7 лет

Мой первый тортик на заказ!

Извините, если грубо, не хочу вас обидеть, знаю, что сделать тортик большой труд. Но мне не только надпись не нравится, ягодный венок не внятный какой-то. Если не хватает бюджета на "дорогие" ягоды типо клубники, малинки, ежевики, стоит разбавить хотя бы печеньками орео или безешками. И ягоды в один тонкий слой это печаль( смотрятся дешево и сердито. И эта салфетка для посуды не красит фото. Если за не большие деньги вы это продаете, то наверное имеет место быть, в качестве набраться вам опыта. На заказ я бы не приобрела.
21.10.2017
Совсем не обижаюсь С фруктами бюджетное , заказчик сам выбрал бюджет эконом. Ягоды сейчас очень дорогие. Может подскажите где покупать не по корзинке где обычно 1 кг. что совсем не надо как на рынке а по гр.??? Хотела печенье добавить но забыла честно. Сама жудка не довольна своей работой было и лучше )))
21.10.2017
К сожалению, не подскажу. Тк я не из Москвы, а в Челябинске с ягодками все хуже чем у вас. Знаю, что многие на Дорогомиловском ранке берут, но если вам например ехать через всю Москву туда, то вряд ли поможет. А по бюджетному оформлению: ягоды никак не могут быть дешевыми не в сезон. Делайте цветные меренги например для бюджетных тортов. Я старайтесь, что-то сезонное подсмотреть. У меня например всю осень инжир на тортах, потому, что в Перекрестке он 29,90 за штуку часто в акциях. Зимой наверно везде будут мандарины с листиками, снежинки из мастики, цветы хлопка, безе и кумват))) У меня 800р/кг, тк я новичек, не могу себя в пример ставить, уровень не тот, но стараюсь как могу (фото мои). И делайте фото на однотонном фоне без лишних предметов, это создает бардак в кадре. Для того, что бы помещать другие предметы в кадр нужна композиция и вещи должны выглядеть "дорого". Если нет таких, лучше хотя бы просто чистый подокойник и белый ватман.
21.10.2017
Спасибо за инфу)))
21.10.2017
Белковым решила выровнить из-за его лёгкости, обычно швейцарской меренгой выравниваню. Надпись ,косяк огромный первый раз и комом , буду учиться на ошибках. Думала залить все шоколадом но заказчик сказал оставить.
21.10.2017
Вообще вы герой! Первый заказной торт и сразу выравнивание белковым заварным, им не каждый кондитер со стажем возьмется выравнивать. Надпись убийственная, в остальном все очень даже ничего. На заказ друзьям или родственникам такой торт сделать можно, а вот чужие люди могут быть очень разочарованы.
21.10.2017
У меня тоже писать на тортах не получается))) таблички пишу, так удобнее или аппликацией . Зефирки классные, аппетитно смотрятся))
21.10.2017
Во! Табличка - как вариант
21.10.2017
Категорически не нравится надпись! Я бы вот расстроилась из-за нее, будь на месте заказчика. Как в обычном покупном "совковом"... Извините, если резко. Но как ни крути, по одежке встречают
21.10.2017
Зефирки ))) Мои капкейки !!!