6 лет

Венолайф, отзывы

Венолайф используем всей семьей при любых ушибах и синяках, отлично помгает и рассасывает гематомы, по отдельности компоненты входящие в состав венолайф геля точно так хорошо не работают.Покупаю в обчной аптеке близлежащей к дому, нравится его доступность такжн и по цене.
24.03.2021
Мне нравится тоже, хорошо впитывается, коже приятно. У меня правда явных проблем с ногами нет, изредка отекают, когда много стою/хожу. Нанесу, ноги повыше и побежала дальше делами заниматься. Без него только лечи и не вставать к вечеру. Гепарин и троксерутин вместе хорошо работают, есть много гелей, где что-то одно, такого эффекта не наблюдала. Еще есть третий компонент, забыла название, он внешний вид кожи улучшает, это тоже заметила, синюшности на ногах меньше стало (она у меня с детства).
24.07.2018
А у вас какие проблемы? Он и от синяков, и от отеков, и от варикоза идет... Причем состав лучше,чем в Лиотоне, хотя на слуху чаще он.. и лиотон дороже. У меня Венолайфом пользуются все : я, мама, тетя и бабушка. Бабуля гель использует, чтоб ноги не отекали и не болели. Ну а мы втроем профилактируем варикоз, работа на ногах )))
28.06.2018
Во время беременности Венолайф хорошо помогал мне с отеками. Цена за четыре года, конечно, выросла, но тут состав очень удачный, считай сразу несколько средств в одном тюбике.
28.06.2018
Привет! Мажу его курсами, несколько раз в год. Я когда долго сидела на одном месте (работа сидячая), ноги отекали сильно и появлялось чувство распирания. А от каблуков, даже не высоких, болели и ныли. Очень неприятное ощущение. Как стала пользоваться венолайфом, буквально через неделю перестали появляться эти неприятные ощущения. Плюс еще на кожу положительно действует, восстанавливает ее, каппиляры укрепляет. В составе сразу три компонента у него, поэтому и действие комплексное.
27.06.2018
Очень! Очень! стотысяч плюсов! Девочки, спрошу про приложение Medical note