Решила перед сном ленту посмотреть...

Ирина,вы знаете,у нас почему то у людей, всегда так:пока мою личную ж не трогают-все нам весело и смешно....смешно смотреть как люди нервят,как пытаются хоть что то сохранить!!! А вот когда это касается его личных интересов-начинается точно такой же кипиш!!!! Бб изначально не предусмотрен как площадка для бизнеса,согласна,но как то у всех получалось тут потихоньку зарабатывать! А у некоторых видимо и не потихоньку!!!! И это не значит,что надо вот так сидеть сейчас и учить жить несколько сотен человек! А если вы хотели просто выразить своё мнение,как то более культурно надо было это делать!! Здесь разные люди! С разными жизненными ситуациями и возможностями! Многие пришли сюда,чтоб хоть как то на плаву держаться! А уж чтоб заработать на квартиру где то в Тамбове например,не в Москве, они и не мечтают! И это не значит,что их не надо уважать! Для многих заработок в 300-1000 рублей-весомая сумма! И их тоже надо уважать! Не зависимо от того,что они не лежат дома кверху ляшками,а носятся по городу ради таких денег! И кипиш этот не на пустом месте!! Люди вправе мнения свои высказывать! Платформа Барахолка-не удобная! Факт! Это мнение не одного,не десяти и не ста человек! Не удобная!!!!и привыкать к ней не удобно!!!! Поэтому наберитесь уважения! И,думаю,про ноги г-на Соловьева,вы погорячились....как бы этой самой нагой не получить под то самое место....ну о котором я в самом начале поста писала...
05.02.2016
Ирина, а вам не кажется немного некорректным указывать мне, как я должна выражать собственное мнение в собственном дневнике? ( вы же меня в нетактичности обвиняете? а то, что делаете Вы, тактично?) Да, я благодарна Андрею, за то что он создал такую рекламную площадку, на которой можно было 4 года, абсолютно бесплатно раскручиваться... Если Андрей скажет плати-буду платить, потому что за рекламную площадку всегда платят-это нормально! Удобство конкретной платформы обсуждаемо и возможно стоит создать целый пост с тем, что вы бы хотели там исправить, что добавит и репостить его, а не пост "валим отсюда-от этих козлов"...это по хамски, это неблагодарно, это некрасиво! Наживаться на ББ нахаляву, а потом охаять хозяев! и призывать всех уйти. Это выглядит так в моих глазах: Создан клуб для мамочек, что бы они общались о беременности о детках, тут в это помещение приходят продавцы и заваливают его барахлом и в помещении клуба, вместо разговоров начинается базар. Хозяева помещения, это все видят, открывают доп. комнату и просят перенести базарные лотки туда и платить небольшую арендную плату..но нет же ж блин! ОБОИ там не того цвета, и планировка не та! Поэтому давайте снимем сарай в 100 раз меньший и все уйдем туда, потому как хозяева козлы.... Вот так, я вижу все происходящее
05.02.2016
НИКТО, НИ В ОДНОМ ИЗ ПОСТОВ, НИ РАЗУ (!!!) не назвал организаторов ББ КОЗЛАМИ!!! Все, как один, везде пишут и репостят только то, что они некрасиво и неуважительно обошлись с нами- пользователями КП!!!
05.02.2016
ну да...свалим отсюда, это из исключительного уважения:)))
05.02.2016
Это имелось в виду, именно СП и КП. Ведь так и будет основная масса уйдет на другие ресурсы по СП и КП. И будет у всех лента про сопли-слюни, какашки и свиной грипп) Красотаааа...
05.02.2016
у вас очень неудачная лента, разбавьте ее кем нить, кто не пишет про какашки и слюни:))))
05.02.2016
У меня очень хорошая лента. Я не только ленту читаю.
05.02.2016
Прочитав комментарии ниже, сложилось чёткое ощущение, что одна часть ББшек получила один вид уведомления, а другая часть- другой.... Хочу для Вас сделать уточнение, простите за назойливость, но на ББ теперь запрещена ЛЮБОЙ ВИД КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЛЮБАЯ РЕКЛАМА СТОРОНННИХ САЙТОВ И СВОИХ УСЛУГ! Т.е. и все ваши рекламные посты и посты "Где купить?,," и т.п.... Так что, простите, через две недели ваш дневник тоже заблокируют вместе с Вашими красочными призывами купить вам квартиру у ВАс тур и Вместе с постами-вопросами о поиске чего-либо... И ещё.... просто любопытно..... А зачем держать у себя в "друзьях" тех, кто засорил Вам ленту постами с продажами?.... Удалите их и всё! И читайте про чужие "каки"))) А так же, хочу особо отметить, те, кто думает иначе чем ВЫ, имеют точно такой же мозг, хоть Вам это и кажется странным и бессовестным))) Имейте уважение к людям, Вас тут не оскорбил ни один "комментатор", а Вы же ВСЕХ назвали безмозглыми! И ещё, лично Я никогда не куплю у ВАс что-либо! Просто противно, после прочтения этого поста!
