11 лет

Вопрос о еде

я не считаю
31.03.2013
Мне кажется, что в кашах совсем не то. Введите лучше баночки, это всяко полезнее сушеных фруктов в каше. Но это мое мнение)). Я по утрам ребенку добавляю в кашу клубничку, чернику или малину ( перемолотые в блендере).
29.03.2013
А в чем вообще дело? чисто для галочки, что вы ввели много фруктов? Мы кушаем банан, яблоко, сливу баночную и персик баночный! Даже если считать что в кашах фрукты и вы их ввели, то когда начнете есть чисто фрукт, начинайте с небольшой порции!!! Или я не поняла вопрос???
29.03.2013
вопрос в том, что мне кажется, что у нас мало фруктов в рационе, точнее всего два. а баночное пюре я не покупаю
29.03.2013
Ну тогда пока у вас больше фруктов и не будет!!! Ну грушку еще можно! Кстати, я апельсин еще даю, аллергии нет! А по поводу баночек, то знаете, я сейчас и яблоки покупаю в баночках, так как считаю, что они безопаснее сейчас покупных яблок! Если только вы не уверены, что они 100% домашние! У меня у подруги на работе женщина отправились всей семьей яблоками куплеными на рынке! Они вон по две недели лежат и им хоть бы хны - ну что это за яблоки!!! Да и в это время какие могут быть яблоки!!! Вот сезон настанет, будем фруктами кормить нормальными, а пока перебиваемся баночными! Ничего плохого в этом не вижу! А там... Жираф большой, ему виднее!)))
29.03.2013
а я как-то боюсь апельсин давать. врач нам говорил, что можно киви вводить, но у сына сейчас пятнышко аллергическое вылезло и пока не пойму на что, вроде и не давала ничего нового, поэтому эксперименты с введением фруктов откладываются
29.03.2013
Я стараюсь брать однокомпонентные каши,а потом смешиваю их с фр.пюрешкой.Насчет ввели ли вы персик,трудно сказать,можно ли это назвать персиком.Купите лучше баночку персикового пюре)
29.03.2013
к сожалению, у нас почему-то очень редко встречаются однокомпонентные, чаще во всякими добавками
29.03.2013
не совсем, скорее всего реакции аллергической не будет уже на этот фрукт, но уверенно сказать о введение после того как дадите свежий
29.03.2013
я бы не стала сравнивать сушено-обработанно-химические фрукты с натур. продуктом. Пюрешки баночные еще можно сравнить и то с натягом... Я вводила фрукты-овощи не смотря, что там на кашах написано.
28.03.2013
в принципе, я тоже к этому склоняюсь, но было интересно мнение со стороны)
29.03.2013
Календарь прикорма Лимончик