8 лет

Детские часы с функцией слежения по GPS. Мой отзыв.

Приветствую Всех!!Если хотите ребенку купить часы можете сделать ему лучший подарок на долгие года.вообщем можете взять водонепроницаемые часы с кучей крутейших функций. Умные Детские GPS Часы GW400s.Держат заряд ЦЕЛЫХ 3 ДНЯ,сборка,материал,дизайн на высшем уровне!хотя что рассказываю лучше перейди на сайт и почитай тут--------> http://nt-store.ru/katalog/smartbabywatch/umnye-detskie-gps-chasy-gw400s-fioletovye
08.08.2017
Умные часы smart baby watch лучше покупать на одноименном сайте smartbabywatch.ru, все остальные сайты просто продают похожие часы, у нас есть часы smart baby watch q50 - техподдержка, к счастью пока не понадобилась, но приятно, что она есть
31.07.2017
Вы знаете, у нас очень похожая история была. Купили на али, решили сэкономить. Кроме того, это первые часы, да еще и мальчику - сразу ясно - проживут не долго. Но они чего то вообще мало прожили. Заряда не хватало даже на день. Да еще и почему то не получалось никак настроить GPS, в тот момент это не особо нужно было, но все таки неприятно как то. А еще во время звонка, какой то очень уж плохой звук был, думали что так и надо, это же все таки не телефон, а часы. А сейчас вот скоро в школу уже идти и хотелось бы иметь этот гаджет рабочим. Короче отдали эти племяннице на растерзание, а сами рушили купить в Москве. Я нашла сайт, вроде отзывы хорошие. Приехали покупать. Менеджер все рассказал, оказывается в Китае полно таких, в которых GPS в принципе не настраивается и звук плохой по той же причине. И надо покупать обязательно или у проверенных поставщиков, или лучше где-то в МСК, чтобы можно было заменить. В общем купили у них, все работает, гарантию дали на полгода и помогли настроить. Пользуемся пока пол года, краш-тест такой. Нареканий нет. Ждем теперь когда пойдет в школу, чтобы проверить, так сказать, на поле боя уже). Если кому то интересно, то мы брали часы - вот тут детские GPS часы
02.07.2017
Ну у вас и модель я так понимаю более новая q90. Конечно нужно технику у проверенных продавцов брать и с гарантией. Наши тоже уже не работают. Спасибо, что поделились.
02.07.2017
это сейчас мы взяли более новую, а та что отдали как раз как в вашей статье. По крайней мере внешне.
03.07.2017
Ясно! Спасибо за информацию. :)
04.07.2017
Тоже повелись на рекламу этих часов и полностью разочарованы: батарею держит несколько часов, координаты не совпадают с действительностью, Позже купили jps трекер, российская разработка, качественный продукт, оправдывает свои деньги на 100%, пользуемся уже несколько месяцев. Заказывали тут www.sovtcom.ru
16.06.2017
Спасибо!
16.06.2017
Мы с девочками нашли качественные часы и с техподдержкой по горячей линии. Оказывается смарт часы не проходят никакую сертификацию. Самым оптимальным пал выбор на часы Маяк. Правда у них приложение платное. Вообщем кому часы нужны действительно для контроля за ребенком, то посмотрите нашу группу по совместной закупке https://vk.com/mamasvinishkom?w=page-133270908_53370783
08.06.2017
Спасибо!
08.06.2017
фига у Вас тут рекламщики подтянулись :)) маяк, Наташа какая-то левая там выше...спамщики фиговы. Вы-то как решили? будете оригинал покупать? никак не пойму :(( дочь в 1 класс идёт, надо на работу устраиваться, в районе полно чучмеков, боюсь одну от школы до дома пускать :(
03.08.2017
Честно, я сама офигеваю от комментов рекламщиков в моем посте, может плату за комментарии рекламного характера уже брать?! :))) Ничего мы не решили, купленные на алиэкспресс часы - сдохли, а у нас продаётся все тот же Китай только с левой гарантией. Никаких "оригиналов" я не встречала, все тот же Китай, но с грамотной рекламой. Поэтому делаю вывод, не тратиться сильно на этот гаджет. Если надо будет, снова в китае закажу, они кстати ещё дешевле стали. Но учитывая, что мой сын на руке их отказывался носить, все время валялись у него в рюкзаке. Мы ему купили в итоге обычный телефон. Хотя конечно задумка хорошая, а уж где покупать - решает для себя каждый сам. Тем более у меня это была самая первая модель, сейчас более продвинутые и прокаченные появились, может и работают получше.
