11 лет

из Италии с солнцем

А я тебе написала в Вотс Апе сегодня! Мы тоже сегодня прилетели. Москва как всегда разочаровывает. И гречка - да-да-да!!!! Сами только что поели:))) Не хочется писать много - давайте встречаться!
09.09.2013
Ох, да, Италия кому-то подходит, а кому-то нет. МЫ сейчас на 3 недели и думаем еще остаться тк нам мало. В Венеции были с коляской, но в нашем составе она помогала, а не мешала. Пляжи, пицца, паста и пр - на очень подходят, дома едим намного реже, чем в Испании. А еще в планах, если погода испортится Флоренция, Феррара и тд. Давайте объединяться на следующий год. Вместе - веселее!
09.09.2013
ух ты! Спасибо за предложение, Оля! Мы с мужем решили даже снизить запросы по месту, лишь бы с компанией как минимум еще взрослые, а с детьми еще лучше. На лето какие страны рассматриваете? А также зимний отдых?
10.09.2013
C зимой пока сложно. У моих родителей в Египте есть жилье, мы туда собирались на январь, но пока эти планы под большим вопросом. Можно на Тенерифе, но боюсь уже поздно что-то хорошее искать.Следующим летом я хочу май-середина июля провести в Европе, но не в одном месте, а 2-3 места сменить. Куда точно, пока не решили, думаем. Мы снимаем жилье и берем машину всегда.
10.09.2013
в позапрошлом году мы летали на Гран-Канарию, возраст Рады (2 года с копейками) позволил и 8 часов полета пролетали незаметно, думали и в этом году, но, думаю, с Яном будет круто... пока отложили эту идею. Максимум на расстоянии 4 часов полета.Машину, как правило, тоже всегда берем, лежачий отдых быстро наскучивает. Жилье снять - это здорово! Пару раз снимали аппартаменты, а в этот раз мы почему-то решили кормиться в отеле.Египет под вопросом из-за политической ситуации? 
10.09.2013
даа у вас какие идеи на зиму и лето?
10.09.2013
хотели бы на горные лыжи, например, Австрия, конечно, френдли для детей. Конец января- февраль (у мужа и сына шенген открыт до конца февраля, можно было бы успеть) -март.Но на сам Новый год, наверное, останемся в Москве. Нереально высокие цены и толпы. Лучше на коньках на катке и на лыжах в лесу.А лето. Мужа влечет... Испания:). Тут вы профи)). Или Греция. Или любой другой вариант вплоть до Крыма:), лишь бы с компанией сходных по духу.
10.09.2013
У меня есть идея следующим летом сделать путешествие Венеция 2 недели - Флоренция 1 неделя - Генуя 1 неделя - юг Франции 1 неделя - Марсель - Биариц - Португалия 2 недели. Или все то же самое в обратном порядке. С середины мая по конец июля. Ну это так, мечта, которая требует проработки.
10.09.2013
классный маршрут)
10.09.2013
никто ж нас не потерял? Венеция