5 лет

Девочки, спрошу про приложение Medical note

Скачивайте однозначно! Через него не только к врачу можно записаться. Создаете профиль на каждого члена семьи и вносите нужную инфу, анализы, назначения. Напоминалки по приему лекарств будут приходить. Я МН больше в этом направлении пользую, удобно!
25.11.2019
Не так давно начала пользоваться приложение, начала бы и раньше, но только узнала о нем, впечатлена, это то, что мне было нужно примерно с того момента, как родился первый ребенок ( а ей уже 15 годков).
20.11.2019
Я вот только что скачала, когда увидела пост. Записалась на завтра к гинекологу. Надо было давно, но вспомнила только что. Честно, я и не знала, что такие приложения есть, специально для записи к врачам. И главное, что звонить никуда не надо, все через консьержа. Подруга глянула на мой экран, говорит, что давно пользуется приложухой, врачи норм. У нее проблемы с суставами были и в поликлинике ничего не могли решить. Через медикал нот нашла нормального врача, прописал лечение, уже есть эффект.
10.11.2019
Отличное приложение! Качайте! Я через него и к логопеду записывала ребенка и к эндокринологу. Потом через приложение нашла где анализы на гормоны со скидкой сделать можно, а то в нашей поликлиники, как обычно реактивы закончились. Там еще и деньги в виде балов кешбеком вернуть можно.
22.10.2019
Лен,спасибо! Уже пользуемся) Муж тоже освоил,хотя поначалу ворчал, что проще звонить по клиникам)) А теперь 🤘без поисков и ожиданий))
01.11.2019
По детским врача не подскажу, но сама часто им пользуюсь. Причем филоню постоянно - сама врачей не ищу, сразу к консьержу стучусь. Один раз просто симптомы описала, и на следующий день уже у нефролога под кабинетом сидела)))
17.10.2019
Пользуюсь им постоянно когда есть необходимость записаться ко врачу или сдать анализ. Довольна быстрым сервисом аки слон
13.10.2019
У меня стоит. Как говорит мой муж, приложение для тех, кто не любит разговаривать с людьми по телефону. можно записаться, а не нужно ждать утра, чтобы позвонить в клинику. Пользуемся часто, особенно для записи детей к врачам Круто, что там кешбэк, маме на маникюр в месяц насобирается))) Юль, а что со старшим?
01.10.2019
Стоящее, записывала ребенка раз 5 через него к разным врачам, когда были проблемы со здоровьем. Все гут, не было осечек.
30.09.2019
Примерный алгоритм действий: 1. Качаете приложение, забиваете телефон, вводите код с смс. Забиваете имя. 2. Выбираете нужную специализацию доктора, который вам нужен. 3. Консьерж уточняет район вашего города, если для вас важно это. 4. Предлагает врачей с указанием адреса и стажа работы. Выбираете. 5. Согласовываете время. Делается по ходу жизни, садиться и заниматься этим специально не надо.
30.09.2019
Удобное приложение. Я через него и дочку к логопеду записывала, и себе хорошего косметолога нашла. Все просто, раз-два и завтра уже на приеме у врача в удобное для меня время
30.09.2019
Венолайф, отзывы