05.02.2016
что то мне подсказывает, что вы и так у меня ничего бы не купили:))) Нет, на ББ нет запрета ЛЮБОЙ ком деятельности...есть пункт о том, что запрещена БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ...а администрация уже решает, какую можно, а какую нельзя. И услуги, пока под запрет не попали. И никто их блокировать не станет:) А если вы внимательно перечитаете мой пост, то : а) безмозглыми я вообще никого не назвала, б) я действительно считаю наивностью, мечты о сайте бебиблогия:))) именно из за этих репостов про бебиблогию мне и смешно...не от того, что кому то неудобно тут и т.д. а из за того, что не понимают, что такое масштаб ББ. Перечитайте еще раз мой пост, без эмоций:)))
05.02.2016
Да, вы правы) Я бы не купила ни в каком варианте у Вас что либо. )) -------- Давайте спишемся через пару недель.... К этому времени у Вас исчезнут иллюзии по поводу запретов и их трактовки))
05.02.2016
с удовольствием:)
05.02.2016
05.02.2016
Простите, что мелко... Но надеюсь, зрение у Вас хорошее и суть Вы увидете))
05.02.2016
про разрешение видели?:) так вот оно у меня есть...
05.02.2016
Если Вы не любовница или жена "начальства" ББ, то тут всё просто... Сегодня разрешени есть- завтра нет))) Тут и соглашения в одностороннем порядке переделываются тогда и так, как надо администрации.... А уж про разрешения- и говорить нечего.... Ещё вчера можно было в соответствующих сооб-ах продавать тортики и собачек, а сегодня- уже нет....
05.02.2016
нет я не любовница и не жена и знаю о том, что в будущем для таких как я будут платные аккаунты...с этим согласна и никаких претензий не имею:)
05.02.2016
Наташ, ща в личку напишу...
05.02.2016
Ира, так я у Вас уже много раз спросила, зачем регистрироваться на сайте Бебиблогия-то? Вас же всё устраивает на ББ.
05.02.2016
ИНТЕРЕСНО МАСШТАБ БЫЛО ОЦЕНИТЬ? ПОСМОТРЕЛА..ТАК И НЕ ПОНЯЛА ЧЕМ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СП И УШЛА:))))
05.02.2016
На момент регистрации, там не было ещё СП))) Видимо несколько раз уже заходили)
05.02.2016
Алла, вот ка бы вам объяснить...я в СП не участвую...за все время на ББ, я всего 2 раза купила через СП....и то это было на СП а из наличия:))) МНЕ ПОФИГУ! я действительно из интереса зашла туда один раз...а СП или с барахолкой там было..не разбиралась:) потыкалась, поняла что хрень полная и ушла:)))
05.02.2016
+1 еще и ввела адрес чужого дневника с бб, что б проверить, отслеживают ли? Не, нефига. Так что... даже даверия нет.
10.02.2016
Тогда придется всех удалить:)))
05.02.2016
от точно Оль)))))
05.02.2016
ну а чего я не права что ли? все сейчас что-то продают/покупают
05.02.2016
Оль не все:)))) просто я не могу фильтровать потенциальных клиентов:))) я тут работаю, и если ко мне постучались я приму:) у меня лента на 1800 друзей:) я могу тебе точно сказать, что далеко не все продажами занимаются:)) Маляву не ты катала админам?:)))
05.02.2016
ты о чем???
05.02.2016
а, ну ладно:) забей:) кто то из вами любимых оргов значит:) администрация культурно не сливает:)))
05.02.2016
нифига се забей:) ты считаешь это нормально?
05.02.2016
Оль, а что я должна думать, если ты с Оксаной тут меня распинаете, а потом на ушко, человеку пугающему меня непокупкой у эдакой хамки, говоришь, мол пойдем чего в личке скажу:)))) где больше двух, говорят вслух, а хочешь на ушко, так и надо на ушко а без показательных выступлений, что , бы я увидела:) я увидела, сделала выводы... хотя с другой стороны я и в тебе уверена, от сего было вдвойне неприятно такое думать:)
05.02.2016
Ира!!! Где я тебя распинала??? (Кто такая Оксана?) Мы все здесь высказываемся. Естественно мое мнение может отличаться от твоего. Если я где-то тебя обидела, то извини. Я в свой адрес то же бы хотела услышать извинения от тебя. Честно, не ожидала:) Что касается, на ушко, если тебе так интересно, могу здесь написать о чем была речь, поверь, ничего такого, чтобы тебя обидела там не было.
