9 лет

Первомай

молодцы! а я так хочу малого в зоопарк сводить!Ваше приключение очень похоже на наше в этом парке)) мы точно также носимся за ним)) а он бежит, ему хочется успеть все! глазенки разбегаются! настоящая сказка для детей этот парк!очень понравился и Вите деревянный домик, муж с ним лазил там, даже на крышу поднимались. А вот эта площадка с кораблем большим — нужно на нее как минимум два часа, чтобы накататься))Мир молодец не побоялся на колесе обозрения покататься, а думаю Витя бы испугался, очень уж высоко, хотя на канатной дороге ему понравилось.А вы с собой брали транспорт (велик или еще что)? или на руках носили, когда устал? 
02.05.2015
Мы в зоопарке были недели три назад, причем Мир хорошо запомнил, как оказалось, предыдущий осенний поход туда и уже говорил на кого конкретно хочет посмотреть. Тоже масса впечатлений.На колесе тоже ведь закрытые кабинки, как на канатной, и едет очееень медленно. А Мир зачастую просто не знает, что можно бояться., особенно если рядом папа и мама. Но добрые люди еще расскажут..Деревянный домик — вообще отличная задумка, да еще и бесплатная, что вдвойне приятно. Транспорт не брали, периодически отдыхали. только как уходили почти у ворот влез  на папу. Но Мир у меня за этот год натренированный ходить пешком, т.к. из-за внепланового переезда мы остались без его транспорта.
02.05.2015
У меня тоже приученный к длительным прогулкам, я с ним очень долго гуляю, летом могу 3-4 часа гулять, а если куда надо по делам, так и на дольше. Но тогда мы тоже временами отдыхаем. А в зоопарк и хочется его повезти, но не знаю как. У нас и велек есть, но на метро с ним тяжело будет. А поднимать ребенка мне нельзя, я после операции. Думаю, что пока от метро дойдем и еще там нагуляемся он очень устанет(( 
02.05.2015
Устанет точно, да и за раз лучше все сразу не смотреть.От Университета там ведь не очень далеко, главное — не отвлекаться на площадки. Но туда дойти-то без проблем. А вот обратная дорога  - тяжело, все устали, и физически, и морально от впечатлений. Тут лучше идти с кем-то еще. А тем более, если поднимать нельзя. Либо повременить. 
02.05.2015
да, надо компанию искать)
02.05.2015
Железнодорожная история Морские заметки. Лето 2016