8 лет

Письмо Дарьи Корольковой своей 15-летней дочери

Не хотелось бы мне иметь такую маму...Соглашусь с каждым словом в комментариях одной дамы-Маму эту чего-то жалко... Столько боли, столько борьбы. Так мало вариантов сотрудничества, совместного роста, возможностей эмоциональной близости. Так мало возможностей. Мирок дефицита. Уничижение себя и обнуление дочери: "Я ничего от тебя не жду. Ты можешь пойти в дворники, маникюрши, слесари, токари, домохозяйки, бизнес-аналитики, офис-менеджеры и стать кассиром в Ашане."
15.04.2016
Не знаю, что меня ждет в день пятнадцатилетия моей дочери... Как я поняла, там не только дочка не подарок, но и мама. Пунктуацию и орфографию автора достаточно заметить, чтоб понять, что мама сама не бизнес-аналитик, а скорее кассир Ашана. Про мораль не мне судить. Мне понравилась мысль, что дочь - это другой человек и должна прожить свою жизнь. Я часто забываю, что танцы, английский, рисование и фортепиано - это мой выбор, а не выбор моей дочери. Буду иногда заглядывать в это полное обиды и несбывшихся надежд письмо, чтобы сбавить скорость и охладить свой пыл. Я же всё равно буду любить своих детей, не смотря на двойки и работу кассира. Ну, конечно, сделать из детской спальню - это сильно😂
15.04.2016
Вот именно,что бы ни было впереди(никто из нас не знает)-любить.И ,скорее ,не важно кассир или кто-то,ведь это не зависит от профессии.
15.04.2016
Электронное пианино Cassio px 160 Мои такие разные, но любимые дети