05.02.2016
где где...мне что скрины снимать ходить:)))) Я не обидчивая:)) Прости друг, что допустила такую мысль:) правда:)
05.02.2016
Инересный пост-)))).Только не понятно, почему Вас беспокоит, что Вас сливают? Пойдете на барахолку работать-))) и будете там деньги платить и себе зарабатывать! Это же:" ОХЕРИТЕЛЬНЫЙ портал ВАМ НА ХАЛЯВУ!!!" )))))) P.S Девчонки, ссылкой, Вам рекламу сделали, правда боюсь она против Вас сработает!
06.02.2016
меня сливают?:)))) ну ну...а как вы думаете, кто мне слил, то что меня сливают:))))
06.02.2016
Подозреваю тот, которому Вы ноги нацеловываете-)))).
06.02.2016
вы прям как госдеп:))) на собственных думах и ютубе информацию строите:))))
06.02.2016
Да нет, Вы сами все написали в своих постах-)))
06.02.2016
т.е банальная благодарность создателю сайта с моей стороны, дает вам повод думать, что он мне что то сливает? Вы по себе судите? Ваша благодарность возможна только в меркантильных целях....просто на благодарность вы не способны, я так понимаю? именно поэтому вас, так это цепляет:)
06.02.2016
Меня это не цепляет, а веселит-))). Повод так думать, дают мне Ваши не прозрачные намеки: "меня сливают?:)))) ну ну...а как вы думаете, кто мне слил, то что меня сливают:))))". И заметьте, я просто цитирую ВАШИ высказывания! а выводы Вы сами делаете-)), на основании СВОИХ же высказываний-)).
06.02.2016
понимаете ли...есть Андрей-создатель сайта, а есть очень многолюдная администрация, с коей я тоже знакома...или вы думаете, что сайтом управляет 2 человека?:))))
06.02.2016
Ага, Вы и "создатель"-))). С чувством юмора у Вас явные проблемы!
07.02.2016
Как видишь, тут большинство (почти 16млн.пользователей) дружит по другим причинам (интересам).... И лишь единицам (точнее- тысяче пользователей) интересны покупки/продажи и только эти люди пишут такие посты)))
05.02.2016
У Иры есть статистика, которая утверждает, что мы не правы:)))
05.02.2016
Да поняла я уже, что тут вообще ВСЕ НЕ ПРАВЫ, кроме неё)))
05.02.2016
почему все?:))) человек 10-15 от силы:)))
05.02.2016
Ирина, добрый! Ну Вы подняли настроение с утра) и про квартиру и про ноги целовать... Фу! А на что Вы еще готовы, чтобы висеть на центральной страничке??? Знаю тут девочек, которые также как и Вы работают, имеют свои небольшие агентства, обзоры не хуже Ваших, а по мне так и лучше!!! Чего-то они там не красуются) я бы проголосовала за них, а не за Вас. Скоро барахолка и Вас ждет) будут там среди барахла и груды мусора ваши туры! Так топайте
05.02.2016
мдя:))) карма....однако:)))))
05.02.2016
Ирина, а можно мне адрес Вашего офиса в центре Москвы? Я не поленюсь доехать, так как работаю на Гоголевском бульваре Как раз подбираю отпуск)
05.02.2016
Я его закрыла, будучи беременной еще Евой:) Это очень подробно написано в моем посте обо мне как о турфирме:) а потом, увидев, что можно без офиса зарабатывать гораздо больше, решила его не открывать:) Если вам прямо таки не вериться, можете набрать в яндексе samtour новослободская вы увидите много следов моего офиса на новослободке, кинфа о котором осталась в тех же желтых страницах:)
05.02.2016
Новослободская!!! Ах-ха! Это безусловно САМЫЙ центр нашей столицы, конечно! И квартирка наверное в Одинцово, что почти Москва))))))))) Разговор исчерпан, Вас удаляю из подписки. Не интересны.
