6 лет

Не время для любви

Прелесть. Мой по возрасту получается на 3 мес. старше твоей. Но че-то ему ещё не до любви. Говорю тебе какая нибудь девочка нравится. Нет говорит девочки мне не интересны у них там куклы, я с мальчиками хочу играть.
23.09.2018
Все дети разные)) как и все люди)) напиши как ты?
23.09.2018
Я не очень. Че то температура уже 3 месяца. Сразу как началось была у онколога, сказали не их вопрос, отправили к терапевту. Та поискала, поискала. Антибиотики пили, ни фига. А ну ещё воспаление какое то по крови не уходит. Пошла опять к онкологам, там анализы хорошие. Вчера была ещё у одной женщина онколог. А она говорит что слышит что то в лёгких как ларинго трахеит. Только это может быть как метастазы в лёгкие так и микоплазма пневмония которую в хронической форме тоже находили (но лечили) +онколог говорит что эта микоплазма очень любит селиться при метастазах. Вообщем сегодня сдала анализы для КТ, на днях буду делать, она хочет метастазы исключить.
25.09.2018
Ох...покой только снится,в общем... Удачи тебе! Пусть это будет всего лишь нервное... Не пропадай...
25.09.2018
Не говори. Позвонила своему онкологу на тему что отправляют на кт. Тот говорит не вздумай делать, и вообще метастазы в легкие температуру не дают, если она что то там услышала смени терапевта и разбираетесь. Анализы по щитовидной в норме. Метастаз нет. Вот и думай кого слушать.
25.09.2018
А что кт делать вредно? Ну если по принципу "лучше перебдеть"? А вообще, я думаю всё-таки онкологам виднее, терапевтов вообще за врачей не считаю особо. Порой такого наговорят,тушите свет. ...
25.09.2018
Кт конечно вредно. За границей нерожавшим например только в экстренных случаях. Облучение очень сильное идёт. Сама процедура может онкологию вызвать но процент низкий. Мрт не такая дрянь но ничего в моем случае не покажет. Поэтому и боюсь. Я решила таки к пульмонологу сходить, хочу понимать слышно ли хоть что то как она говорит. Если да, то поеду в Обнинск (там институт по моей болячке да и не только моей) пусть они решают. Там может не кт а сцинтиграфия нужна, а если щас кт сделать то её только через 4 месяца можно будет. Если бы мой онколог подтвердил кт, то да, а так он реально поржал. Не доверять его мнению не могу - зав отделением именно по онкологии головы и шеи. А та что назначила Кт она тоже онколог только общий. Меня ещё смутило знаешь что - поназначала Кт брюшной полости, гинекологии (ну это ладно самой интересно) Мрт головы, кароч разошлась по полной, забраковала моего эндокринолога. В общем думаю пока.
25.09.2018
И как же быть тогда? Ну вот по логике, по правилам? Онкомаркеры если сдать? Операция была у тебя уже полгода назад, или больше? После операции нет контроля?
25.09.2018
Конечно есть контроль каждые 2 месяца. Онкомаркеры в норме, но от июля совсем дэцл подросли, это не гуд, но рост не о чем на 0,2 единицы, говорят если бы ну даже 1 онколог бы подумал. А так у меня результат 0,62 а при рецидиве он при мне карточки открывал - около 8. Передачу через 3 месяца назначил. Может инфекция лёгких быть. Пойду к пульмонологу ещё. Терапевт находила мне микоплазму пневмонию но там Иммуноглобулин G были врач говорит что высокие они, хоть и хронь либо перенесеное недавно. По этому поводу хочу проконсультироваться ещё, одна врач вообще говорит проверься на туберкулез.
26.09.2018
Оххх... сколько всего... Не пропадай давай, удачи тебе!
26.09.2018
Спасибо. Да какая то чёрная полоса. Уже думала все закончилось. Ан нет. Устала если честно очень.
26.09.2018
какая прелесть :)))) девочки такие прикольные - у нас как-то все скучнее и серьезнее... правда, мы и в сад толком не ходили
17.09.2018
Мне кажется тут не из сада и не от пола зависит... Племянник у меня тоже натура весьма влюбчивая, хотя мальчик и в сад тоже особо не ходил))) наверно это у нас семейное))) хотя мы с сестрой такими не были)))
17.09.2018
Все правильно говорит,ну☝
17.09.2018
Умора))))) и у нас есть один завидный мужичок в группе- Марк ! А моя недавно заявляет :" я замуж никогда не выйду ",я спрашиваю " Почему ?!" Она отвечает " Потому что я не хочу за Егора замуж 😂"! Занавес .... Потом начала спрашивать почему за Егора тебе замуж выходить ,говорит " ну я же с ним живу 😊"
16.09.2018
Полный разрыв шаблонов с этими братиками)))
16.09.2018
Это точно
16.09.2018
Ровесникам вопрос Фиксирую чёткую "р"