6 лет

лето заканчивается

Оу, мать, прости, я ж не поздравила. С днем рожденияяяяяяя!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе хотеть много всего, много всего успевать и много где отдыхать!!!!!!!!!!!!!! Парни ваши красавцы! Но доча затмила всех! Про унитаз очень смешно))) Фото живые классные! Эх, жалко тебя в иг нет, на днях у одного фотографа видела фото храма очень красивое! Как акварелью. А оказалось - это его отражение в луже. Не знаю, как у вас в спортивных секциях, а у нас на танцах просят справку, что ребенок может заниматься танцами. (подруга в муз школу 5-летку повела, так надо справку, что реб может заниматься музыкой)) Так вот для получения этой справки надо пройти: педиатра, ортопеда, хирурга, невролога, лора, окулиста, узи сердца, экг с нагрузкой, кардиолога, оам и оак. И с двумя детьми это в двойном экземпляре! Так что я тебя предупредила, если чо))
17.08.2018
спасибо ))) в этот год меня на бб прям никто не поздравил, я даже подумала, что сайт сломался ))) я есть в ИГ! добавляйся juliafilm.ru фото в лужах - это прям тренд уже давнишний )) у нас вроде справок что-то тоже есть, но все гораздо проще. педиатр на основании "знания ребенка" выдает и все. я могу даже без ребенка прийти. В карте все есть с рождения. но, это я в проф спорт еще не сунулась. А акробатики "кружок" вообще не требует никакой справки. Но там мостик - самая большая нагрузка. А я хочу, чтоб прям на ушах ходить научили!
17.08.2018
Бб не сообщает о днях рождения ,по крайней мере в мобильной версии
17.08.2018
в компе сообщает ))
17.08.2018
Да бб затухает видимо. У меня вообще лента по несколько дней не обновляется, никто ничего нового не пишет. Я сама через раз была в бб, а уведомления не читаю, там постоянно какие-то дебильные конкурсы и опросы от бб. Так что не ленитесь, пишите посты, что д р у вас))))) В иг добавлюсь щас!!!!! Я много чего в иг для себя сейчас открываю, на бб только про детей в основном же пишут. У нас в том году тоже педиатр просто выдавал, а в этом вот фишечка такая))
18.08.2018
сейас лето. А летом все живут полной жизнью, не до бб )))
18.08.2018
Покажи общественности фильм,он заслуживает широкой аудитории! Я не против после Торика,но перед дедушкой)) Делать мне нечего,с волком вдвшником конкурировать! Один выпускной сняла ,за другой принялась По Роме профессиональный спорт плачет ,у него же все задатки профессионального пловца! Хотя Симеончик в воде вообще всех за пояс заткнет
17.08.2018
может, покажу... это ж на ютуб надо заливать, а у меня тут интернет никакой. в спорт... обоих. в сентябре буду искать что-то, где соревнования и серьезный подход. потому как у нас в бассейне Фили просто какое-то ребячество! "за бортик держимся и ножками бултыхаем" тьфу. нам не подходит. А Симеончика в акробатику. а я хочу их на танцы. А они не хотят (((
17.08.2018
Акробатический рок-н-ролл может понравится ?
17.08.2018
он почему-то мне не нравится
17.08.2018
Кто виноват? и что делать? Мариджейн