9 лет

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!

Я бы выбрала профессию которая связана с путешествиями, так охота мир посмотреть! :))
02.04.2015
Я бы тоже с удовольствием попутешествовала, но не в рамках профессии, все же отдых и работа разные вещи:)
09.04.2015
Ну, поскольку я инженер-механик... :))) вряд ли я бы с нуля выбрала такую специальность. Вообще она мне нравится (иногда, конечно, достает, когда я чего-нибудь накосячу, но что ж делать). Работа моя интересная и нужная. Но если бы я ее решила сменить — я бы очень хотела готовить! Пошла бы поваром :))), если б взяли
28.03.2015
Инженер-механик вещь нужная! У нас, по крайней мере, очень ценится, любой инженер. Поступить трудно, учиться тяжело и долго, но зато работа есть и за нее хорошо платят. Но это точноп не про меня:) Ни времени ни мозгов:)Вот ты знаешь, меня тоже тянет на что-то менее "интеллектуальное" на данный момент- с удовольствием открыла бы свой садик, с детками играла бы, или кафе:) Но это требует немалых вложений, риск прогореть высок, да и свое дело- очень большой стресс. Но чисто теоритически прельщает.:)
30.03.2015
вот и меня чисто теоретически...
30.03.2015
начала писать — ничего не получается. Собираюсь с мыслями((
27.03.2015
Чтобы я сейчас сделала? Получила высшее техническое вовремя и очно, хотя не могу сказать, что высшее экономическое мне не пригодилось — ещё как пригодилось. Сменить сферу деятельности? Даже не знаю... Пока — не собираюсь, во всяком случае по собственной воле. У меня настолько разнообразные обязанности, что я  и на сегодняшнем месте скучать не успеваю. 
29.03.2015
Ну, у тебя карьера похоже пока движется только вверх, так что зачем менять если нравится?
30.03.2015
А хотела я быть фармацевтом...
13.04.2015
Ничего себе разброс:)
14.04.2015
Я бы в полицию и в армию служить пошла бы. ))) В военизированной охране поработала, так мне понравилось. все четко, все по уставу. А вообще психологи рекомендуют менять сферу деятельности периодически. Дабы не было синдрома эмоционального выгорания. ))))
27.03.2015
Ой, вот что не про меня:))) Полиция еще ладно, а вот армия точно нет:) Я не могу сказать, что я прям терпеть не могу свою работу, но есть вещи поинтереснее, но главные мои двигатели все же гораздо более прозаичны и материальны- нет спроса на науку..
30.03.2015
Вот из за материальных причин я и ушла из медицины.))) А куда пойду — там видно будет. 
30.03.2015
Будут мысли- делись:)
30.03.2015
Я считаю, что поступая в институт , мы не исходим часто из своих интересов , или мы их просто еще не открыли их для себя. . Или родители "лучше нас знали", куда идти учиться... В 17 лет я не знала, кем хочу стать. Я хотела просто в мгимо. С мгимо не вышло. Но скажу сразу- если б выбирала во второй раз- то что то другое , менее гуманитарное выбирала бы:-)
27.03.2015
Говоря о себе- мне было интересно работать это годы после универа, я не жалею, но сейчас интересы совсем другие, а главное спроса нет на науку... А "о хлебе насущном" думать приходится.. Гуманитарное к сожалению не имеет обычно спроса..:( А ты кто по профессии?
29.03.2015
Хороший вопрос! Я не однократно думала на эту тему, когда решала поменять род деятельности...Но блин то ли я такая без воображения, то ли то, чем я занималась мое и не представляю себя в другой работе — ничего не придумалось( Уже после рождения Леры и наших частых занятий, я думаю, что мне было бы интересно работать с детками маленькими. Например, в развивающих центрах. Но в моем понимании эти люди должны иметь специальное образование, хотя зачачстую и любители не хуже)А вообще пока я хочу не работать, пока растёт наша доченька, да и моя руководящая должность вымотала меня напрочь и полностью отбила желание работать на ближайшие годы...
27.03.2015
Вот и я похоже без воображения! Вот решила спросить, может интересная идея возникнет:) Проблема же еще, что не толко что-то по характеру подходящее надо подобрать, но и чтобы спрос был и деньги не мизерные хотя бы:) А это сложно:)Вот я тоже хотела бы с детками работать! Мне интересно, и приятно- хотя конечно с чужими детками и их родителями (!) не то же самое, что со своим.:) Но! У нас за работу воспитателя (а тем более какого-нибудь массовика-затейника) платят гроши... Вот и думаю, что важнее..(Я как раз и думаю образование получать, не так чтобы с места в карьер). Гы, я тоже не хочу работать, но это не вариант если лотерею не выиграю:)))
29.03.2015
Логопедам прилично платят и тоже общение с детьми
17.06.2015
Логопед не для меня профессия- у меня акцент есть.
18.06.2015
а я вообще не хочу больше работать, особенно не хочу руководящую должность, при этом имея тоже начальника. Уж очень постоянные нервы на работе меня подкосили в здоровье(
27.03.2015
Гы, я тоже не хочу работать, но это как-то не очень реально:)Не, руководящая должность точно не про меня, одна из причин почему кандидатскую не стала писать. Мне пожалста что-нить среднестатистическое:)
29.03.2015
В моем случае тоже не реально не работать( Так что остается только мечтать...
30.03.2015
Дааа, мечтать я умею:)))
30.03.2015
Одинаково ли развивается речь на двух языках у деток билингвов? Буквы и чтение