10 лет

Этот ужасный пирсинг тоннели?

Вы в ЭТОМ ГОДУ узнали про тоннели и пирсинг? Вы  в пещере росли?  Вы в курсе, что газировку изобрели?Вообще всегда поражали люди, которые родились, чтобы умереть в унынии...признайтесь вы из тех дам, которые на Новогодние праздники наращивают ногти и ананируют на норковые шубы))) big_smiles_162.gifЕсли моя дочь захочет тоннели в ушах-она их получит..благо сейчас можно их зашить при желании))), но вы о пластической хирургии , возможно, тоже не слышали!Можно в жизни делать то, что нравится, со своим телом в том числе.
27.04.2014
Родите своего,уже пора..На чужих меньше будите обращать внимание....
21.04.2014
как только так и с сразу))))
22.04.2014
А вы попробуйте что-то запретить подростку))) столкнетесь с тем, что он захочет и пожеще чего-нибудь попробовать и назло Вам еще что-нибудь делать будет. Спокойно надо к этому относиться. Я в универе красила волосы во все цвета радуги, носила камуфляжные штаны. Муж мой был то панком, то рокером- то ирокезы, то засаленные волосы длинные, не мытые месяцами, напивались с друзьями по самое не хочу. Мои родители мне незапрещали ничего такого, ему тоже. Как итог - перебесились, насамовыражались и вышли в самостоятельную жизнь нормальными людьми. Мочку уха в этом случае восстановить тяжело, но если понадобится - это плевая пластическая операция. Предупредить просто, что если захочет восстанавливать ухо - будет сам оплачивать ее, дабы понимал, что последствия ему разгребать, ибо никто не заставлял.
11.03.2014
а какое имеете вы право отчитывать за такое чужого ребенка? Он вас не оскорбил, не ударил и тп, т.е. лично к вам его тоннели никак не относятся, не нравится - не смотрите )))если мой ребенок захочет пирсинг или тату - я лучше сама отведу к хорошему мастеру и заплачу деньги, чем сделает не пойми где и абы как. у меня строгие родители и благополучная семья, но это не остановило меня иметь проколотый нос и 6 проколов в ухе, хотела сделать небольшой тоннель, но уже была на госслужбе - только это остановило. Нос и часть проколов в ухе вообще делала без согласия родителей - они узнали постфактум. Кстати при всем при этом хорошо закончила школу, колледж с красным дипломом и университет по специальности мировая экономика ))) внешний вид не означает отсутствие мозга. А вот ваши нападки на молодежь говорят только об отсутствии такта
11.03.2014
С улыбкой смотрю на таких самовыражающихся. и представляю как они будут выглядить лет через 20. Наверное ничего с этим не поделаешь. Интересно как эти "красавцы" смотрятся дома в обычных квартирах с обычными родителям
11.03.2014
Ничего в них нет..обычные дети вырастают...не уже тех,кто без тоннелей и пирсингов ...
11.03.2014
Я бы не позволила, но за ними не уследишь. Племянница мужа, 15 лет, сама проколола себе между губой и верхней челюстью. Серьга из перехода. Выглядит отвратительно, еле сдержалась, чтобы не отчитать. В моем подростковом возрасте девочки тоже делали себе всякую хрень, больше половины потом попало в стационар, тк за всеми этими дырами ухаживать надо. Фу...Буду разрешать дочке волосы красить и ногти наращивать, тк это хотя бы исправимо.
11.03.2014
Может вы не знаете о том, что серёжки от пирсинга можно вытащить и его просто не будет видно? А тоннели? Тоннели до 14 мм затягиваются сами, а что с тоннели больших диаметров? Хирургия, 21 век как никак, стоить будет минимально,а тк операция элементарная шрамов не останется 100%
24.07.2019
Не позволяют, дети пытаются таким образом показать свою самостоятельность и выразить "Я". Дело в том, что сейчас это не так дорого и можно сделать хоть с 10-летнего возраста.Я тату делала лет в 13 (типа самоутверждалась), родителям год не показывала, поэтому не факт, что родители дают добро и спонсируют детские эксперименты smiley-laughing.gif
11.03.2014
Были бы Вы на месте родителей того мальчика и ничего бы сделать не смогли бы. Не разрешили, ну и что, - пошел и сам сделал. Такой возраст - неуправляемый!
11.03.2014
Их зашить потом можно) делают их и без разрешения, и практически бесплатно можно сделать. Отстойно выглядят, имхо, да, но как явление распространено. В моей молодости у товарищей были подобные дыры.
11.03.2014
Я конечно слышала про тоннели,имея взрослых чад..но когда я в прошлом году увидела парня с такими тоннелями-что через  его дырку мог детский кулак пролезть..и я увидела улицу..По теме..вообще  не считаю это чем о страшным,я проходила  с детьми и пирсинг в языке,в пупке, розовые волосы...сейчас вот татушки(в дневе есть фото)..Мой ребенок через все прошел...и она у меня сама умная-красавица...все переросла...а вздыхать и говорить-да я бы никогда своему ребенку не разрешила..будет ребенку лет 15..тогда и поговорим)))
11.03.2014
Отказники в роддомах – это ужас!