Я вот думаю....

У меня все неидеально! Но есть у нас одно золоток правило -ЕДИМ ТЫ ТОЛЬКО НА КУхне !очень облегчает жизнь ! Крошек под жопой точно нет
21.12.2018
Как хорошо Вы написали, я смеюсь. У меня и кубик, и афабазол всё имеется)
20.12.2018
У меня муж все убирает и расставляет по местам и меня приучил.у него это до фанатизма, у нас ремонт, никакого мусора и двое детей, одному нет ещё 2х лет. Не все могут в сраче жить. Я пока в декрете стараюсь все прибрать к вечеру. О фантиках и размазанных бананах не может быть и речи. Это детям объясняется. Хоть они и мальчики.
20.12.2018
Везёт таким матерям. Я как твой муж. Мне нравится чистота. И с одним ребёнком все получалось. Но оказалось, дело было не в том, что я чаще убиралась. А в ребёнке. Второй рисует на белых стенах, на дверях, на зеркала поливает из пульверизатора водой, игрушками играет всеми по 10 минут. Если не убрать предыдущие раскиданные, получается мамаев курган. Единственное, я не приемлю мусорить нигде! Строго заставляю выбрасывать мусор в урны на улице. А уж дома тем более. Это с пелёнок.
19.12.2018
на улице мои не то. что свой мусор в урны бросают, они еще и чужой подбирают и в урну несут:)))) Так что не нать:)))
19.12.2018
Ты опять ломаешь мои стереотипы 😆
19.12.2018
шопаделать...вот такая я непредсказуемая :)
19.12.2018
Этот пост сделал мой вечер... У меня у самой тяжелые отношения с порядком... Помню пока жила с родителями ругалась с мамой постоянно на тему, что порядок делает жилище не живым.. Это все и про нас тоже... Я умею поддерживать порядок только в виртуальных мирах... Дочка человек творческий..., сейчас загорелась пластилином... И он теперь повсюду..., даже в кошачьей миске... Кукол правда перед мытьем, не красим... Но...., режем одежду...., бумагу... (Муж как - то глядя на квартиру изрек, что наверноее квартиру проще сжечь...) Главное, что я поняла из комментариев - у меня нормальный ребенок... :))
19.12.2018
Когда был один ребенок муж жутко переживал если натыкался на игрушки/крошки/бумажки, сейчас у нас двое парней , слышу как муж сам себе под нос "надо же, раньше бесило, а сейчас ногой отодвинул и дальше пошёл и хооорооошооо".. )) сама пытаюсь постигнуть дзен ибо лентяйка , но пока червь гложет, надо что ли третьего родить😆
19.12.2018
Ир, ты бы оценила моего... Чистоплюй жуть какой. Он ещё не говорил, бегал с соской и в памперсе, но уже если проспал песочек или пролил воду, то несся наперевес со шваброй или веником убирать. Если на прогулке не дай боже он вылезая на горку (дада, а белых штанишках) дотронулся руками до неё и понял что там грязно... Все! Салфетку срочно и горку стороной. А какой у нас был белый зимний комбез... Сказка. Я ж тоже пофигист и если мать напялила белое своему чаду - мать сама дура. Но моё чадо брезгля, ему было 2 года, он говорил на своём птичьем наречии... Но упав в комбезе белом в снежную кашу и увидев (о боги) грязь на том самом комбезе, меня конвоировали домой, пихали комбез в стирку и требовали запуска машинки)))) Да, у меня светлый диван и вообще вся детская светлая. И да, у меня нет седины. И да, у меня абсолютно брезгливый ребёнок) )
19.12.2018
У меня мусора особого нет, ковров тоже нет (терпеть их не могу), но я и не многодетная))). А вот художественные наклонности сына, проявляются в последний год отчётливо (два белых подоконника вусмерть изрисованы чернилами, белый икеевский стол туда же, а ведь ему всего-то пол годика...). После НГ разрешу рисовать на обоях, ибо летом планируем ремонт. Или с ремонтом я погорячилась? Мож отложить на пару лет?
19.12.2018
Лучше отложите😁
19.12.2018
Не стоит разрешать ))) т.к. новые обои, после ремонта, также будут разрисованы )))
10.01.2019
Нет:) Приходит время и они перестают это делать:) Просто надо подождать:)
10.01.2019
Ааа ))) у меня мелкий ещё, видимо )))
10.01.2019
Не разрешаю есть в нигде,кроме кухни.Всегда говорю,вот научитесь за собой убирать и не крошить,кушайте где хотите,хоть лежа в постели).В свои комнаты они таскают печеньки и фрукты,но едят тоже за столом.И обои с коврами у нас светлые🤷🏻‍♀️. За одно,елкой похвастаюсь🤣.И да,у меня куча седины,но появилась она не из-за любви к чистоте).И кухня у нас белоснежная и двери межкомнатные.Поверьте,на них совсем не видно,следов от детских жирных рук😂....не то что на темной мебели))
19.12.2018
ну и живите в своем музее! все равно у на круче:))))))))
19.12.2018
У нас так тоже бывало,когда дети совсем маленькие были.Я забивала на все:-).И когда в новую квартиру переехали,ремонт был от застройщика и дети вдоволь нарисовались на обоях))).Так что хватит им срача)))
19.12.2018
Кажется среди всего модно найти и ребенка 😁👍
19.12.2018
Она трудилась!!!! :))) Устала трудяга 😂
19.12.2018
Я такого не ожидала)))))))))))😂😂😂. Ты реально пофигист. И это...насчёт Евы....я, похоже, погорячилась с неделькой, думаю день два я протяну, силы уже не те
19.12.2018
Да нуууу... Ребенка поднял, положил, одеялком завесил, шоб свет в глазки не бил+ 7 минут лёгких наклонов и вуаля!:)))
19.12.2018
Ты мне оченьподняла настроение. У меня скоро встреча с племянником - копия твоей Евы, десять дней вместе, прямо в жилу, я настраиваюсь - у него нет проблем, проблемы у тебя, он как дедушка, от ругани отключается, есть везде, при этом может котлету припасти для тебя же любимой-ну как его ругать? А ещё, разбив и перемесив все с ног до головы на двух этажах дома, который еще вчера казался милым и уютным, а сейчас Няня заходит и озирается в испуге, он обнимает тебя и говорит «Маша, я так тебя люблю!»
19.12.2018
Ты дописала бы, что у вас однушка. В таком случае сложно везде чистоте быть.
19.12.2018
мне кажется, я об этом и так в каждом посте пишу:))))))
20.12.2018
Поняла теперь почему я седая на пол башки.. Потому что муж и дочь - два свинтуса, плюс две кошки длинношерстные, тоже свинтусы :))) А я, блин, ненавижу уборки, но кто, если не я?
19.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Греция, Кассандра, XENIOS POSSIDI PARADISE 4* Турция, Белек, Belek Beach Resort 5*