4 года

Началась 8 неделька

Меня старшая дочка спалила) Целый список деталей составила, сопоставила. Поделилась мыслями с младшей (та в ужасе). Поделилась мыслями с бабушкой (моей мамой). Ну а мама уже спросила в лоб. Я отпираться не стала - сдалась 😁 Объяснила, что ждала УЗИ с сердцебиением, потом бы сказала. Мама рада, теперь ежедневно зовёт в гости на витамины или на работу привозит) А я боялась 😅
30.10.2019
Детей не проведешь 😅 Вот шпионша маленькая)))
31.10.2019
Доброго здоровья, коллега! 😊Давайте ждать наших третьих малышей вместе! У меня др сих пор токсикоз, сегодня даже вырвало первый раз. Через неделю собралась сдаваться в ЖК. Легкой нам беременности!!
28.10.2019
Коллега))))) И вам доброго! Конечно надо дружить. И я даже знаю, кого вы хотите 😁
28.10.2019
Ахаха!!!! А вы наверное хотите мальчика? 😂😂😂😂
28.10.2019
Я настроена на девочку))))
28.10.2019
Возьмите и меня к себе ☺️
30.10.2019
Добро пожаловать!
30.10.2019
Добро пожаловать )
30.10.2019
С именами мужскими у нас голяк, точнее с прошлой беременности одно есть, видимо, так и останется. Из родственников знают только дочь и мои родители. Муж остальным пока не хочет говорить - ждем второго скрининга, плюс наша целительница его поддержала, что пока малыш должен быть тайной. В прошлую беременность, когда всё уже было плохо, она сказала, что зависть бездетной родственницы наложила свой отпечаток - черное пятно было на весь живот. К слову, после этого мы и стали ездить к ней. В общем, пока решили перестраховаться, мало ли.
27.10.2019
Ну да. Я в этом плане совсем безответственный человек. Ни одну Б. не скрывала 🙈
27.10.2019
нам проще - все далеко 😎
27.10.2019
Я тоже долго собиралась сказать. Выдала только на 9-ой неделе маме. Не довольна она была, жуть. Мне казалось, что начнет отговаривать от родов. Молчала она неделю, этой темы не касались, хотя общались ежедневно. Потом видимо осознала и смирилась, что это наш с мужем выбор. Даже на УЗИ со мной пошла (сама попросилась). Теперь довольна, переживает, заботится, натуральными витаминами снабжает ))) А вот детям я так и не могу сказать пока.
27.10.2019
Я детям сказала уже. Старшая сначала сказала " о, класс 😏". А вчера сказала уже, что хоть какое-то разнообразие будет у нас в жизни 😅 Может снимки УЗИ на нее впечатление произвели, потому что там отчётливое очертание маленького человечка. Младшая ждеееет, пищит прямо)))) Братика правда хочет. Вот тут может загвоздка получиться))))
27.10.2019
Я тоже сказала своим. Старший ответил: «Ну ок. Буду чаще гулять с собакой» ))))
28.10.2019
☺️ и не только))
30.10.2019
Я дочкам тоже еще не говорила, но мне кажется старшая меня уже спалила))) А мама... Когда еще до третей беременности думала, что если будет она, то не буду говорить до последнего.. Потому что обычно родители радуются (тем более мы своих детей растим сами, одеваем сами и проблемы не навязываем) , а у меня как то все печально. Так реагируют, как будто рожаю и им отдаю такую ношу... обидно... Мы же их вообще не обременяем и свои функции бабушки и дедушки они на 30% иногда мне кажется что и во все атрофированы, хотя я 1 дочка в семье и других внуков у них нет! Но последнее время она мне сама звонит каждый день , а улыбаться в камеру когда тебя воротит у меня нет сил. Рассказала...... Первые минуты она осознавала, потом заулыбалась и произнесла ну круто же... пацана надо ))
30.10.2019
Я рассказала ещё и отчасти потому, что старшая начала подозревать. У нас с ней КД рядом, понятно же, что у меня их нет. ))))) Моя мама ни единого раза за все годы не брала внуков к себе. Даже выходные.И тем более помощи никто от нее не получал и даже не просил. Сестра сказала, что она от новости, естественно, взбеленилась, задергалась. Короче, может и хорошо, что я в очередной раз не видела этой реакции.
30.10.2019
Большой человек))))) УЗИ Семь пробирок крови))))