5 лет

32 недели, или, Оказывается, их 33)))

Здравствуйте, хотела спросить , как выживали с таким пульсом? У меня тоже такой бывает сейчас, очень переживаю, чтоб не отразилось на малыше, тк говорят что пульс ребёнка зависит от пульса мамы(
28.02.2021
Про резус фактор, он у меня отрицательный, у меня два мальчика и оба родились с отрицательным резусом. Я считаю, что нам с Вами повезло, если, что за третьим, будет как в первый раз для организма и антител)))
01.02.2019
Я тоже думаю, повезло. Но первый муж был с отрицательным резусом, там математика)) А сейчас у меня уже везение чистой воды)) И очень хочется третьего, хотя второй еще внутри))))
01.02.2019
Мне как напишет приложение, так хоть стой хоть падай)) тут захожу, и бац 55 дней до родов 🙈 жду в середине марта, с первым мне тоже говорили про конец месяца, родился 10го числа)
31.01.2019
А у меня 40 дней, обратный отсчет поставила в 60. Ууух))) Уже думаю, куда с малышом и мужем слетать в мае - по отпуску соскучились жууутко, надо отдохнуть нам и сменить обстановку))
31.01.2019
Мы на июнь смотрим))
01.02.2019
В июне тоже хорошо. Я так смотрю на день рождения малыша +3 недели на оформление документов и паспорта)))) А муж пока не мечтает, но ооочень хочет))))
01.02.2019
Нам в мае никак, у сына сдача нормативов в секции, без них выгонят)
01.02.2019
После прочтения Вашего поста, стало легко на душе. Волноваться не о чем, все идет так как нужно. 🤗😉 легких Вам родов!
31.01.2019
И Вам тоже, Айя! А еще здорово читать комментарии будущих мам, которые три месяца назад боялись рожать, два месяца назад родили, а сейчас уже позабыли все неудобства и кайфуют от первых улыбок малышей - здооооорово))))
31.01.2019
ммм, и ванна, и кухня класс) воду-то горячую дали?? слушай, ну все ж хорошо) ну и будет ПКС, ну что ж теперь... богатыря носишь) главное, чтоб все благополучно! ну а там, конечно, как детё само решит появиться)) в общем, ждем март... я срок тоже все равно по месячным считаю, хотя головастик мой опережает тоже немного. но тут уже не угадаешь, что и когда) а закупаться когда планируешь?)
31.01.2019
Вот, да, определенность лучше дурацкой надежды и подвешенного состояния. Все врачи смеются, что сначала нужно было у мужа наследственность спросить и вес при рождении, а потом уже на свидание идти 😁😁😁😁 Но я лучше пять кесаревых переживу, чем другого мужика)))) Свой родной любимый, каким бы ни был))))) Воду нам дали 29 декабря под вечер, то есть я уже месяц как моюсь по-человечески, но при этом до сих пор кайфую в два раза больше 😂😂😂😂😂 А сумки... Думаю, если погода останется такой же чудесной, завтра приму девчуль с работы в гостях у себя, потом с ребенком выходные, а с понедельника пойду закрывать гештальты - сумка, одежда, поликлиника, сертификат, решение по роддому. Оттягивать-то больше некуда, а на подъеме настпоения и энергии можно в два раза больше гор свернуть)))) Особенно когда сроки волшебным образом сдвинулись на 2 недели вперед :))))) На две недели меньше живота! Есть шанс встретить дни рождения по-интересному, а не на сносях)))) Ух, как же здорово!)))
31.01.2019
какой подарок вам под новый год сделали твой позитив даже через сеть меня заразил))) ждем постики с фото отчетом о покупочках)))
31.01.2019
Буду делать))) Муж спросил сегодня, а когда же закупкидля малыша - и это знак! 🤨🤨🤨🤤🤤🤤 Вспомнила, как сегодня с урологом и его медсестрой смеялись, перебирая, как называется поза на коленках (я первая вспомнила, что коленно-локтевая, но главным вариантом была "поза кошечки" 😂😂😂😂) Надеюсь не растратить это всё за 6 недель. Как представлю, что всё меньше до момента, когда ночью меня внутри пинать никто не будет, только снаружи, и часть нагрузки можно на папаню свалить - и счастье-счастье))))
31.01.2019
Мне уже некомфортно стоять так( до этого тоже стояла, легче было) и всю гадость из почек вывело) Муж как ждееет, прелесть)))
31.01.2019
Прекрасно выглядите!!И набор небольшой))А я вот каждый день сумку в род.дом собирать собираюсь и никак🤣
31.01.2019
Спасибо))) Думаю, пришло уже время для этого пункта - надо собрать сумку и забыть, а то нервный тик начнется от безответственности )))
31.01.2019
31 неделя, или Не успела моргнуть 33 недели, или Упадок сил