10 лет

4000 километров по Австралии, или туда и обратно: часть 2

Вот это прокатились!Легки вы на подъем!)Фотографии отличные,даже сын залюбовался!)Вы красивая пара,а ты,Ириш,само очарование!:)И пишешь очень хорошо-тебе бы книжки выпускать"Впечатления и советы бывалых путешественников":)
18.12.2014
Ой спасибо, засмущала:) Прям столько комплиментов сразу:)Что фотографии даже сыну понравились я очень рада:)А я тут счастливая просто- свадебное путешествие считай, с любимым мужем впервые такой длинный отпуск, после долгих расставаний, вот и светилась:)
18.12.2014
Комплименты от души!)Невероятное у вас получилось свадебное путешествие!Такое на всю жизнь запомнится:)А мы по простому в Сочи медовый месяц провели и вернулись уже втроем,с сюрпризом в животике:)
19.12.2014
Нуу, медовый месяц по-любому не забудешь, к тому же Сочи очень даже хорошо! А сюрприз в животике вообще замечательно!:)
22.12.2014
Да,было красиво, весело и вкусно!Иногда вспоминаю и пеку хачапури по Аджарски,которые мужу очень нравились.А через 9 мес родилась Полинка.Так что с Сочи у нас связаны самые теплые воспоминания.)
22.12.2014
Ой, я Аджарские хачапури Абажаю!!! Как вы ювелирно сработали;)
23.12.2014
Удивительно,что на свадьбе нам все именно девочку желали и муж о дочке мечтал.А второго,не признавался,но хотел сына-и снова сбылось.)Хотя сынок долго таился и отворачивался на Узи.Мы только в 7 месяцев узнали,что будет мальчик.)
23.12.2014
Классно у вас получилось:)Мой муж в первый раз девочку хотел, а сейчас Очень девочку хочет;)
26.12.2014
А сама что чувствуешь?Кого больше хочешь?Скоро на Узи рассекретят малютку пузожителя:)Некоторые сохраняют интригу до родов,специально пол ребенка не узнают-но это же так интересно!Я,кстати,оба раза правильно предчувствовала.Второй раз сразу потянуло на малосольные огурцы и на голубой цвет-почему-то стали нравится вещи в сине-голубой гамме.И имена только мужские только на ум приходили:Арсений,Матвей,Ярослав...А вот муж до последнего был уверен,что снова девочка родится.Ой,как все это волнительно и интересно!))
27.12.2014
А я ничего особо не чувствую:) Нетути у меня интуиции. Ну кажется, что мальчик- но только потому, что муж так девочку хочет, думаю, что из вредности будет мальчик:) А сама лично честно без предпочтений, И так И так хорошо. Главное чтобы здоровый- клише, но Правда. Ух, если мальчик то с именами у нас оочень тяжко придется, Максу еле выбрали. А тхе кто до родов ждет не совсем понимаю, если можно узнать раньше почему бы не узнать:) 
05.01.2015
Да,с именем целая история!Если дочке имя я заранее знала,то с сыном оказалось гораздо сложнее.Сейчас тебя удивлю)Целый месяц не могли зарегистрировать новорожденного,спорили с мужем,он хотел назвать Василием,в честь своего дяди,а мне запало в душу имя Никита-это же первые буквы наших имен-Наталья и Константин.В итоге записали Никитой,но крестили Василием:)Бывает и так!)
05.01.2015
 Действительно удивила! :) Вот так так, оказывается у вас Никита! :) Но вообще главное конечно как дома зовете:) А сын знает что у него 2 имени?
05.01.2015
Муж и Полина  зовут только Васей,я и так и так.Сына это не смущает,привык,наверное!))Раньше он представлялся исключительно Васей,а вот с сентября при знакомстве стал вдруг говорить:Никита.Вроде как в миру одно имя,которое знают все,а второе только для семейного круга...и для хоккея:)
05.01.2015
Ну раз оба имени используются, то это не проблема:) Было бы странно только если бы его 6 лет все звали Васей, а потом в 6 лет в школе вдруг появился Никита. А так даже хорошо, специальные имена для особых случаев :)
07.01.2015
О,с именами постоянно забавные ситуации-народ порой офигевает;)А еще нам часто стали встречаться девочки Василисы,которых мамочки зовут:Вася!Мой головой вертит,понять не может,почему девочка и вдруг тоже Вася?:)
07.01.2015
Я сама долго на ББ привыкала к девочкам-Васькам (да И вообще, к тому, что имя Василиса снова в ходу, И больше не сказочная царевна:)
08.01.2015
Василиса сейчас популярное имя:)И все чаще на детских площадках встречаем Федоров,Егоров,Тимофеев,Платонов-старинные имена возвращаются.)
08.01.2015
Да, да! И это поначалу меня на ББ очень удивляло! Но теперь привыкла уже:)
14.01.2015
Охо - хо!!!! Как много вы успели!!!А в этом посте завораживают фотографиии большого города!!! Я хоть и сама живу в большом но Сидней совсем другое! Красиво Ирин!!!И ты блондиночка)))) и идет!!! Очень!
19.07.2014
Ага, мы всегда так путешествовали, прикатили-ноги в руки- и вперед по достопримечательностям:) У меня папа такой, в дестве мы так же путешетсвовали, и я так привыкла, и мне так нравится, и повезло, что Саша тоже такой же оказался.:)Ага, большой город для меня вообще удивительная вещь!Блондинкой была, ага, кем только не была;) Спасибо за комплимент:) Думаю это тогда шло, сейчас уже вряд ли пойдет к моим морщинам и вытянутому лицу.:)
21.07.2014
4000 километров по Австралии, или туда и обратно: часть 1 Пофлудю ка я..