11 лет

Первое путешествие)))

нарушение правил,слишком длинный пост
11.04.2013
ой, я так балдела от советских трамваев в Праге!!!! у нас в Германии таких и нету. Я ж по ним соскучилась - как на родине в России, как в детсве! Прямо как увидела такой красный трамвай, аж дыхание в зобу сперло:-) Мужу разрешала только на такие садиться, в них только катались, специально ждали:-)))))
10.04.2013
А мой муж наоборот на новых все хотел покататься))) Для него прям аттракцион целый был... вроде американских горок)))))))))
10.04.2013
Мне очень понравилось про трамваи "советского вида", собственно ссср в чехии и заказывала трамваи:-) А так с вами согласна, Прага очень красивый город и какой то уютный что ли, мы там тоже были во время моей Б, в ноябре. Дрезден мне не нравится, даже не то что Дрезден, я в принципе вообще холодно отношусь к Германии, Австрии, а вот Чехия радует, красиво, вкусно ит.д. Кстати, хоть у нас и нет турагенства, но отдых всегда планируем сами, без всяких туров, покупаем билеты на самолет и дальше по маршруту, придуманному дома, так нам интереснее.
09.04.2013
Здравствуйте) я год назад примерно тоже впервые побывала в Праге, а ту прочитала ваш рассказ и как-будто снова туда вернулась) Пага, конечно, очаровывает, больше нее мне по нраву только Барселона - это потому, что наряду с готикой и произведениями Гауди еще и море есть) Помню, как объедались в Праге и как упивались пивом, как гуляли по улочкам по брусчатке) Как я визжала, увидев сабор святого Вита))) Прокатились по Влтаве на пороходе. и в Дрезден тоже прокатились, но как по мне, он какой-то искусственный по сравнению с прагой, хотя очень нарядный и красивый (возможно, это потому, что он все же не сохраненный, а почти заново отстроенный после войны). хотя Сикстинская мадонна стоила того, чтобы в Дрездене побывать). Так что спасибо, что окунули в такие приятные воспоминания)  
09.04.2013
Да, Сикстинская мадонна завораживает, я как в зал зашла, остолбенела... Вроде ничего особенного, а в то же время какое- то волшебство исходит от нее... А до Барселоны, мы, наверное, не скоро доедем))) хотя тоже очень хочется)))
10.04.2013
Ну ты лягушка путешественница)))) Поехали со мной в Грецию
09.04.2013
После свадьбы (второй))))) решим, пока очень растратно получается(((
09.04.2013
Наш первый скрининг Моментальный загар