7 лет

Как выбрать хостинг для сайта: полное руководство

Выбирайте по нужной вам стоимости и возможностям, например золотая середина это хостинг https://myhosti.pro/ У них хорошее сочетание цены и качества.
16.05.2020
Знаю что вот тут https://sartelekom.ru можно арендовать надежный сервер. Сама пол года с ними сотрудничаю.
13.12.2019
Всем привет. Надежный недорогой хостинг. Хранение резервных копий. Аренда сервера. Надёжный хостинг сайтовVIP Недорогой OpenVZ VPS хостинг Мощные KVM VDS на SSD Аренда выделенного сервера Хранение резервных копий Регистрация доменов Лицензии, IP, антивирус, SSL А также создание сайта и его продвижение - в подарок!!! https://goo.gl/xH7BEK Сама пользуюсь не первый год. Любые вопросы решаются за минуты. Обращайтесь и вы останетесь довольны!!!
22.03.2019
Хочу и своего провайдера добавить, потому что раньше платила чуть дороже, а услуги были хуже у прежнего, а здесь и ребята отзывчивей и сервис получше https://prohoster.info . Так что если кому нужно, есть из чего выбрать
26.01.2019
Когда создавала интернет-магазин, тоже сталкивалась с проблемой выбора хостинга. Я выбрала оптимальный для себя хостинг здесь https://prohoster.info/?partner=191263 , по вполне приемлемой цене. Работать с ним удобно, я осталась вполне довольна. Рекомендую обратиться сюда))
10.10.2018
Я выбирала для себя хостинг исходя из цен и характеристик. Почитала отзывы на https://myhosti.pro и остановилась на нем. В итоге привыкла и нет желания переключатся на другой. Их тарифы включают в себя много дополнительных опций.
10.12.2017
Информативно получилось))) Спасибо! Прочитала с удовольствием. Вы создаете сайты? Мой брат занимается созданием сайтов, говорил, что хостинг и доменное имя, лучше всего покупать на https://domain4ik.ru Там цены приятные и техподдержка отзывчивая.
19.11.2017
Интересная информация. Спасибо большое!
19.11.2017
Для серверов мне кажется ещё нужна охрана, но если вы не знаете к кому стоит обращаться, то вот https://exsol.com.ru/ru/security/ очень даже профессиональные ребята, которые смогут предоставить вам реально качественные услуги
26.09.2017
Спасибо
26.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выбрать принтер этикеток?