6 лет

Музей анимации

классный музей, не знала о таком :) я бы кстати в качестве альтернативы своей профессии рассмотрела профессию художника-мультипликатора, почему мне в детстве о ней не рассказали? :))))) кстати в школе на УПК у нас как-то было занятие в программе по созданию мультиков, очень прикольно было :) думаю, твоих парней теперь от компьютера не оттащить :))))
30.10.2017
Да, создание этих мультиков самое безобидное, чем они перед компьютером занимаются, обычно у нас с ними борьба из-за ютюба и разных комп.игр. Сейчас у нас с мужем акция - месяц без игр в доме, чтоб дети немного поостыли. :) Я тоже в детстве мечтала быть художником-мультипликатором/ потом посмотрела фильм о создании мультфильмов и поняла что не смогу сделать 1000 одинаковых рисунков, я за разнообразие :) тогда о компьютерных мультиках я и не помышляла.
30.10.2017
Юля , а группа сколько человек должно быть ? Вы ездили своим ходом или автобус заказывали ? Наша школа вообще нам запретила экскурсии в учебное время , а на каникулах ни кого не соберёшь ...
30.10.2017
Мы ездили своим ходом, дети без родителей были под ответственностью мам из род.комитета. Эта экскурсия не от школы, а просто самостоятельно организованная родительским комитетом и только в выходной день. Вместо уроков нельзя тоже. Группа должна быть от 15 человек. Вот такое объявление нам рассылали:
30.10.2017
спасибо большое , у нас не то что в учебное время нельзя , но и вообще через школу , то есть автобус надо заказывать только через школу оформлять все , а школа отказалась все это делать .... вот и хотим тоже на каникулах либо на выходных.
30.10.2017
Я думаю у нас тоже самое, поэтому родители сами все организуют коллективно.
30.10.2017
Какая интересная экскурсия!!! Тоже хочу туда)) Мы, кстати, тоже не были там, все смотрю фотки, как там красиво, но так и не доехали)
29.10.2017
Мы никогда не были там, потому что от нас это достаточно далеко, мы в САО живем и без пробок час добирались. Сразу скажу, экскурсии там групповые, надо записываться, а просто гулять по залу не интересно. Тем более рассказ об экспонатах, находящихся в зале, показывают в виде фильма на экране. Короче, если группу наберете, советую сходить, моим понравилось.
29.10.2017
Спасибо большое за подробности Юль!) А просто по территории погулять стоит ехать?)
29.10.2017
Ну, ты знаешь, территория настолько большая, что мы даже малую часть не обошли. Я думаю вполне можно погулять поехать совместив с музеем. Я ещё хочу. Там всё стилизовано под русскую старину, избы/царские палаты. :) как в сказке. Так что, думаю, стоит. Но в основном там все что-то продают, всякие вернисажи, сувенирные лавки. Такое место больше на туристов рассчитано.
29.10.2017
Спасибо большое Юль!)
29.10.2017
Пожалуйста, Лен!😘
29.10.2017
Экскурсия на Мосфильм