04.08.2017
ну да, я тоже вижу в коментах, что ребетня на руке носить не хочет, рука потеет из-за материала. задумка и правда хорошая. особенно это понятно и по возможности позвонить и по сигналу о выходе за пределы установленного периметра. проблема в том, что в телефоне подобные функции есть, но по информации от Лизы Алерт сейчас не так легко (на самом деле) определить по телефону, где челл находится :(( а в телефоне это можно было сделать благодаря проге. вот тут он презику это рассказывает Лиза Алерт, у Пупкина мы их почти купили (60 или 80), сидели рассуждали где проще (у нас или на али). но вот опять полезли отзывы читать и что-то расстроилась. у Вас, если не считать спамщиков, пара мам всё же довольны. но и недовольные есть, еще пост в разделе "школа" появился, там тоже негативный опыт есть. "чешу репу" :))
04.08.2017
да, интересно. Ну, мы пока отказались от покупки новых, все равно я детей встречаю сама с занятий, одни нигде не ходят. А потом подумаем. Друзья пользуются, у них не сломались. Довольные. Можете купить дешёвые попробовать, потом решите нужны ли модели подороже.
04.08.2017
Интернет - это с одной стороны хорошо, а с другой зло, сначала в интеренете рассказали о хороших умных часах смарт бэби вотч, а потом народ понял, что на этом заработать можно и начались подделки. Smart baby watch это бренд, да китайский, но хороший китайский бренд, и еще раз повторюсь, что так называемые оригиналы продают только на ОДНОИМЕННОМ сайте смартбэбивотч.ру, в названии сайта никакой другой лишней буквы и цифры быть не должно. Если вы читаете, что это какое-то ИП Автандилатян, то даже не стоит там брать, это однозначно подделка, никакой гарантией там и не пахнет, Вас обманут - не дорого возьмут, что со многими и случилось. Хотя мы с мужем и сами чуть не купились на подделку, я разницы не видела, мне потом на сайтах объяснили, почитайте отзывы, их сейчас полно. А программы на часы могут быть и платные и бесплатные
05.08.2017
Хочу поделиться своей историей. Мамочки не ведитесь на рекламу. Приобрела часы ребенку модел Q 80. Батарея на третий день действительно стала быстро разряжаться. Через неделю часы перестали включаться. Повреждений никаких не было. При общении с интернет-магазином выяснила, что заявленное описание данных часов на сайтах не соответствует действительности. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ у часов ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ. Между рукой и часами образовывается конденсат, так как ремешок резиновый, и влага легко проникает в часы и они сразу перестают работать. Заявленная ГАРАНТИЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Интернет-магазин, зарегистрированный на ИП ОСИПЯН, предложил мне привезти часы по адресу, высланному смс, и осуществить ремонт часов за тысячу рублей. На сайте было заявлено, что продавец является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТЕРОМ и часы прошли СЕРТИФИКАЦИЮ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. Когда я спросила, где могу ознакомиться с оригиналами данных документов, то мне сказали: «НИГДЕ». При изучении данного вопроса в интернете, поняла, что с данной проблемой столкнулись многие. Похоже, что положительные отзывы написаны самими продавцами!
15.05.2017
Очень жаль, такая хорошая задумка (эти часы), но такие проблемы с качеством стали у многих всплывать. Мы тоже свои часы в итоге выкинули, но я покупала в Китае за копейки (если что, я автор этого поста). Обидно, что люди у перекупщиков покупают в 3-4 раза дороже.
15.05.2017
У нас модель Smart Baby Watch Q100 - на мой взгляд отличное вложение денег. Это реально лучше чем купить мобильный телефон ребенку, который к тому же постоянно теряется, а детям нужны все более и более дорогие телефоны с кучей функций. В общем, надеюсь что они прослужат долго.
19.03.2017
Супер! А наши Q50 сломались. :(
20.03.2017
И у нас сломались, покупала через Лолу (ББ и мамс4) не советую как организатора, только в заблуждение в водит. Много раз спрашивала есть ли гарантия... да,да 1 год итог гиморой!!!
