11 лет

Парочка вопросов..))

ксюша,ты же писала,что нет аллергиков в семье,а сама с аллергией!?!?!?....дети с предрасположенностью к аллергии склонны к потничке...урьяж барьердерм, циндол,присыпкой аккуратно чтоб в нос не налетело,менять мокрое белье и майки...по М не знаю,еще нет...
14.08.2013
у меня ее никогда не было. Последние 2 года мучит. Я жила раньше на западе Украины, сейчас на востоке. Я думала это не считается, думала может на этот раз пролечу.. Вот как раз в понедельник вечером мы приехали с запада и на утро у меня глаза,нос, у малыша потница..
14.08.2013
это поллиноз...:-( все считается... у меня у мужа поллиноз...видимо у тебя на что то что растет только на востоке...амброзия? в краснодаре сейчас она атакует... а потницей они реагируют на внешние раздражители,тут все может быть и пыль и пыльца и пища и памперс,но это признаки аллергической реакции протекающей в организме...ты не отчаивайся,с этим просто нужно научиться жить и контролировать,я смогла и тв сможешь!
28.08.2013
не купай в травах,нельзя! скин кап если совсем не очень,кожу не запускай,лучше им намаж,он не гормональный!как вы сейчас?
28.08.2013
Спасибо..сыпь прошла..осталось только шелушение на попе,но это из-за памперсов..я уже лучше,так как дождик бывает,пыдльцу убивает))
30.08.2013
посмотри сайт кистин там пыльцевой мониторинг! почитай про перекрестную аллергию,нельзя арбуз,дыню при аллергии на амброзию например,чтоб легче тебе было... с ребенком тоже внимательно смотри не только на кожу,чтоб нос глаза были ок..они в таком возрасте к сожалению тоже на пыльца могут начать реагировать..важна диета и гипоаллергенный быт,нельзя животных,цветы,плесень,сильно сырость дома...удачи!
31.08.2013
у малыша попа только пятнами шершавими покрылась(( и под коленкой прошло пятно красное,теперь опять появляется((
31.08.2013
значит аллерген не убран... что то едите или контактное, но скорее всего пища... вы едите молочку? вам аллерголог разрешил?
01.09.2013
мы  убирали уже все..всеравно было..в нас часто соль в моче..когда даю курс канефрона все проходит,потом опять..((
01.09.2013
без диеты все равно хуже будет,надо кожу очистить однозначно!!врача искать хорошего,который вникнет и самой информацию фильтровать...
01.09.2013
какую диету посоветуешь? и как можно кожу очистить?спасибо,что переживаешь)
01.09.2013
напиши списком все продукты что ты ешь и пьешь и ребенок...мясо,овощи,крупы,хлеб,чай,соки,приправы??фрукты... я тебе скидывала таблицу по степени аллергенности? врачи хоть раз давали тебе список продуктов гипоаллергенной диеты? у меня их штук семь,немного есть отличия даже от врачей,до сути копаю сама...помогу чем могу...ты должна понять что ты как мама только можешь наблюдать и отследить реакцию, заведи пищевой дневник,муторно но только он помогает...сначала сузим рацион,потом будешь потихоньку расширять.... моя вот доча чешется иногда по ночам,это ппц...руки ей держу,боюсь расширяться после этого... лучше медленно нл верно! запомни, главное чтоб ребенок получал белки жиры и углеводы в нужном количестве, а не булки,масло,конфеты! все будет хорошо..! еще напиши как сейчас ухаживаешь за кожей и тп...
01.09.2013
после родов цикл не сразу восстанавливается у меня наоборот стал длинный 37-38 дней.а на счет аллергии в рекламе показывают какое то средство еще говорят там единственный при гв и беременным)) на п называется забыла как))
14.08.2013
Цикл у меня только на третий месяц восстановился. Потничка сама по себе не чешется но жара, пот плюс раздражение от потнички вполне может и чесаться. Я присыпкой обычной немножко протираю, высушивает быстро.
14.08.2013
у меня пока не забеременела вторым цикл был ровно 21 день, кошмар конечно, но врач сказала пока норма))
14.08.2013
Месячные у меня пришли почти сразу, но первые месяцы было не как обычно, в течении 2х месяцев нормализовалось. Если болей и т.п. нет я бы понаблюдала до 2х циклов.Про аллергию не знаю ( Очень на потничку похоже. Нет она не чешется, чаще ребенку проветривание ( т.е. не кутать в жару , когда маленький был , купали в ромашке. Сейчас ни чего не делаю , проходит само к вечеру например.
14.08.2013
Гемоглобин... про сон и режим..