6 лет

Многодетные ....все за и против

Согласна с каждым словом... Стараюсь никого не судить ни в коем случае за аборт, мне их искренне жаль. Ведь спустя какое-то время придёт осознание поступка и с этим нужно будет жить. Есть печальный опыт многих знакомых. А ещё мы с мужем из тех самых деток чья жизнь могла оборваться в самом начале. Против наших мам встали все родственники и даже мужья. Мой папа выстоять, а вот муж отца так и не увидел ни разу, хотя он был всего лишь вторым ребёнком. И безгранично благодарны нашим мамам за нашу жизнь, за счастье жить, дышать, радоваться и любить)))
17.09.2018
Какая ж Вы молодец!!! На мой взгляд позиция выше всяких похвал!!! А подруга Ваша с двойней для меня вообще ГЕРОЙ!!!
09.08.2018
А я не чувствую себя многодетной 😄 Может из-за довольно большой разницы между детьми. А "переносить" людское недоумение меня научила кума, у нее пять детей, и она совсем не заморачивается кто и что там говорит и думает. В принципе, действительно, оно и не важно 😉
09.08.2018
ой, я тоже не буду чувствовать себя многодетной наверное, да?) я надеюсь) а по теме - меня пока никто про аборт не спрашивал.
09.08.2018
Расскажите ,как вам с большой разницей ? Моим 12 и 8.5 , хочу малыша очень. Иногда страшно .. Как носили ? Роды ? Как в быту ? Спасибо
24.05.2019
Очень замечательно с большой разницей. Я наоборот думаю, что не справилась бы с погодками. Старшим можно дать задание, или просто сами отдохнут, если малой не отпускает совсем. А если таких малых двое-трое, с ума сойти.. Носила сложно физически, по сравнению с первой беременностью, когда бегала вплоть до родов как небеременная, в этот раз к 30 неделям уже очень чувствовалась острая необходимость уйти в декрет. Рожала наоборот легче, быстрее, осознаннее что ли. В быту старшие играют с младшим, им нравится, умиляются. Иногда даже ссорятся из-за того, что не могут договориться кто сейчас будет играться) А вдвоем у них пока только раз вот недавно получилось сгруппироваться для игры с малым. Сложности, конечно есть. Особенно по ночам) Т.к. уже отвыкла от бессонных ночей. Но ко всему приспосабливаешься.
26.05.2019
Спасибо вам большое за информацию. Я долго качалась туда сюда , но все же очень хочу. Дети мои такие большие ,что я просто скучаю по малышам . Да и всегда мечтала о троих , так что буду идти к мечте. Честно говоря 12 ,8.5 лет детям проблем почти и нет никаких , всем малыш будет в радость. Муж после замершей был против , но вроде уже говорили ,третьему быть , осталось уломать побыстрее. Пока только в теории. Очень хочу уже и беременность ,и все все все )))
26.05.2019
Есть цель - значит все получится ;) Легкой благополучной Вам беременности, родов в срок и здоровую ляльку на радость всем !)
27.05.2019
Огромное спасибо. Вы так легко пишите ,что сразу хочется быстрее ))) Для меня была важна большая разница, погодки это не для меня.,😁
27.05.2019
Какая вы молодец ! Горжусь такими мамами... дети это действительно такое счастье , с их появлением жизнь наполняется новыми красками , особым смыслом ! Я тоже мечтаю о большой семье, надеюсь моя мечта когда-нибудь исполнится.
08.08.2018
Я тоже недавно стала многодетной мамой, так же всегда считала, что аборт, это что то за гранью моего понимания. Так же сказала сразу, что аборт, это не про меня. Самое великое счастье видеть счастье своих детей, греться в лучах их любви)))
08.08.2018
У меня трое. И я ни капельки не жалею. Может и за четвертым бы пошла. И льгот никаких не получаю. Так что если любви хватает на троих, четверых, то вперёд. А сил хватит))))
08.08.2018
Вот не наплевать? Я вообще многодетный фрик, не оглядываясь делаю, что в голову взбредет. Пофиг. Комфортно должно быть вам, а не кому-то там. И, честно говоря,только в интернетах встречала личностей, которые мне гадости говорят
08.08.2018
А Пупсик - это муж?)
09.08.2018
Наверно опечатка😁
09.08.2018
Я предпочитаю считать его ребёнком, которого родила мне свекровь 😄
09.08.2018
😄🤣
09.08.2018
Кухня.... Где заказать в тамбове?