стоит выговорится и жить легче

Поправляйтесь!!! Мы вот тоже со вчера начали кашлять! Снова больничный я не выдержу(((А знаешь кто у нас в группе больной??? С утра ЮС приходить с больной 2-х летней ПЛЕМЯННИЦЕЙ!!!! Ведь ее маме надо работать!!!!! 
25.10.2014
Юлька, ты такая  молодец! И сил хватает на все, и столько всего успеваешь! Я с такой тоской иногда слушаю коллег (у нас в основном контингент девушки 20-35), основная масса из которых кроме работы и домашних дел ничего в жизни не видит и не делает (и это при рабочем графике 2 на 2)! А ты и учишься, и подрабатываешь и доче вяжешь, и благотворительностью заниматься успеваешь, и на права ходить, и ребенком заниматься... В общем горжусь тобой и ты собой гордись почаще)))) Ки в этой шапке однозначно зайка))) Да она и вообще у тебя зайка)))Насчет совы — понимаю тебя на 100% — сама такая: главное встать с кровати спасибо мужу , а там по дороге на работу проснешься и всё! ни в одном глазу до полуночи))правда, раньше легче было, видимо уже возраст не тот(((держись! госы пройдут, думаю, полегче тебе будет однозначно. А насчет прав — увы у нас действительно так. Будь ты хоть 7 пядей во лбу, это замкнутый круг и просто так фиг сдашь даже с нескольких попыток: тут замкнутый круг: у них есть определенный %,который долже сдать и который не сдать. Всегда есть доля любдей, которая сдает за бабло или по блату, в итоге на простых смертных "мест на сдачу" не остается. И с каждым годом эта картина всё хуже. Я когда сдавала (2010) уже тогда из 30 чел с первого раза сдали 3 и все открыто говорили, кто и кому сколько заплатил. И это еще статистика сдачи хорошая! У меня тогда сменщица в автоклассе училась — у них 1 из 70 сдавал. Так что крепись, авось повезет. Но вообще, лучше сразу искать "лазейку" через которую сдать, потому что пересдачи+доп. занятия стоят денег, и несколько таких пересдач выйдут по деньгам как "проплата за сдачу". Увы, но так печально у нас всё обстоит(((( В любом случае, верь, что это дурацкая система, а ты молодец, я не сомневаюсь! А потом, всегда есть шанс на фарт, удачу и проч. Может еще и сдашь с первого раза и всех удивишь в очередной раз)))
25.10.2014
Какая вы молодец! Не смотря на все трудности, справляетесь и не теряете бодрость духа!))) читаю ваши посты, но редко комментирую)
25.10.2014
у нас тоже опять болячка-4 дня в сад отходили ....и в ночь температура.горло красное как рак....жуть.врач назначила антибиотик-я не стала давать.все стало проходить.температура была 40,но сбивалась хорошо.а потом и вообще спала.но начался жуткий насмотрк и сильный влажный кашель от него.а потом вчера прям с утра как начала кашлять сильно,звонка и прямо без передышек-целый день....начала давать антибиотик все же.он ее измучал уснула как легла на подушку-сегодня целый день тоже самое.к вечеру лишь полегчало.так жалко ее было(((((шапка у вас классная!молодец ты!а я рукажоп!
24.10.2014
Поправляйтесь скорее!!!
24.10.2014
у меня уже опускаются руки не могу понять сколько лет этому ребенку