10 лет

Отзывы о моей работе.

28.09.2017
Андрей,хочется выразить Вам свой восторг и безмерную благодарность за Ваше творчество,Ваш талант и за прекрасные фото нашего необычного двойного праздника. Думаю, что многие фотографы могут сделать высококачественные фото, техника позволяет. А вот выбрать момент снимка и запечатлеть чувства и радость, обработать фото так-что этого вообще не видно, хотя умом понятно какая колоссальная работа проведена не над одной фотографией,-это профессионализм, любовь к своему делу и опыт. И все это у вас есть с избытком. Знаете как бывает, ждешь фото:волнуешься, переживаешь, получаешь и прячешь их подальше( был такой плачевный опыт в нашей жизни), так вот фото, которые мы получили от Вас прятать совсем не хочется, хочется показывать всем на свете, что мы с мужем и сделали, в тот же день они облетели всех наших родственников, друзей и знакомых и никого не оставили равнодушными. Спасибо Вам! Я очень рада, что случай или судьба свели нас с таким замечательным человеком как вы: интеллигентным, очень внимательным, безумно приятным в общении и профессионалом своего дела. Надеюсь, что вы не откажитесь в дальнейшем запечатлеть многие наши семейные торжества и праздники, а мы будем рады встрече с Вами. Успехов вам, благополучия и всего самого наилучшего!!!!!!С П А С И Б О!!!!!!
19.11.2015
Наталья, спасибо большое за такие теплые слова. Когда отписывался под Вашим объявлением, мне было интересно сфотографировать золотую свадьбу. Обычными сейчас никого особо не удивишь. По статистике 50% из них распадается в первый год. И еще 20-30% в течении второго. А тут люди прожили вместе 50 лет. А еще и совпадение с Вашим 15 летним юбилеем... Но на самом юбилее я увидел гораздо большее - людей старой закалки, руками которых создавалось некогда великое государство - СССР. И в них остались все те качества, которые были присущи людям того времени - дружба, уважение друг к другу, ценящих семейные ценности. Настоящих людей. И их детей, воспитанных в тех же традициях. И видел выражения лиц, когда они смотрели слайдшоу из старых фотографий, на которых были запечатлены значимые моменты из их жизни... Было очень приятно окунуться в такую атмосферу. Я очень рад, что мне удалось сохранить на фотографиях еще немного таких счастливых моментов. И еще больше рад, что фотографии понравились, а значит будут радовать и сейчас, и по прошествии времени. Наталья, спасибо и Вам, что среди других фотографов доверились и выбрали меня.
19.11.2015
Андрей, спасибо большое за фотографии! Было приятно и легко во время съемки, фото прислали, как и обещали, быстро! Радостно вернуться с отдыха и уже получить готовые кадры. Приятно, что есть чб версия! Довольна) Благодарю Вас и желаю вдохновения!!!
30.09.2015
Юлия, очень рад, что фотографии понравились. Несмотря на то, что образ и место обсуждались, все равно в начале съемки их сочетание оказалось для меня немного неожиданным. Спасибо за ваше терпение и помощь в съемке, что в итоге позволило сделать интересные снимки.
01.10.2015
Андрей Огромное Вам Спасибо за то что приехали к нам в парк,простите за то что мы опоздали!Спасибо что бегали ловили моего непоседлевого сыночка-и получились отличные эмоциональные фотокарточки-на которые мы смотрим с улыбкой-Вы запечетлили первую осень-первые шажочки моей маленькой бусинки.....трогательные совместные снимки братика с сетренкой(которых у них крайне мало ведь они не даються)-Боооольшое Спасибо Вам за такую память-за ваш позитивный настрой))))
11.09.2015
Екатерина, спасибо и Вам, что согласились поучаствовать в проекте. Небольшое опоздание - это мелочи. Главное, что и Вы, и я довольны результатом. Значит все было не зря. Надеюсь эти фотографии органично впишутся в летопись вашей семейной жизни и спустя годы, временами пересматривая их, вы будете с приятной ностальгией вспоминать, какими были ваши дети 5, 10, 15 лет назад...
11.09.2015
6d94d735f4cd69b905494370121f0744.jpgФотосессия "В ожидании чуда"
01.08.2015
a76e0d51064a583dcb08d07593de902e.jpg
22.07.2015
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за великолепные свадебные фотографии! Первое, что хочется отметить, что Андрей человек интеллигентный, воспитанный, образованный, пунктуальный с которым очень приятно общаться и как-то сразу были уверены, что фотографии будут хорошими. Так и вышло, даже еще лучше, чем мы могли себе представить! Очень красивые, живые фотографии, столько эмоций удалось передать. Андрей — мастер своего дела! Всем очень рекомендую!Спасибо! Спасибо! Спасибо!
13.03.2015
Екатерина, большое спасибо за отзыв. И я в свою очередь благодарен вам за то, что доверили мне сохранить память о таком значительном для вас событии. Семейного вам счастья и крепкой любви. А помимо съемки было очень приятно познакомиться с такими позитивными людьми, как вы с Валерием. Очень рад, что моя работа принесла вам радость и хорошее настроение.
13.03.2015
Андрей профессионал своего дела. Спасибо огромное за такие прекрасные фотографии Таинства Крещения.Все наши фотографии в черно-белом варианте, обработка волшебная! В каждой фотографии есть что-то таинственное. Все фотографии будто сейчас оживут. Настоящие эмоции. Так же есть все фотографии в цветном варианте.Еще подчеркну, Андрей заранее приехал на съемку и осмотрел все окрестности Храма. Что не мало важно для съемки.Мой ребенок очень испугался и все Крещение громко и сильно плакал…. Андрей так же проявил себя как профессионал. Искал нужные ракурсы, что видно по фото и успевал менять отпику. Спасибо огромное за такую память!
17.02.2015
Ксения, спасибо большое. Очень приятно. Мне день Крещения тоже запомнился. Теплый солнечный день, все приехали в замечательном настроении. Немножко Тимофей конечно покапризничал при виде батюшки, который то миром помажет, то несколько волосков сострижет, но и таких смен обстановки у него думаю до этого не происходило. Зато это оживило фотографии. Когда малыши спят, в большинстве случаев получаются похожие кадры. Здесь же Тимофей очень внимательно следил за происходящим, активно участвовал в процессе крещения, и что немаловажно, заставлял окружающих более явно выражать свои эмоции. Очень рад, что мой эксперимент с переводом в чб понравился. Очень хочется надеяться, что и Тимофей, когда подрастет, будет с интересом рассматривать важные мгновения из его жизни.Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
17.02.2015
спасибо огромное!
17.02.2015
Еще один отзыв о работе на выставке Цветы-экспо 2014.Немного работ выложено в этом посте на бэбиблоге: Цветы экспо 2014В ближайшее время выложу на своем сайте более полный репортаж с выставки.6d98affb34efee1325140f3456f9a67d.jpg
24.09.2014
414cf17d2af95071747c28786adb8a5f.jpg 1d1ad047a41b711bba89f4b0e4600656.jpg О крещении в церкви Троицы.
01.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.