Ржу второй день:)

Странно, но я абсолютно ничего смешного не вычитала. Про виноград : думаю писала мамочка которая покупает импортный в магазине. А его надо промывать очень тщательно ( без марганцовки конечно , но тщательно !) Потому как тем, у кого нет защиты в организме от таксоплазмоса, противопоказано есть магазинные овощи и фрукты плохо вымытые. У меня подруга во время беременности щёткой мыла овощи и фрукты. Нет, она не больна. Просто после двух выкидышей в свои 36 лет она очень хотела ребёнка и потому тщательно всё мыла во избежании таксоплазмоса, который сгубил плод во второй беременности. Валенки, носки..Может люди в деревне живут на севере ? Ну а про влажную уборку это тоже видимо писали те кто живёт либо у дороги либо повышенный сухой воздух. В общем мне не понятен ваш стеб . По меньшей мере в примерах что вы привели.
11.02.2016
Ир, когда у тебя хватает времени читать всю эту фигню и ходить по разным мамским сайтам????
06.02.2016
)))) доча спит, я ушла проржаться в ванную! В который раз убеждаюсь, как я мало знаю о жизни
06.02.2016
Девоньки, а кота в хлорке сколько вымачивать?))))))))))) А то дочь порывается облизать этот рассадник бактерий!))
05.02.2016
я худею без баяна))))
05.02.2016
Ржу сама в голос, хорошо дома одна. Готовить не хочу сегодня, уборку откладываю уже второй день. Сижу туплю с планшетом. Блин, ЯЖЕМАТЬ !!! Пойду унитаз зубной щеткой почищу, совесть успокою. Да, и про виноград, я его замачиваю в воде, в мисочку, потом обрезаю ножничками веточки, складываю в дуршлаг, чтоб водичка лишняя(хлорированная) сошла, а можно ещё и кипячённой сполоснуть, но не горячей конечно( всегда кувшинчик с остуженной стоит) . ЯжеАдекватная!
04.02.2016
ржём.) не такие)
04.02.2016
ни фига себе,неперевелисьещеПушкины ,нашего времени,про виноград смешно,но вот людям видимо заняться не чем , есть даже время спросить и подождать ответы,может и испытать даже Замочите в марганцовке, отделите гроздья ягод, не сожрите прям с гельминтом, там живет такая гадость, три часа мочите в Фейри, нет, возьмите эко-средство, а потом отдайте детЮ,ну так на пробу
03.02.2016
я тут почитала.....мне аж страшно стало, бабоньки я свинья!!!!!!!про колхоз я не говорю, там понятно все с куста, но я даже из магаза фрукты-овощи просто под струей воды споласкиваю и о, боже!!! даже без мыла а убираюсь ваще раз в неделю.........точно свинья!!! а если серьезно, только в моем окружение три мадамы помешаны на чистоте. уборка каждый день с пылесосом проходит кровати, занавески. смена постельного белья раз в два дня. плиту моет нашатыркой с анисом каждый день всю кухню раз в день проходит с хлоркой и это только, что я видела... упаси господи ребенок на улице дотронется до чего либо, все в хлорку на отмочку. уж не знаю совпадение или нет, но ребенок болеет постоянно! не беременная, это смысл жизни:((
25.11.2015
Нее ну это крайности.. Я вот первую неделю кормления грудью забиваю в гугл:можно ли кормящим виноград.после перечисления всех его полезных свойств пишут при гв нельзя. И так почти про все кроме гречки!! Что ж..ты то?в итоге я забила на гугл и хомячу все..
23.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Походу праздник в Украине удался... Это я в ночной клуб собираюсь лет 10 назад:)))