на 2 недели раньше, но у него свои планы :) Скорая хотя бы с мигалками вас домчит, а вот с мужем можете в пробки встрять + время пока он до вас доедет. Можете просто в роддом не успеть.
02.05.2018
Ну вот у вас же ещё сегодня и завтра есть, желаю, чтоб все запустилась само! :) Интересно, как в разных странах по-разному относятся к срокам. В Чехии стандартно предлагают лечь на стимуляцию, начиная с 41+6,а в России на неделю, а то и две раньше. Как лучше, непонятно. Я, конечно, и на скорой поеду, если совсем все быстро будет развиваться,но пока надеюсь на мужа. А может вообще так получится, что придётся стимулироваться в роддоме, так что решила уже ничего не планировать. Тут, похоже, нашими планами распоряжаются только пузожители...
02.05.2018
Наш отдых. Лето 2018