7 лет

Адлер в сентябре 2017

Повезло вам с погодой!) Штормило и дуло хорошо! Здорово, когда возвращается с отдыха с позитивными впечатлениями)
16.10.2017
Мы были в Адлере и Сочи в первой половине сентября с полуторагодовасом :) В Сочи-парк не решились пойти, уж больно страшные горки. Тоже остались довольны поездочкой, погодой, Роза-Хутором и фоточками :)
13.10.2017
молодец, очень интересно)) тебе надо в журналисты)))
29.09.2017
Ой, нет ) У меня то словесный понос, то, наоборот, два предложения собрать не могу и пост пишу полгода 🤣
02.10.2017
Супер!Молодцы,насыщенный отдых вышел.
28.09.2017
Вдохновил пост очень! Захотелось тусануться в сентябре следующего года.
27.09.2017
Очень красивый отдых.
26.09.2017
Фото супер!
25.09.2017
Хороший отчет, никогда не были, может когда посетим. Про еду Таси. Она совсем не хотела есть или кривилась или как. Как в итоге кормила, едим скоро. Решаю, что едой делать для малого. А про бабушка это вам повезло, хотя она наверное в отдельном номере жила или вместе все? А то мои один раз взяли, она ни на минуту не отошла, мои в номер, бабушка следом и тд. Вообщем никакой личной жизни))))
25.09.2017
Бабушка жила в другом номере, да, но тоже только вечерами нас отпускала, и то ладно ) Про еду ну как сказать, все же разные, у меня еще муж и свекровь живут по принципу накормить любой ценой, а ей видимо не особо хотелось. Сажаешь ее в стул в кафехе, она видит у всех разную еду, у кого планшет у кого печенье, и орет, и свое не ест. Кое-как кормили, точнее её же не накормить, она только сама ест, и если ей не надо, то и ложку в руку не возьмет, то одно предложим, то другое, иногда правда и хорошо ела, ну и всякие пюрешки и йогурты в тюбиках, фрукты, выпечка на крайняк уж этим обходились.
02.10.2017
Мы сейчас на море и с едой тоже не супер. У нас студия , завтрак и ужин. Но я сегодня уже психанула и сварила дома кашу, сьел на ура . а как мы едит, то не ест, я только пригаю вокруг. А сегодня хоть спокойнр ели, наверное всеже много людей отвлекают
04.10.2017
Здорово!!! Спасибо за отчет))
24.09.2017
Класс, я по вашим фоткам как заново там побывала) В прошлом году были как раз в тех местах, и в Сочи-Парк ходили, и на пляже с камешками играли, и в Красную Поляну ездили) В Сочи-Парк, кстати, мы взяли вечерние билеты. Они дешевле, чем те, что на весь день. И успели среди первых прокатиться на тех самых горках - потом выстроилась огромная очередь. Но самое жуткое были не горки, а такой высоченный столб, по которому поднимается кольцо с сидящими на креслах людьми. Резко вверх, резко вниз. Вот там мне реально страшно было, не понравилось. А на желтой горке было приятно страшно, я скаталась два раза)) В целом за вечер мы с мужем вполне прокатились, на чем хотели (мы не очень крепки вестибулярными аппаратами), а для Тимохи не так уж много всего было, так что он тоже успел.
24.09.2017
Ой, столб это 😵 , я б в жизни не пошла туда, просто реально страшно и тупо летишь вниз, а на желтой да, страшно, но прикольно, особенно сейчас вспоминать, сидя на диване 🤣 В сентябре не было вечерних билетов, потому что темнеет рано, наверное...
02.10.2017
А мы как раз сначала на столбе прокатились. Мужу понравилось, а мне нет)) Мы тоже были в сентябре. И вечером темнело уже.
06.10.2017
Полтора уже! Монтессори 1,3 - 1,6 г (+ игрушки из ничего ч.3)