20.03.2017
я напрямую из китая покупала, поэтому никаких гарантий.
21.03.2017
Юлия, а купили бы такие снова? Я давно на них смотрю и облизываюсь))) Но вот из строя выходят, редиски....
21.03.2017
Конечно купила бы, функционал у них очень хороший. В китае они копейки стоят. Но сын у меня не хотел на руке их носить, постоянно снимал и носил в рюкзаке в школе, поэтому пока купили ему телефон на замену часам.
21.03.2017
Спасибо за отзыв. Я наверное ненормальная, я такие хочу в детский сад сыну надевать)))) Ну а к школе может что-то еще более надежное придумают. Как я поняла, если ребенок в помещении, то они не показываются его местоположение.
21.03.2017
когда как, зависит от чистоты связи со спутником, иногда показывали, иногда нет. Чаще показывают "рядом с домом".В сад - то что надо, вот мой ребенок подрос и ему уже смартфон хочется, как у всех. :)) А в сад часы - самое то! У нас такие проблемы с садом были, что я жалею, что тогда о таких часах не знала.
21.03.2017
Отлично))) тогда точно возьму!))
21.03.2017
Какую связь лучше вставлять в эти часы?
18.01.2017
любая микро-симкарта подходит. У нас Мегафон.
18.01.2017
Я своему smart baby watch купила, батарею держит хорошо и заряжаются быстро. Мы покупали их у официального дистрибьютора www.smartbabywatch.ru Функции такие же как вы описали: созвон, прослушка, кнопка sos, GPS трекер, возможность ограничить периметр и др. На улице показывает точное местоположение, в помещение чуть хуже, но продавец нас об этом предупреждал. Проблем нет с этими часами и приложение работает хорошо, мы тут как то случайно удалили его, пришлось заново ставить, а пароль и логин не были записаны, пришлось обращаться в техподдержку, слава богу восстановили, а то была бы дорогая бестолковая игрушка. Я вообще довольна этими часами,сына стала отпускать одного чаще на дальние расстояния , причём сейчас грудной ребёнок есть, я иногда при всём желании не могу его сопровождать.
21.12.2016
У вас какая-то новая модель?
21.12.2016
Нет, сейчас есть более новые модели, присматриваем, чтоб купить племяннику, он тоже подрос для таких часов. А у нас работают хорошо, не вижу смысла обновлять.
21.12.2016
Здорово! А у наших батарейка испортилась, не заряжают и нагреваются.
21.12.2016
Вот поэтому, я сложно технические вещи не покупаю на али, пусть чуть дороже, но зато сервис и гарантия, мы специально искали официала, чтоб в случае чего можно было бы обратиться. Особенно когда начиталась в отзывах, что если слетит пароль или логин, то часы превратятся в бестолковую вещь.
22.12.2016
Да, правильно.
22.12.2016
Скажите, пожалуйста, а какая у вас модель? И еще вопрос деликатный. Сын в своем подростковом возрасте носит без возражений?)) Не возмущается?
21.12.2016
Документы сейчас поищу, чтобы точно написать модель. Нет, не возмущается, ему нравятся они, смотрятся хорошо, я ему объяснила необходимость этих часов и он не против. У продавца smartbabywatch, именно так пишется, а то много похожих магазинов, которые в итоге не предоставляют гарантию и не восстанавливают пароль и логин, большой выбор и новинки есть. А главное как сыну преподнести их, не то что мы за тобой хотим следить и не доверяем, а что ты сможешь самостоятельно ходить в спорт школу, ездить к друзьям, это твоя безопасность.
21.12.2016
Подскажите, а как долго пользуетесь часами? Если разбирались в моделях, какие лучше маленькому ребенку (3 лет еще нет)?
24.12.2016
Мы пользуемся полгода где то. Основные функции у всех одинаковые, созвон, GPS, а от моделей зависит допфунции, какой дисплей, ремешок силиконовый или экокожа, у моделей подороже батарея с большой емкостью и тд, ну и соответственно цена разная от 3500 и до 6000. Я когда подбирала сначала читала, а потом с техспециалистом магазина консультировалась, вопросы задавала и просила отвечать, как для блондинки.
26.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Медкомиссия перед поступлением в школу? Школьная форма