Факты обо мне

Долго смеялась про Санта Барбару. Мы иногда тоже с мужем вводим людей в шок когда спрашивают сколько у нас детей. Всего у нас четверо, у мужа трое, у меня двое. Все начинают вспоминать математику и пытаются понять как это) Кстати я тоже с Кавказа, много лет прожила в Пятигорске.
16.07.2018
очень редко приходится читать "понаехала в ЛЮБИМУЮ Москву". Почему-то многие приезжают и хают-хают-хают, вот и хочется их спросить, если такая плохая Москва, зачем тут оставаться? А когда приезжают и работают, берегут город и любят его, да милости просим!
21.12.2017
Смотря кто и зачем приехал. Мне здесь нравится!
21.12.2017
да приехало большинство по одной причине: на малой родине нет работы и меньше возможностей, я не против того, что приехали, но раздражает, что живут и хаят город, в котором живут... я на лето уезжаю в маленький подмосковный наукоград и у меня даже мысли не возникает его ругать и говорить, какое там все убогое. Он даёт мне возможность морально отдохнуть, сыну подлечиться, там неимоверно вкусные продукты, за которыми я и зимой мотаюсь частенько, открытые искренние люди, а обшарпанные стены и ямы на дорогах не предмет для разговора, раз я там гость Здоровья вашей малышке и сыновьям! с наступающим новым годом!
21.12.2017
Спасибо! Вас тоже с наступающим!
29.12.2017
Тушь, которая смывается водой. "Живая" еда!