05.02.2016
слава Богу:) а то я уже думала вас в ЧС забросить:) не люблю смрад у себя в дневнике:)
05.02.2016
Смрад? Я бы рекомендовала Вам следить за языком! А то придётся в лицо это повторить, а потом ответить
05.02.2016
ах да:) я не стану вас обслуживать:) не хочу:)
05.02.2016
Ну так и будете тогда в дырявых колготах)))) бизнес-вумен! Хочу-не хочу! Смешнооооооо! Вам в Порте Маре ) на бОльшее не способны. Красные ковровые дорожки в коридоре рулят)))))
05.02.2016
05.02.2016
Ирина, а зачем Вы зарегистрировались на Бебиблогии? Для Вас же сделали офигенную платформу! Идите туда, осваивайтесь)
04.02.2016
для кого для нас? и какая для меня, барахолка или СП? я ни тем не другим не занимаюсь:)
04.02.2016
Ирина, когда пишут "Вы" и производные от этого слова с большой буквы, имеется в виду именно тот человек к которому обращаются. Это уважительная форма обращения. Так зачем на Бебиблогии-то регистрировались? Я ведь не про БИЗНЕС Ваш имею в виду, а Вас, как потребителя, покупателя. Для Вас же есть уже ОФИГЕННАЯ платформа, там и закупайтесь. Сами же писали, что если что-нибудь понадобиться, то пойдете в СП ББ и на Барахолку.
05.02.2016
+100 Ой, ну кричат только продавцы. Смешно. Мне как покупателю вообще кп не удобно. Ни поиска, не фильтров, в чем его прелесть... Просто люди консерваторы большинство по природе
28.01.2016
я писец консерватор по жизни, у меня даже дети в одинаковых колясках ездили )))))))))) но вот тут как-то как удав спокойна
28.01.2016
Я тоже большой консерватор, но тут мне по-фиг. Кричать, что жизнь кончена из-за этого забавно
29.01.2016
Печаль.... Вроде и тема другая, не ужины в саду))) А суть ленты .... Люди, человеки начните меняться с себя..ведь так здорово учиться и познавать. И никто не должен Вам ничего, это Вы сами себе должны и спрашивайте с себя. А удобство работа сайта это вообще вещь необъективная, так как есть правила и ограничения. Хаос не подлежит автоматизации. А КП за последний год превратился в хаос. Ирина прошу прощение, что влезла в Ваш пост со своим комментарием
28.01.2016
КП превратился в хлам не нужный. Я раньше там тупо смотрела игрушки, и если было то,чего нет в России и девочки везли из-за буга, брала. А даже в игрушках стал китайский ширпотреб. А людям нашим должны все! от государства до ББ
28.01.2016
где то текстик у меня был хороший:)))) "...Ситуация в целом показывает один неприятный факт: в последние годы сформировали в России новый вид социума - человек брюзжащий. И эпидемия этой болезни порядком захватила россиян. Люди недовольны буквально всем. Чем только не возмущались пользователи Интернета в первые новогодние дни: «на экранах телевизоров в новогоднюю ночь были только старые, всем известные артисты» (вопрос, откуда вдруг взять новых и кто будет смотреть неизвестных, осталось за гранью обсуждения), «на Красную площадь в новогоднюю ночь не пустили всех желающих, стояло оцепление» (как может половина города влезть на такой маленький пятачок и как можно в такой момент без охраны - вопросы, опять же, дурацкие, их просьба не задавать), «город стоит в пробках, в музеях огромные очереди» (вспомнить, что все, как и вы, хотят сейчас и бесплатно, это - моветон), и, наконец, даже то стало поводом повозмущаться, что «на новогодние праздники (впрочем, как и всегда) не пускали посетителей в роддома и реанимации (!). Когда вот на Западе...»
28.01.2016
очень четко, что не делай, все куево, я об этом недавно писала
28.01.2016
Когда люди обсуждает, что им должно государство... Это можно расценить как ниже Ирина написала емко- брюзжание. Так люди еще начинают к друг другу цепляться и пытаться требовать обратить в свою веру, им хочется думать что то, что субъективно хорошо им должно и окружающим, т.е людям для получения "кайфа для себя" нужно чтоб другие для них выбивали и требовали. Т. Е они не отстаивают свои позиции и не решают свои проблемы, а выискивают неверных и у кого по их мнению долги
29.01.2016
Реально очень не удобно сделали ,многие не будут тусить на новых платформах и продажи упадут это факт.
28.01.2016
ШО? ХДЕ? ЗАЧЕМ???
28.01.2016
расслабся:))))
28.01.2016
Страсти опять какие-то)))
28.01.2016
а мне понравилось с первого взгляда новое сообщество, удобнее, на авито похоже)) а что, за объявление денег берут?
28.01.2016
Есть платные подачи объяв, есть бесплатные- все как на АВИТО, только можно фоток больше добавлять!
28.01.2016
Я что-то пропустила? А что случилось?))))
28.01.2016
забей:) счастливый человек:)))
28.01.2016
)))))))) вот уж точно))))
28.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чей то задумалась... :)