5 лет

Первый скрининг

Поздравляю! У меня завтра первый скрининг 🙈 Мне скоро 40 (старшему сыну 17 поэтому всё как в 1й раз), но выгляжу очень юной 😂 А медсестра в больнице когда подтвердилась беременность поздравила меня и сказала "не носись как лошадь! Береги себя!" 🤣
14.07.2019
Поздравляю с хорошим узи! Чем, интересно, хорошо прикрепление по передней стенке? (У меня так же, а как старшие располагались, понятия не имею).
12.07.2019
И мне интересно (у меня тоже по передней стенке), я почему то думала что по задней лучше 🤔
14.07.2019
Только что вычитала: "расположение плаценты на передней стенке матки является нормальным состоянием и свидетельствует лишь о том, что именно на этом участке в момент внедрения в нее плодного яйца была наилучшая слизистая оболочка". Так что, девочки, всё у нас хорошо и слава Богу🙏
14.07.2019
Спасибо, девочки🌺! Я от волнения не спросила даже, чем лучше по передней стенке, это просто она комментировала всё, что видела)) я тоже считала, что по задней лучше, наивно полагая, что будет живот менее заметен)))
14.07.2019
Может быть, хорошо тем, что по передней стенке нижний край плаценты хорошо поднимается, лучше, чем по задней, так что низкого расположения плаценты наверняка не случится. Я так, предполагаю только) Просто по себе заметила, что когда сказали, что плацента по передней стенке, внутренне радостно выдохнула) Значит, мол, точно поднимется, сказала я себе (а то прикрепление низкое, сказали, но это почти всем на ранних сроках ставят, где оно там может быть высокое, в такой маленькой матке то).
16.07.2019
Больница Вторая Племяшка