Отзывы

Взяла на пробу Тамбуканское мыло (с розмарином)-результат превзошел все ожидания! Огромная душистая пена! И в отличие от рукодельного мыла(к  которому мы все привыкли)-оно действительно МОЕТ! прям до скрежета!(мне так нравится)! Всем советую! А я пошла дальше изучать грязи и маски...
22.11.2014
Спасибо Вам огромное за Такой отзыв! Мыло грязевое  ручной работы ЦЕНА 150 руб.image
22.11.2014
Ирина, спасибо большое за закупку.Опробовала маску для волос и шампунь — сразу заметила изменения, все остальное пока тестирую
09.07.2014
Спасибо за отзыв!  153m.jpgШампунь-маска на тамбуканской грязи. 250 мл. 270 рэ.142m.jpgМыло на тамбуканской грязи и масле Ши. 150 рэ.
09.07.2014
Я осталась очень преочень довольна) Скажу сразу у меня гиперчувствительная жирная кожа)Я взяла на пробу^ конечно гомаж ментоловый, молочко для снятия макияжа от формулы воды,ночной крем от тауба и грезевое мыло с маслом ши)Ну про гомаж писать много не буду-от него все в восторге и я не исключение)Молочко мне очень понравилось так как отлично удаляет макияж,включая туш и хорошо увлажняет ухаживает за кожей лица-приятные ощущения)Ночной крем меня тоже очень впечатлил- очень хорошо увлажняет и питает) просыпаешься конфеткой)Ну и мыло тоже порадовало ) я им умываюсь иногда)За все время пользования не было ни покраснений ,ни раздражений, ни прыщей))обычно у меня на все аллергия, кроме avene) ,буду пробовать новое) Всем советую))
27.04.2014
Спасибо огромнейшее за отзыв! Гоммаж (пилинг) для лица 120 мл- 550 р. 142m.jpgМыло на тамбуканской грязи и масле Ши. 150 рэ. 200,00 Руб КРЕМ - БАЛЬЗАМ ТАМБА «НОЧНОЙ»
27.04.2014
Скажу так-я очень довольна!!крем для лица увлажняющий формула воды-прекрасная вещь,как твое собственное увлажнение!! Пилинг с ментолом,просто супер!!!!ДАЖЕ ШИКАРНЫЙ!! Правильно гомаж вроде) Грязи все настоящие,маски эффект очень хороших.  Пользоваться только лучше в бане или ванне,потому что сам весь в грязи,как на море или озере)))
25.02.2014
Огромное спасибо за отзыв!
25.02.2014
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о косметике.Очень понравился крем для лица увлажняющий "Формула воды" и крем для век этого же производителя. Увлажняет действительно прекрасно, очень комфортно кожа чувствует себя после нанесения ив течении всего дня. Кремом для век раньше пользоваться не могла никаким -или раздражение появлялось или отеки. В общем не нравилось. А этот использую каждое утро и вечер. Морщинки, которые появились из-за недостатка увлажнения исчезли.Маски тоже понравились. Тамбуканская грязь в баночке с замочком - просто чудо! Консистенция восхитительная и эффект хороший. Очищает, но не сушит.Еще понравилась увлажняющая маска в маленьких тюбиках - увлажняет шикарно! Гоммаж пробовала в пробнике и пожалела, что не взяла полноценную версию. Чистит кожу замечательно.Хочу добавить что кожа у меня нормальная, склонная к жирности. Поры ничего не забило, лицо от использования косметики не заблестело, никаких высыпаний не спровоцировало.Спасибо, Ирина! Теперь жду гоммаж и крем для лица  еще закажу (вторую баночку  от морщин отдала маме). Маску увлажняющую тоже закажу в этот раз))
25.02.2014
Огромное спасибо за отзыв!Крем "Формула воды" для век, увлажняющий 250 р
25.02.2014
Так случилось, что я стала обладательницей косметики Лимус)) Попробовала: маску для лица с эффектом лифтинга, крем-пилинг для лица и еще маску-плитку (это вроде уже другая фирма, Тамба... Исправь меня, Ирин, если я не права))Маска-плитка мне очень понравилась уже потому, что это забавная вещица, наносить её прикольно, хоть и не сразу, т.к. поначалу она достаточно жесткая, но потом разогревается и скользит как по маслу)) выглядит на лице тоже забавно, примерно вот так  0d50fa871ee35f721319833360bb645b.jpgПосле смывания эффекта ВАУ я не заметила, есть ощущение посвежевшего личика, но у меня есть чёткое ощущение, что накопительный эффект от этой маски будет, однозначно, закажу полную версию, а пока благодарю Ирину за "пробничек")))))Далее маска с эффектом лифтинга. Цвет приятный, сразу возникает ощущение натуральности что-ли, впрочем как и от всей косметики на основе грязи. Делала маску утром. Сразу после смывания я не почувствовала эффекта, а вот вечером, умываясь, руки сразу отметили более гладкую кожу на лице. Очень надеюсь, что это  именно от маски, т.к. с другими средствами я в этот день не экспериментировала. И, наконец, крем-пилинг. Вот эта штука мне понравилась больше всех! Через некоторое время после нанесения чувствуется пощипывание/покалывание или что-то вроде того, я даже испугалась держать крем положенные 10-15 минут и смыла мин через 7. Отражение в зеркале мне сразу понравилось- свежее личико, как будто я, наконец, выспалась;)) Итог: знакомство с косметикой считаю удачным, с удовольствием попробую что-то ещё! Ирина, спасибо тебе!!!
22.02.2014
Спасибо за такой замечательный отзыв!!!крем-пи
22.02.2014
Сама удовольствие получила))
22.02.2014
Родила пятого Трансформации