11 лет

Как стрижетесь?

в пол года бабушка ее как то побрила))) и вот не давно челку стригли она вообще уже в глаза падала. стригли когда ребенок спал. вот сейчас сзади хочу подравнять, тоже наверно во сне буду делать. 
11.10.2013
никак, сама челку стригу
11.10.2013
Мы с истериками всегда стриглись, вот послед.раз в июле было дело, сейчас снова нужно, а меня уже колбасит, как представлю очередную истерику. Один раз так крутился, что ухо ножницами мастер поранила.... Да что говорить, я ему ногти на ногах сортов когда он спит - с фонариком)))))))))
11.10.2013
Перед зеркалом подстригались (очень любит поглазеть на себя), и в ванне (ванну тоже любит), а вот совсем маленький не помню как стригся. Сейчас уже тоже надо постригать, а жалко так!!
11.10.2013
Никак 
11.10.2013
а я стригу когда спит, сложно но можно, получается неплохо - приноровилась
11.10.2013
Обязательно покажи! Интересно посмотреть!А мы, когда Мира маленькая была, включали ей мультики ее любимые. А как подросла, то спокойно стригла и без мультиков.
11.10.2013
сначала мы стриглись в ванной - орал дико... потом два раза водила в детскую парикмахерскую - тоже раз нормально, другой - ни в какую... вот в понедельник решили оаять сами подстричь (жаба задушила вестм его орать за 350 рублей). посадили на стульчик в комнате, постелили клеенку, включили любимый мульт и сына даже не заметил как папа орудовал машинкой
11.10.2013
Старших всегда стригла в ванной)) усаживала на сиденье и машинкой быстренько)) Потом убирала волосы и мыла ребенка. Бориске жалко кудри состригать, поэтому ходим в парикмахерскую. Я усаживаю его и придерживаю ручки, уговариваю и успокаиваю, а парикмахер пытается быстро и ровно подстричь))
11.10.2013
Мы последний раз стриглись с ором и выгибаниями. Решили подстрич под машинку (не налысо), т.к. она менее опасна чем ножницы, если головой дернет. Я держала орущего ребенка, а папа бегал вокруг него) Опять надо подстригать, а то уже косы плести можно, никак решиться опять не можем) Думаем в парикмахерскую или дома опять.
11.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растет мой мальчик... Ночные бдения