5 лет

13 недель

Вот и у меня все кофты под джинсы с высокой посадкой. А с джинсами для беременных надо что-то длинное 😕 на Asos хороший выбор одежды для беременных
05.04.2019
На ламоде фирма dorothy perkins (линейка materinity). Если заказать в пункт выдачи, можно все померить. У них ооочень хорошего качества вещи, и выглядят не кошмарно, что редкость. И джинсы есть. Ещё gap materinity, это в принципе хорошая фирма, но та конкретно кофта для беременных, что я заказала, мне не понравилась. Но, думаю, там должны быть и классные вещи. В обычной жизни я их много носила, заграницей часто покупала gap, у нас дорогой он. Остальное - тлен и уныние, да)))
02.04.2019
спасибо)
03.04.2019
Да уж, с одеждой для беременных целая катастрофа. Я уже тоже не ношу скини, тем более поправляешься во время беременности, а эти джинсы ну просто все что не надо подчёркивают. И расцветках у них обычно ужасная просто. Вчера купила в LC Waikiki от безысходности, уже ни одни джинсы/брюки не подходят, все жмёт, даже если не застегивать ширинку
02.04.2019
Да, согласна((( На этих выходных пойду что-нибудь еще посмотрю
02.04.2019
В первую беременность весной носила джинсы. А летом на платья перешла широкого покроя. Очень удобно. Все лето отходила в платьях. И сарафанах. Джинсы брюки узковаты мне очень не нравится
01.04.2019
я летом тоже думаю на платья перейду)
02.04.2019
Я хорошо знакома с фирмой "Мама Релакс" не однократно покупала их продукцию. Когда была беременна покупала себе подушку в форме подковы. Благодаря ей чувствовала себя как в лодочке, тут я вас полностью понимаю, подушка действительно комфортная, благодаря ей я отлично высыпалась. Заказывала эту подушки через их инстаграм, так как сайты где продавали подушки были странноватые.
01.04.2019
спасибо за совет) посмотрю)
02.04.2019
А мне так комбез джинсовый захотелось, зашла вчера в скоро мама и отоварилась, да еще и 3 платья прихватила...цены конечно дороговато для 3-4 месяцев, а что делать
01.04.2019
Эх, комбез я на лето себе тоже очень хочу) но его наверное уже ближе к лету пойду смотреть) а то пока не понимаю, какого размера я буду)))
01.04.2019
Да, по поводу одежды полностью с вами согласна. Тоже от безисходности купила себе джинсы скинни. Я не знаю, кто их разрабатывал для беременных, скорее всего - это был человек, который не имеет и малейшего предстваление о беременности, и втом числе об анатомических особенностях женщин в этот период. Реально с животом очень сложно их снимать внизу с щиколотки. приходится просить мужа стягивать. А скажите на счет подушки? у вас U-образной формы?
01.04.2019
Вот! Полностью согласна, мне они и до беременности не удобные были, все время где-то давили... Подушка да, мне досталась U-образная в полный рост. Подружка мне говорила, что ей оказалась удобнее такая как бумеранг (160см) из Буду мамой, я уже собиралась ее заказывать, но получилось, что у меня теперь большая) Мне она тоже понравилась очень. Спать очень удобно, очень понравилось, что под спину тоже опора и можно лежать как бы и не на спине и не на боку, что-то среднее получается) Фирму не запомнила, но могу посмотреть вечером)
01.04.2019
Я прям надеялась,что в hm есть что то приличное. Сама еще и не думала идти в магазины. Есть высокие джинсы ,которые пока мне подходят. Я их носила во время стимуляции,было комфортно,там тоже живот раздувало прилично. Почитаю,что вам тут напишут ,может вы еще что то полезное напишите про джинсы. Не представляю как быть без джинс)
01.04.2019
я тоже прям большие надежды на него возлагала, а оказалось там маленький закуток с тремя вешалками((( я тоже не представляю... но должен же кто-то делать приличные модели
01.04.2019
Я так поняла,что те джинсы,которые видели,имеют впереди трикотажную вставку высокую и ее видно так,что надо сверху надеть кофту,чтобы прикрыть ее? Это не очень,конечно.Еще и лето скоро. Интересно такие где найти и удобно ли)
01.04.2019
Да, именно... и все, что мне попались были именно такие. Вот на фото видно, где начинается вставка и видно, что моя не очень короткая кофта все равно не достает до низа
01.04.2019
Мда. Весь гардероб под рэпера надо менять,чтобы с длинными худи,футболками,кофтами 😁
01.04.2019
это точно))) у меня есть пара длинных рубашек/блузок, но все равно придется что-то еще покупать, чтобы разнообразить гардероб) Хотя бы брючки еще какие-нибудь на резинке купить)
01.04.2019
А на лето можно найти брючки на завязках. Из легкой летней ткани,из льна(мнутся понятно сильно),из денима тоже бывают. Видела такие когда то. Надо,конечно,размер побольше,чтобы свободнее были. Пока так думаю)
01.04.2019
Летом если будет жарко, как раз проще будет, мне кажется) легкий сарафан или брючки на завязках и вперед) эх, скорей бы лето)))
01.04.2019
Мария, я такие купила в Роднике, только скинни
01.04.2019
Спасибо. Скинни совсем не хочется,но джинсы похоже только такие сейчас реально найти. Хочется прямые.
01.04.2019
Там ещё бойфренды были, но моего размера не было. Я позже ещё туда загляну) А прямые у меня от предыдущей Б остались)
01.04.2019
Я была беременная тоже весна-лето осень, джинсы купила в Модисе, вообще не дорого стоили, легкие, удобные, но на больших сроках уже давили. Комбез из Кидстера у меня был, еще черные брюки оттуда. А в жару покупала просто джоггеры с шнурком-завязкой в Нью-Йоркере и шорты там же, тоже на шнурке. На большом сроке докупила спортивные штаны в Кидстере уже на резинке
01.04.2019
Спасибо!
01.04.2019
Я не покупала специальные вещи для беременных, кумила кофту не облегающею, свободную вообщем и спортивные штаны и всю зиму проходила в этом. А вот щас 2 беременна выпадает на лето и я не знаю что буду носить может просто свободное платье если тепло будет или комбенизон лёгкий, ну а если совсем будет жарко то шорты и футболки без них ни куда. В данный момент хожу в спортивном костюме и удобно и не мешает, а срок 10 нед сейчас.
01.04.2019
Да я бы и рада, но на работу в спортивном костюме не особо походишь) Да и вообще, хочется чтобы не только удобно, но еще и красиво)
01.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
12 неделек Периодические боли слева